1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Голос руководителя за 21 день (Наталья Махно)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7990 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. smeshinka 3. Alers 4. may7 5. ВладНик 6. Fortemax 7. Манагер Серёга 8. Anna-007 9. Palevo 10. Mereiros 11. Autumn_leaffall 12. the_Queen 13. Yuri 14. мария1972 15. kikimoto 16. HGr 17. Anna-mariia 18. Kolobok09 19. LMD 20. Nikocka 21. Dinozavtr 22. aakam66 23. ОляОляОля 24. Taiss 25. Api 26. iriska123 27. Araks 28. Ariadna_Lunskaya 29. Zovi Christinoi 30. Kseniya1988 31. StefMar 32. PANPINA 33. injnnak 34. Armanzhan 35. Ирина Костюкевич 36. cynep1515 37. ONAX8 38. Kira27 39. vasilo 40. carl_nik 41. Фатимулька 42. Ele4ka_ 43. Лилия22 44. Anastazzzia 45. Larissa2019 46. Aliakhmetov 47. Anny.Potemkina 48. veloyo 49. Sergop 50. Нататали 51. Maritamy 52. lady wands 53. Darimil 54. ДЭН27
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Голос руководителя за 21 день (Наталья Махно)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Автор: Наталья Махно.

    Действительно, к словам одних людей все всегда прислушиваются, а слова других воспринимаются как надоедливый шум? Едва слышный шепот из уст одного человека воспринимается как немедленная команда к действию, а кого-то не только на работе не слышат, дома собственные дети и не слышат и не слушаются.

    Согласно исследованиям, аудитория складывает свое впечатление о нас на 38% благодаря только звучанию голоса. Голос всегда рассказывает другим, кто ты такой, настоящую правду о тебе (хочешь ты этого или нет). Голос наглядно демонстрирует то, как ты проявляешь себя в окружающем мире, как выражаешь себя, как заявляешь о себе.

    Как заявляет о себе миру уверенный, раскрепощенный человек, лидер? - Громко, четко, внятно и понятно.

    Лидера всегда можно выделить из толпы. Благодаря уверенности, чувству собственного достоинства, королевской осанке, властным жестам, открытому взгляду, и, конечно же, убедительному голосу. И услышав голос такого человека - невольно оборачиваешься. Хочется посмотреть, кто же его владелец? Человека с таким голосом не только приятно слушать, ему начинаешь добровольно подчиняться. Хороший голос, как и хорошая внешность, нравится окружающим.

    то же делать, если природа наградила тебя серым, тусклым, невыразительным, а может и писклявым голосом? А при этом ты руководитель серьезного предприятия?

    В таком случае поступаем так же, как и с телом - тренируемся. Ты сам найдешь из своей жизни множество примеров, когда человек, не имея от природы идеального тела, но благодаря упорным тренировкам, вылепил себе красивое, подтянутое и рельефное тело, которым хочется любоваться и любоваться. То есть в таком случае, мы начинаем тренировать свой голос. И да, голос поддается тренировкам. Он становится лучше, красивее, ниже, бархатистей. Ты начинаешь его контролировать, он тебе подчиняется, а не живет своей жизнью. Как правило, наш природный, то есть данный нам от рождения голос, звучит намного красивее того, каким мы привыкли общаться по жизни. Он свободнее, ниже, сочнее. И наша задача - с помощью специальных упражнений освободить его.

    В своей практике я только пару раз сталкивалась с тем, когда у людей высокий и не особо привлекательный голос был связан с особенностями строения речевого аппарата. Например, голосовые связки были короткими, как у ребенка, из-за чего голос звучал пискляво. И даже в таких случаях удается добиться заметных результатов, поскольку избавившись от ненужных зажимов, человек моментально начинает "раскрываться", его голос начинает "звучать".

    Как радио- и телеведущая я постоянно работаю с голосом, и знаю, насколько важен хороший голос в нашей жизни, и как благодаря одному лишь голосу, можно влиять и убеждать. А как можно отпугнуть и вызвать неприятие. Ведь известно, что слушая речь другого человека, мы, с помощью микроскопических движений мышц голосового аппарата, повторяем все сказанное про себя. И если спикер говорит с надрывом, с зажимами - его напряжение передается аудитории, как следствие, на подсознательном уровне, слушатели стараются всячески избегать общения с таким оратором: не слушают, перебивают или даже срывают выступление.

    К счастью, примеры многих людей показывают, что с голосом можно работать. И если к этому вопросу подойти со всей серьезностью и упорством - с твоим голосом произойдут чудесные метаморфозы.

    И последнее - в качестве примера хочу привести свой случай. Еще на заре моей карьеры радиоведущей мой голос, поверь, звучал не так, как его знают сейчас радиослушатели. А так хотелось иметь красивый голос, вызывающий доверие с первых слов. В поисках ответа мне пришлось перевернуть горы литературы и общаться со многими профессионалами в своем деле. С тех пор прошло 10 лет, я не только умею управлять своим голосом, этому я обучаю своих учеников в телерадиошколе, людей, которых ты сейчас знаешь как известных радио- и телеведущих, и этими знаниями хочу поделиться сейчас и с тобой.

    Раскрывайся, удивляй своим новым возможностям и звучи красиво!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 фев 2015
    Anna-mariia нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 23 июл 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Нафаня
      Нафаня , 7 окт 2013 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Пандора
      Пандора , 26 фев 2023 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 24 мар 2021 , в разделе: Прочие
    5. Miss Blonde
      Miss Blonde , 7 июл 2023 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
  6. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх