" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Teachmeskills] Автоматизированное тестирование на JS (Вячеслав, Владислав)

    26.04.2024: Навык видеомейкинга. Тариф Продвинутый (Влад Трембач)

    26.04.2024: Настройка Радость (Марина Майская)

    26.04.2024: Как сделать форму Кашпо из любого объекта (mold_crystal)

    26.04.2024: Сторителлинг - создай свою продающую историю (Борис Гулиян, Алексей Кашуба)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Доступно

Экспресс-марафон по омоложению, декабрь 2017 (Аннет/melannett)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Insini 3. MariaDiva 4. Shera 5. Nomen85 6. miemshik 7. InnaMo88 8. Leemoor 9. НатАнат 10. nyusha 11. Katerinasha 12. Tappens 13. Sa4imaru
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Экспресс-марафон по омоложению, декабрь 2017 (Аннет/melannett)

    [​IMG]

    Кто хочет встречать новый год не только в образе королевы, но и с внутренним ощущением королевы?
    Старт экспресс-марафона 4 декабря 2017 года.

    Марафон состоит из упражнений на спину, шею и плечи, поскольку без них малоэффективно работать с лицом и простых и действенных упражнений на лицо. Вас ждут упражнения на работу со всем лицом. Мы будем подтягивать овал и разглаживать лоб, открывать глаза и поднимать брови, увеличивать губки и уменьшать носик, делать острыми скулы и упругие щечками. И самое главное улучшим цвет лица, нормализуем питание кожи и будем довольны отражением в зеркале. До нового года осталось совсем мало времени, поэтому не стоит откладывать работу над своей красотой, а главное удовольствием от своего отражения в зеркале.

    Что для марафона необходимо:
    Самое главное — иметь желание и настрой на каждодневную работу.
    Время необходимое на марафоне:
    В первые дни марафон будет у вас занимать 5 минут, в конце марафона — 35 - 45 минут.

    Что вы получите?
    Марафон состоит из упражнений на спину, шею и плечи, поскольку без них малоэффективно работать с лицом, и простых и действенных упражнений на лицо. Вас ждут упражнения на работу со всем лицом. Будет немного базовых упражнений и много нового. Марафон не предполагает личную консультацию.
    Мой чудо-марафон должен стать отличным стартом для вас. Он рассчитан на здоровых людей. Если есть определенные диагнозы, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

    Новый марафон для всех! Обязательная часть базовых упражнений и много новых простых упражнений на лицо! Обещаю, интересно будет всем! Комплекс упражнений экспресс-марафона составлен таким образом, что он будет одинаково полезен как начинающим участницам, так и моим любимым опытным марафонцам, прошедшим базовый и продвинутый уровни. Мне есть чем удивить даже самых продвинутых марафонцев. Вас ждёт много нового!

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 ноя 2017
    Keysi5555, Rainbow bridge, Nomen85 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Айлин
      Айлин , 9 июн 2017 , в разделе: Массаж
    2. Айлин
    3. Айлин
      Айлин , 29 сен 2017 , в разделе: Массаж
    Загрузка...
  3. miemshik
    miemshik Складчик
    Добрый день! А когда можно будет оплатить?
     
    miemshik, 29 ноя 2017
  4. katerina_to
    katerina_to Складчик
    Всем привет! Я новенькая, очень хотела в этот марафон, спасибо за возможность! :)
    Скажите, пожалуйста, если желающих будет больше, то цена станет меньше?
    Жду когда можна будет оплачивать :)
     
    katerina_to, 1 дек 2017
    adila нравится это.
  5. Evgensann
    Evgensann Складчик
    Когда можно оплатить, марафон уже сегодня начинается!
     
    Evgensann, 4 дек 2017
  6. svetik-svetik
    svetik-svetik Складчик
    Здравствуйте! Я тоже новенькая, интересует порядок и сроки оплаты.
     
    svetik-svetik, 5 дек 2017
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Ознакомьтесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Там все подробно описано, как все устроено.
     
    Коловрат, 5 дек 2017
  8. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 27 дек 2017
  9. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Онлайн школа сексуального мастерства "Гейша" представляет марафон сексуальности https://www.skladchina.biz/threads/seksualnyj-marafon-shkola-seksualnogo-masterstva-gejsha.120921/ Мы затронем три важные темы: Я внутри, Я внешне, Я и мир. И это будет не просто теория о сексуальности, но так же ежедневные домашние задания и техники, которые изменяют вашу жизнь и не только сексуальную.
     
    Айлин, 1 янв 2018
  10. Barny
    Barny Активный складчик
    Скажите, пожалуйста, сколько видео в данном марафоне?

    Это базовый курс или продвинутый?
     
    Barny, 11 янв 2018
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  12. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  13. Olga007
    Olga007 Складчик
    Добрый день! Выпишите меня, пожалуйста, уже не актуально.
    Спасибо!
     
    Olga007, 25 авг 2019
  14. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Duke, 25 авг 2019
  15. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх