1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

05.12.2016: 1000$ в месяц на AudioJungle (Тигран Папазян)

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Идеальный гардероб: ваш персональный менеджер стиля (Екатерина Малярова)

05.12.2016: [Специалист] Google Analytics расширенный

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Склад на каппера с хорошей проходимостью!

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Смеси специй: магия вкуса пряных комбинаций

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Куплено

Голос Руководителя за 21 день. Наталья Махно.

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем papa2, 25 фев 2015.

Цена:
7990 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Zander
Участников:
12/100

Основной список:

1. Zander
2. smeshinka 3. Alers 4. may7 5. ВладНик 6. Fortemax 7. Манагер Серёга 8. Anna-007 9. Palevo 10. Mereiros 11. Autumn_leaffall 12. the_Queen
    Тип: Стандартная складчина
    1. papa2

papa2 Складчик

Голос Руководителя за 21 день. Наталья Махно.

Тренинг: Голос Руководителя за 21 день.
      Автор: Наталья Махно.

Действительно, к словам одних людей все всегда прислушиваются, а слова других воспринимаются как надоедливый шум?
 Едва слышный шепот из уст одного человека воспринимается как немедленная команда к действию, а кого-то не только на работе не слышат, дома собственные дети и не слышат и не слушаются.

Почему?

Согласно исследованиям, аудитория складывает свое впечатление о нас на 38% благодаря только звучанию голоса. Голос всегда рассказывает другим, кто ты такой, настоящую правду о тебе (хочешь ты этого или нет).

Голос наглядно демонстрирует то, как ты проявляешь себя в окружающем мире, как выражаешь себя, как заявляешь о себе.

Как заявляет о себе миру уверенный, раскрепощенный человек, лидер? - Громко, четко, внятно и понятно.

Лидера всегда можно выделить из толпы. Благодаря уверенности, чувству собственного достоинства, королевской осанке, властным жестам, открытому взгляду, и, конечно же, убедительному голосу. И услышав голос такого человека - невольно оборачиваешься. Хочется посмотреть, кто же его владелец? Человека с таким голосом не только приятно слушать, ему начинаешь добровольно подчиняться. 
Хороший голос, как и хорошая внешность, нравится окружающим.

то же делать, если природа наградила тебя серым, тусклым, невыразительным, а может и писклявым голосом?
 А при этом ты руководитель серьезного предприятия?

В таком случае поступаем так же, как и с телом - тренируемся. Ты сам найдешь из своей жизни множество примеров, когда человек, не имея от природы идеального тела, но благодаря упорным тренировкам, вылепил себе красивое, подтянутое и рельефное тело, которым хочется любоваться и любоваться. 

То есть в таком случае, мы начинаем тренировать свой голос. И да, голос поддается тренировкам. Он становится лучше, красивее, ниже, бархатистей. Ты начинаешь его контролировать, он тебе подчиняется, а не живет своей жизнью.

Как правило, наш природный, то есть данный нам от рождения голос, звучит намного красивее того, каким мы привыкли общаться по жизни. Он свободнее, ниже, сочнее. И наша задача - с помощью специальных упражнений освободить его.

В своей практике я только пару раз сталкивалась с тем, когда у людей высокий и не особо привлекательный голос был связан с особенностями строения речевого аппарата. Например, голосовые связки были короткими, как у ребенка, из-за чего голос звучал пискляво. И даже в таких случаях удается добиться заметных результатов, поскольку избавившись от ненужных зажимов, человек моментальноначинает "раскрываться", его голос начинает "звучать".

Как радио- и телеведущая я постоянно работаю с голосом, и знаю, насколько важен хороший голос в нашей жизни, и как благодаря одному лишь голосу, можно влиять и убеждать. А как можно отпугнуть и вызвать неприятие. Ведь известно, что слушая речь другого человека, мы, с помощью микроскопических движений мышц голосового аппарата, повторяем все сказанное про себя. И если спикер говорит с надрывом, с зажимами - его напряжение передается аудитории, как следствие, на подсознательном уровне, слушатели стараются всячески избегать общения с таким оратором: не слушают, перебивают или даже срывают выступление.

К счастью, примеры многих людей показывают, что с голосом можно работать. И если к этому вопросу подойти со всей серьезностью и упорством - с твоим голосом произойдут чудесные метаморфозы.

И последнее - в качестве примера хочу привести свой случай. Еще на заре моей карьеры радиоведущей мой голос, поверь, звучал не так, как его знают сейчас радиослушатели. А так хотелось иметь красивый голос, вызывающий доверие с первых слов. В поисках ответа мне пришлось перевернуть горы литературы и общаться со многими профессионалами в своем деле. С тех пор прошло 10 лет, я не только умею управлять своим голосом, этому я обучаю своих учеников в телерадиошколе, людей, которых ты сейчас знаешь как известных радио- и телеведущих, и этими знаниями хочу поделиться сейчас и с тобой.

Раскрывайся, удивляйт своим новым возможностям и звучи красиво!

papa2, 25 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Bulion
        Запись

Зарабатывай, голосуя парой кликов! Система Cashvote2.0 (Евгения Голубева)

Bulion, 18 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. sherif
        Куплено

Манипуляции голосом. Секретные технологии. (Инесса Власова)

sherif, 14 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Telegram
        Запись

Общение с голосами, духами, союзниками [Свежий...

Telegram, 24 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

Управление голосом

Telegram, 6 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Лизок
        Куплено

Постановка голоса. Секреты радиоведущих (Альберт Жданов)

Лизок, 22 авг 2016, в разделе: Курсы по музыке
      7. Telegram
        Запись

Целительная Сила Воды и Голоса

Telegram, 14 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

3. papa2

papa2 Складчик

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 7990 руб. Взнос с каждого участника: 90 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 9 Март 2015 года

papa2, 15 сен 2015
    4. Aplication

Aplication Организатор складчин

Наверх