1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Статистический анализ и визуализация данных с помощью R, 2014 (Сергей Мастицкий, Владимир Шитиков)

    27.04.2024: Наглядная статистика. Используем R! 2012 (Алексей Шипунов, Евгений Балдин)

    27.04.2024: Денежный гид. Финансовые продукты. Все продукты (Алена Ковальчук)

    27.04.2024: [klavabeauty] Блики. Тариф Я сама (Юля Терзи)

    27.04.2024: R в действии. Анализ и визуализация данных на языке R, 2014 (Роберт И.Кабаков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

Доступно

Денежный рост (Алуника Добровольская, Андрей Яценко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Angel$ 3. flamingo79 4. abrakadabra3107 5. Doroshko 6. МарияCh 7. volcyrigean 8. Natysik88 9. ev_dr 10. Тютя
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Денежный рост (Алуника Добровольская, Андрей Яценко)

    [​IMG]

    Курс проведет вас неожиданными тропинками к денежному росту, добавит уверенности в своих силах, поможет выбраться из тупиковых финансовых ситуаций и повысить свои доходы.

    Формат видеокурса: 6 подробных видеоуроков, 12 практических упражнений.

    Длительность видеокурса: 2 часа 30 минут.

    У каждого из нас гораздо меньше денег, чем мы могли бы иметь, если бы знали, какие именно действия в своей жизни совершать, какие именно решения принимать и какой путь выбирать в многочисленных развилках судьбы.

    Этот курс - увлекательный путеводитель по вашим денежным сценариям. Он поможет вам разобраться в том, как это устроено в вашей жизни и в какой именно точке «денежного роста» вы прямо сейчас буксуете или застряли, где и почему недополучаете доходы.

    Полезные формулы по итогам более чем двадцатилетнего консультирования в вопросах роста доходов положены основу этого курса, в котором вы найдете новые подходы и практические знания для значительного увеличения доходов.

    Какие проблемы решает видеокурс?
    Мне нужно гораздо больше денег, чем я сейчас получаю
    Я часто испытываю чувство стыда и вины по поводу моей финансовой несостоятельности
    Не умею видеть «скрытые деньги» в слепых зонах и поэтому получаю гораздо меньше, чем могу
    Не знаю, как преодолеть свои финансовые потолки и выйти на другой уровень доходов
    Не понимаю, как сдвинуться с «мертвых точек» в вопросах денежного роста
    Не хватает мотивации и фокуса внимания, чтобы увеличить свои доходы
    Мне не хватает моих доходов для покрытия моих ежемесячных расходов
    Мне не хватает знаний и инструментов, чтобы в ближайшее время увеличить свои доход
    Не хочу жить в тех ограничениях и стандартах, которые навязываются мне обществом
    Испытываю непонятные страхи и тревогу при мыслях о владении большими деньгами
    Время от времени чувствую, что жизнь проходит мимо, не живу СВОЮ жизнь
    Много работаю, но не чувствую ни особой пользы, ни удовольствия

    В какой ситуации вы бы не находились прямо сейчас, из нее возможен ваш Денежный рост!
    Возьмите ответственность за свое финансовое будущее, научитесь трансформировать свои ограничения и воспользуйтесь этим курсом, как проводников в вашу финансовую состоятельность.



    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 мар 2024
    zxc2017 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 14 июн 2023 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Евражкa
    3. питоша
      питоша , 27 дек 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 5 сен 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. Aloe
      Aloe , 18 мар 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 23 июн 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Zander
      Zander , 31 май 2015 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. flamingo79
    flamingo79 Складчик
    Здравствуйте. а можно спросить, при каком количестве людей эта складчина состоится?
     
    flamingo79, 8 мар 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 16 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Тамплиер, 8 мар 2024
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2700 руб. Взнос с каждого участника: 184 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 25 Март 2024 года
     
    Renata, 23 мар 2024
  6. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 27 мар 2024
  8. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх