1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Быстрые деньги в Интернете 4 (Андрей Парабеллум, Даниил Назаркин)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Женское достоинство. Сила притяжения мужчин

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Я выбираю вождение без ДТП и нервов (Каринэ Паникян)(2016)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 12 май 2016.

Цена:
5700 руб
Взнос:
248 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
4/25

Основной список:

1. Aplication
2. Marishka35 3. Regina 4. МарияPl

Резервный список:

1. soultrader
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Я выбираю вождение без ДТП и нервов (Каринэ Паникян)(2016)

Это не чудотворная пилюля и не магическое заклинание – это тренинг, состоящий из конкретных, последовательных, тщательно выверенных шагов, основанный на технологии осознанной самотрансформации личности.

Что вы получите от тренинга:

• Вы уберете из своей жизни такие события, как мелкие и средние ДТП, крупные аварии, неоправданные штрафы и придирки сотрудников дорожной полиции, досадные несвоевременные поломки автомобиля и прочие негативные события, которые могут возникнуть во взаимоотношениях «я – мой автомобиль/мотоцикл –другие участники дорожного движения»
      • Вы совершенно точно будете знать истинные причины таких событий, произошедших с вами в прошлом, а, следовательно, больше не «наступите на эти грабли»;
      • Вы обесцените имеющиеся у вас негативные воспоминания и страхи, и они перестанут оказывать влияние на вашу жизнь;
      • Вы перестанете откладывать «на потом» ваше вождение автомобиля;
      • Вы освоите технику и приемы безопасного вождения автомобиля, разовьете водительскую интуицию, водительский глазомер;
      • Научитесь правильно общаться с сотрудниками дорожной полиции, и обретете множество других полезных навыков и умений;
      • И, наконец, вы будете чувствовать себя уверенно, спокойно и безопасно за рулем любого автомобиля, в любую погоду, в любой стране мира!
      Вам необходим этот тренинг, если вы:
      • Вы водитель со стажем менее 3-х лет;
      • Вы боитесь водить машину;
      • Вы водитель с большим стажем и ничего не боитесь, однако действия других участников дорожного движения (водителей, пешеходов), часто приводят вас в раздражение или даже в бешенство;
      • В вашей жизни (независимо от стажа вождения) регулярно случаются мелкие и средние ДТП, или в вашей жизни была крупная авария (несколько крупных аварий);
      • В вашей жизни (независимо от стажа вождения) с завидной регулярностью появляются водители-хамы, те, кто вас «подрезает», «учит», или любыми другими способами проявляет к вам совершенно непонятно откуда взявшуюся агрессию;
      • В вашей жизни (независимо от стажа вождения) с завидной регулярностью появляются неопытные и неумелые водители, с замедленной реакцией, которые своими действиями создают для вас аварийно-опасные ситуации;
      • Вы часто испытываете гнев, раздражение, неудовольствие, находясь за рулем;
      • Вы вздрагиваете, когда инспектор дорожной полиции взмахивает жезлом, приказывая вам остановиться
      • К вам часто без причины придираются инспектора дорожной полиции и, наконец, если вы просто чувствуете потребность поработать с методикой ТОСЛ под руководством тренера, а заодно оздоровить свои взаимоотношения в сфере «я – мой автомобиль/мотоцикл – другие участники дорожного движения»

Aplication, 12 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Чернов - Как и кого выбирают мужчины? Или Как...

Telegram, 7 июл 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Telegram
        Запись

Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа

Telegram, 9 май 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

Чернов - Как и кого выбирают мужчины? Или Как не стать...

Telegram, 18 апр 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      4. Telegram
        Запись

Невыбирающее осознавание

Telegram, 8 ноя 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Bulion
        Запись

Я выбираю жизнь. Целительная сила человеческого духа (Гэррет Портер)

Bulion, 16 май 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Aplication
        Запись

Как и кого выбирают мужчины? (Сергей Чернов)

Aplication, 18 апр 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      7. Лизок
        Запись

Как и кого выбирают мужчины? (Сергей Чернов)

Лизок, 11 апр 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения

3. Aplication

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 5700 руб. Взнос с каждого участника: 248 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 18 Май 2016 года

Aplication, 16 май 2016
    4. Aplication

5. Aplication

Наверх