" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Гайд Трансформация (Анна Канюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. oathbreaker 3. З.Анастасия 4. LinDeer 5. oposhtao 6. galjaivanova98 7. Tatiana_bo 8. MG13
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Гайд Трансформация (Анна Канюк)

    [​IMG]

    Не скрою, я часто слышу слова восхищения и комплименты от замечательных людей в свой адрес. Вместе с тем, многие из них говорят, что у них вряд ли получится достичь в жизни того, что смогла я. Но хочу сказать, что это не так: получилось у меня, получится и у вас!
    Последний год меня не покидала мысль о том, как можно поделиться опытом и знаниями с теми, кто готов меняться осознанно, но не знает с чего начать. Так и родился этот гайд.
    Он вобрал в себя кладезь полезной информации, проверенной годами. В этом смысле, вам даётся большое преимущество, ведь в своё время я познавала всё сама и училась на своих ошибках.
    Для вас я подготовила 7 шагов на пути к идеальному телу и гармонии. Трансформация – это не дело одного дня, но пройдя с моей помощью собственный путь, вы, ваше тело и мысли изменятся, и изменятся к лучшему.
    Пусть ваше решение, принятое сегодня, воплотится в ощутимые результаты завтра.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
    2. Kristallik
      Kristallik , 6 май 2022 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Zander
      Zander , 26 авг 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 23 апр 2020 , в разделе: Йога и растяжка
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Оформите складчину согласно Правилам создания новых складчин
    3.1) Запрещено создавать тему, если отсутствует или не работает продающая страница инфопродукта.
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE))
    5.5.2) Запрещены все виды ссылок, кроме прямых: Редиректы, партнерские и анкорные ссылки запрещены.
    6) После заполнения темы необходимо добавить теги при помощи кнопки "Добавить метки" (под названием темы). Имя и фамилия автора обязательно.
    Название темы оформлено неверно, исправьте

    Инструкция по оформлению тем https://www.skladchina.biz/threads/...-po-sozdaniju-i-oformleniju-novyx-tem.186526/
     
    Arzy, 8 май 2020
  4. oathbreaker
    oathbreaker Должник
    исправила
     
    oathbreaker, 8 май 2020
    Arzy нравится это.
  5. christinita
    christinita Складчик
    Курс будет?
     
    christinita, 11 авг 2020
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Arzy, 11 авг 2020
  7. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 390 руб. Взнос с каждого участника: 47 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 6 Июль 2021 года
     
    Испанский летчик, 3 июл 2021
Наверх