1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

09.12.2016: Революционный метод продвижения партнерок без вложений в рекламу

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников )

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

Куплено

Бурхаев. Научись понимать женщин! Общая модель женской психики

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем roshka, 22 июл 2014.

Цена:
4900 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
roshka
Участников:
33/33

Основной список:

1. roshka
2. Rognar 3. Jamka23 4. DonQbik 5. Мараслав 6. Fernando9 7. aleksis 8. Kaschun 9. Patshev 10. stasong 11. BAGGIO24 12. Rapman 13. newbiznes2 14. andrey-zv 15. Sebastian Pereiro 16. voron 17. Шамиль0055 18. tiho2002 19. petrakovr 20. aceton41k 21. Геннадий Э. 22. semoo 23. Dmytro 24. Aldo 25. Andy-S7 26. kuzkuz111 27. JagBiz 28. GRA 29. Vetal777v 30. apas 31. chris1996 32. JasonBT 33. beavis

Резервный список:

1. Serzh2016
    Тип: Стандартная складчина
    1. roshka

roshka Организатор складчин

Бурхаев. Научись понимать женщин! Общая модель женской психики

Видеосеминар: «Научись понимать женщин!»
      Общая модель женской психики

(для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют)
      Здравствуйте, друзья!
      26 и 27 октября 2013 г. был проведен мой семинар «Научись понимать женщин».
      Тогда он прошел в очном формате: в Москве собиралась группа, мы снимали зал, и люди присутствовали на семинаре очно. Теперь же я запланировал онлайн-мероприятие.
      Я вижу, что народ этой темой активно интересуется. Кроме того, мне продолжают поступать заявки на повторное проведение семинара, поскольку многие по тем или иным причинам просто не смогли на него попасть. Я понимаю, что это весьма проблематично, особенно людям работающим, приезжать или прилетать на выходные в Москву – есть в этом свои заморочки.
      Во-первых, надо отвлекаться. А в выходные хочется просто посидеть дома, отдохнуть после работы. Необходимо подготовиться к поездке, плюс дополнительные затраты на билеты и, что самое проблематичное, нужно решить вопрос с проживанием. Забронировать номер в гостинице, разместиться в ней. А это дополнительные траблы. Это банально неудобно.
      Поэтому я подумал и решил — впредь подобные мероприятия будут проходить онлайн, в интерактивном режиме.
      Какие это дает возможности?
      Пожалуй, самой привлекательной является возможность участвовать в семинаре не выходя из дома, устроившись поудобнее на своем любимом диване.
      Это полноценный двухдневный курс – не урезанная по сравнению с очным тренингом версия, а с полными теоретическими и практическими блоками.
      В течение семинара рисовал схемы на флипчарте и, чтобы было понятно, комментировал их, параллельно отвечая на зрительские вопросы. Плюс во время трансляции показывал специально заготовленные заранее слайды.
      У вас есть уникальная возможность разобраться в той жизненной ситуации, которая волнует именно вас, с той лишь приятной разницей, что теперь никуда не надо ехать.
      Теперь не нужно тратить деньги на билеты и не нужно заморачиваться бронированием гостиниц. Наоборот, мое мероприятие можно совершенно спокойно пройти в исключительно комфортных для себя условиях без отрыва от учебы или производства.
      Всем людям, которые будут участвовать в моем семинаре, даны ссылки на видеозапись данного мероприятия, на аудио с моими ответами-комментариями и на дополнительные поясняющие картинки по данной теме.

Автор: Бурхаев
      продажник:

Последнее редактирование: 22 июл 2014
      roshka, 22 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Научись понимать женщин - Денис Бурхаев [Повтор]

Telegram, 21 апр 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Telegram
        Запись

[Повтор]Научись понимать женщин - Денис Бурхаев

Telegram, 8 июл 2014, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Telegram
        Запись

{ПОВТОР} Научись понимать женщин - Денис Бурхаев

Telegram, 10 янв 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Научись понимать женщин - Денис Бурхаев

Telegram, 11 июн 2013, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. Bulion
        Запись

Семинар «Антиобжора» (Денис Бурхаев)

Bulion, 22 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Познать себя, сделать себя лучше. Бурхаев Д. (Повтор)

Telegram, 25 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

Семинар «Тревожность 2.0» Денис Бурхаев

Telegram, 23 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

3. roshka

roshka Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 160 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 13 Сентябрь 2014 года

roshka, 12 сен 2014
    4. Rognar

Rognar Складчик

В России буду 18 сентября .
      Готов скинуться по прибытию

Rognar, 13 сен 2014
    5. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Причем здесь это? Мы друг друга не поняли. Изучите:
      https://www.skladchina.biz/threads/kak-uchastovat-v-skladchine.1189/#post-4417

Митрандир, 20 сен 2014
    6. Rognar

Rognar Складчик

Спасибо за информацию по ссылке.
      А что значит красная рамка вокруг моего ника в списке участников складчины ? Цвет зеленый уже это радует (значит платеж увидели) но рамка напрягает . Спасибо

Rognar, 20 сен 2014
    7. Митрандир

Митрандир Супермодератор

В теме, на которую я ссылку скинул, написано же.
      Эта рамка сделана для удобства, что бы быстро найти себя в списке. У Вас ваш ник в рамке, у меня мой и т.д.

Митрандир, 21 мар 2015
    8. lili16

lili16 Партнёрские складчики

lili16, 13 авг 2015
Наверх