" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

    26.04.2024: [Harvard Business Review] Управление проектами

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [GetAnalyst] Дизайн REST API: подходы к решению практических задач

Доступно

[Квадривиум] Развивающие занятия для детей 3-4 лет с 9-го занятия (Лиза Черникова, Алла Козурова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Arica77 4. LassPass 5. NatashaYa 6. Izhitsa 7. Фаина2984 8. Tuya19 9. Tanitamira
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Квадривиум] Развивающие занятия для детей 3-4 лет с 9-го занятия (Лиза Черникова, Алла Козурова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Представлены занятия для 3-4 лет с 9-го занятия.

    Как проходят занятия?

    Раз в неделю вы получаете доступ к 2 видео. Перед этим на вашу электронную почту будет приходить подробная инструкция о том, как подготовиться к занятиям. Материалы для распечатывания ко всем занятиям вы можете скачать в личном кабинете сразу после оплаты.

    Вы можете заниматься с ребёнком вместе с нашим педагогом Олей, которая с экрана будет общаться с малышом. Это отличный пример качественного использования гаджета. Ребенок не просто сидит перед экраном и наблюдает за действием, он – полноценный участник процесса. Или проведите занятие самостоятельно, предварительно посмотрев, как это делает педагог

    Просмотрели и провели два занятия – открывается доступ к следующим. Всего восемь занятий в месяц. И вам решать, с какой периодичностью, в какие дни, в какое время и с какими промежутками их проводить. Так, как удобно вам и ребенку

    Одно занятие длится менее 30 минут и включает в себя весь комплекс заданий для полноценного, интересного, гармоничного развития ребёнка

    Все задания продуманы, составлены и проверены педагогами детского центра «Ка*к Зд0р0во». Одобрены детскими психологами и нейропсихологами: то, что действительно нужно для правильного развития ребёнка

    Программа занятий постоянно обновляется, можно докупить тематические модули. Занятия «растут» вместе с ребенком

    С видео каждую неделю вы получаете уникальные материалы для самостоятельных занятий с ребенком: печатные настольные игры, карточки, шаблоны – всё, что пригодится вам и разнообразит ваш досуг с ребёнком

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 июн 2018
    daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
    2. Меркурий
      Меркурий , 6 июн 2018 , в разделе: Дети и родители
    3. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 25 окт 2020 , в разделе: Дети и родители
    4. БаракОбама
    Загрузка...
  3. safnea
    safnea Должник
    safnea, 24 сен 2018
    Aplication нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 25 сен 2018
  5. Greenway
    Greenway Складчик
    Здравствуйте,хочу купить,вы уже после оплаты вышлите,правильно я поняла? если есть еще складчины на эту темы дайте ссылки
     
    Greenway, 14 окт 2018
  6. Greenway
    Greenway Складчик
    Добрый день,не могу найти тему оплаты,деньги поступили? Когда вышлите запись?
     
    Greenway, 17 окт 2018
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    Об оплате пишите в Реквизиты, тут не читаю)
     
    Aplication, 17 окт 2018
  8. Greenway
    Greenway Складчик
    У меня тема реквизитов ни где не отображается,дайте ссылку. Я писала там в воскресенье,оплатила,но так ничего и не пришло
     
    Greenway, 17 окт 2018
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
    Там вы оплатили, я вам давно выдал)
     
    Aplication, 17 окт 2018
  10. Greenway
    Greenway Складчик
    Мне
    На почту ничего не приходило,как решить этот вопрос?
     
    Greenway, 17 окт 2018
  11. Greenway
    Greenway Складчик
    Вышлите пожалуйста повторно!
     
    Greenway, 18 окт 2018
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
    Зайдите в переписку библиотека
     
    Aplication, 18 окт 2018
  13. Qwerty13
    Qwerty13 Должник
    Тут с 9го занятия на 3-4 года. А где первые восемь посмотреть?
     
    Qwerty13, 25 фев 2019
  14. D187
    D187 Складчик
    Здравствуйте, сколько занятий всего?
     
    D187, 31 янв 2020
Наверх