1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    29.04.2024: [Lil School] Цветочный марафон (Александра Крю)

    29.04.2024: Булочка Сгущенка (Мария Манахова)

    29.04.2024: Пастель. Вдохновляющее начало. Тариф Стандарт (Владислав Татаринов)

    29.04.2024: Разбор стратегий заработка на криптовалюте для новичков (Наталья Вдовина)

    29.04.2024: [Krupnovaelena] Жилет Прованс (Елена Крупнова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    29.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    28.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    28.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

Доступно

[Центр Современных системных расстановок] Практика и жизнь. Онлайн семинар (Елена Веселаго)

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Сильвиииии 3. Shurkelius 4. Alexandra6ad 5. Svoja18 6. Эрика2021 7. Kilure 8. o.liska 9. Wowyou 10. Volha0203 11. Snej 12. Meyga2020 13. АннаИоановна 14. zxc2017 15. kfiore 16. A_chernova
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Центр Современных системных расстановок] Практика и жизнь. Онлайн семинар (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    ПРОГРАММА СЕМИНАРА
    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)

    Организация и управление практикой.
    • От "попробуем немного расставить" к полевому терапевту и ведущему.
    • Комплексная идентичность. Интеграция расстановок в другие практики. Иерархия методов, построение сложных лояльностей.
    • Практика и деньги. Ценообразование. Возможно ли обеспечивать себя только расстановочной практикой.
    • Реклама. Что мы обещаем и что мы можем выполнить. Информирование о расстановках.
    • Технические вопросы: помещение, администрирование, размер группы, роли участников…
    • Управление турбулентностью: записались и не пришли, не записались и пришли, "мужа привела, помогите ему", "ой, а можно я завтра оплачу", "мне не нравится, хочу деньги обратно" и т.п.
    • Профессиональное сообщество и отношения с коллегами из помогающих и духовных практик.
    Путь расстановщика
    • Исследовательские упражнения-расстановки: "я и мои клиенты", "я и моя практика".
    • Исследование лояльностей, влияющих на практику: "кого я спасаю, спасая своих клиентов", "я и скрытые страницы истории моей страны".
    • Безопасны ли расстановки? Безопасность и опасность для клиента, терапевта и группы.
    • Профессиональное выгорание. Восстановление.
    • "Почему у семейных расстановщиков нет семьи". Расстановочная работа и близкие люди.
    • Расстановщик и социальное окружение. "Почему меня никто не слушает". Куда уходят друзья.
    • Коллегиальность и конкуренция. Практика и общество.
    • "Вечный студент". Как мы учимся в расстановках и чему нельзя научиться. Мы и наши учителя.
    • Супервизия, интервизия и самостоятельная работа над слепыми пятнами. Личная терапия.
    Новое видение и лидерство. Расстановщик и общество.
    • Управление энергией группы. Создание группового поля, его корректное наполнениеи и оставление в пользу группы.
    • Ежедневная жизнь "со знанием поля". Полевые законы в обыденной жизни.
    • Влияние состояния поля на общественную жизнь. Что может сделать один человек.
    • Лидерство и служение.
    • Демо-расстановки для участников группы с разъяснениями *
    • Практика участников: самостоятельные расстановки-исследования

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 июл 2020
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
    2. Евражкa
    3. Евражкa
      Евражкa , 15 окт 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Кожемяка
    5. Пандора
    6. Дивия
    7. Хомяк_убийца
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 294 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 25 Август 2020 года
     
    cosmos, 23 авг 2020
  4. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх