1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

Доступно

Источник силы – род, 4 ступень (Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
15000 руб
Взнос:
709 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. Bougainvillia 3. Флаттершай 4. beloved 5. VikiNiki 6. Лана 13 7. ЕленаЖихорева 8. Виктория999 9. Martini26 10. Kinski 11. tinaa 12. Antares 13. Polyana 14. Марина2610 15. Алисалиса 16. yamomoto 17. Уолтер Уайт 18. Минзифа 19. ЛедиВау 20. Xenkiss 21. Melissa_15 22. mamalpd 23. Alexandra876 24. Аннащет
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик

    Источник силы – род, 4 ступень (Юлия Столярова)

    [​IMG]

    В избежание срыва складчины, участвовать могут в ней участники которые зарегистрированы, больше 2 месяцев, реквизиты будут спрятаны под хайдом и в противном случае их будет не видно!


    Пройдет с 25 июня – 15 июля

    О кармическом пути вашей души и поиске предназначения. Кармически – это не про кару небесную в случае невыполнения, карма в переводе с санскрита – это действие. Вы либо пассивный продолжатель родовой системы, либо трансформатор (действие). Главная задача системы – выживание. Главная ваша задача – получение опыта. Система может помогать вам в получении опыта, а может «заставить выживать». Решать тут только вам.

    Мы будем изучать и налаживать контакт с системой, чтобы она стала источником вашей силы. Не через «чистку и отмаливание системы», а через разумное познание и практики, направленные исключительно на вас самих.

    Темы уроков:

    1 урок: Вводный, вход в курс.
    2 урок: Я продолжатель родовой системы или трансформатор? Предназначение человека в системе рода.
    3 урок: Биологические роды, фундамент, заложенный от зачатия до рождения.
    4 урок: Роды: психологические, социальные, кармические. Анализ этапов прохождения.
    5 урок: Терапевтический процесс на высвобождение «заблокированных» ресурсов в процессе «4 родов».
    6 урок: Личный кармический путь души, часть 1.
    7 урок: Личный кармический путь души, часть 2.
    8 урок: Терапевтический процесс на баланс материального и духовного внутри вас.
    9 урок: Предназначение души, астрологический разбор своей задачи.
    10 урок: Уровни развития нашего окружения, анализ.
    11 урок: Практика на уровни развития.
    12 урок: Уровни доступа к женской силе, практика на соединение с женским эгрегором.
    13 урок: Уровни доступа к женской силе, практика на соединение с женским эгрегором, часть 2.
    14 урок: Сила связи поколений, практика.
    15 урок: Практика на встречу с «главными» в родовой системе, принцип «признания каждого в системе»
    вебинар июльский, ссылка на будущий ноябрьский
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    2 июн 2018
    Ydgetta, 2 июн 2018
    kate far, Kristy2410 и Marillume нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ydgetta
      Ydgetta , 31 янв 2018 , в разделе: Прочие
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 16 фев 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 4 июл 2020 , в разделе: Другое
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 16 фев 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. beloved
    beloved Складчик
    добрый день!
    подскажите, пожалуйста, будет ли возможность добавиться в чат в whatsapp данного потока? ссылка на приглашение в чат приходит по почте, участники не отслеживаются. дело в том, что для меня принципиально важно иметь доступ к чату. заранее спасибо за ответ)
     
    beloved, 2 июн 2018
  4. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    нет конечно, еще как отслеживается!
     
    Ydgetta, 3 июн 2018
  5. beloved
    beloved Складчик
    Вы ошибаетесь) я прошла не один курс этого автора, чат и платформа сайта - две совершенно разные площадки, на сайте при покупке никто не спрашивает номер телефона, так же как и при вступлении в чат никто не спрашивает логин на сайте для проверки оплаты)
     
    beloved, 3 июн 2018
  6. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Я все курсы у нее прошла и знаю как это делается, вацап и сайт разные площадки, Но добавляетесь вы по приглашению, они знаю сколько их и если вдруг что то заподозрят, думаете это не проверить? Я так рисковать не буду! И извините в чате сидят, те кто платил полную сумму.
     
    Ydgetta, 5 июн 2018
  7. beloved
    beloved Складчик
    как Ваши ощущения от курсов автора?) почувствовали эффект?)
     
    beloved, 5 июн 2018
  8. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    да и окружающие тоже увидели изменения)
     
    Ydgetta, 5 июн 2018
    Любимая7Я нравится это.
  9. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Всем привет, я так понимаю, что скорее всего мы в этот поток не попадаем . Юля сказала , что уже много человек записано , да и мы не успеем собрать деньги . Давайте тогда не выписываться и ждать следующие потоки , и люди будут подтягиваться )
     
    Bougainvillia, 10 июн 2018
  10. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    я такое в первые слышу, мне сказали запись можно будет купить, просто не будет кураторов
     
    Ydgetta, 12 июн 2018
  11. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    она в прямом эфире говорила , что уже много человек записано и она , скорее всего , не будет его даже нигде анонсировать больше , т.к это очень для нее тяжело будет , очень энергозатратно на таких сроках ) я не знала , что можно просто запись купить, а без кураторов цена такая же ? ) Интереснее, когда можно послушать и ответы на вопросы на воскресных вебинарах )
     
    Bougainvillia, 12 июн 2018
    Ydgetta нравится это.
  12. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  13. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    да, я спросила, что если не успеваю по акции купить, могу ли позже купить срока, мне ответили можно, цена конечно такая же, только без кураторов, вообще смотрю на акции они скупы стали( штат то уже большой стал)
     
    Ydgetta, 13 июн 2018
  14. Bougainvillia
    Bougainvillia Активный складчик
    Ну ладно , мне и без кураторов интересна эта информация ) и вебинаров значит тоже не будет , да ?
     
    Bougainvillia, 13 июн 2018
  15. Александра1505
    Александра1505 Складчик
    А мы что не будем собираться? Вроде народ набрался
     
    Александра1505, 16 июн 2018
  16. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    где собираться?) вы по такой цене готовы оплачивать? мне кажется не все будут готовы(
     
    Ydgetta, 18 июн 2018
  17. Александра1505
    Александра1505 Складчик
    Конечно оплатила бы. Вы киньте клич. Может народ согласится.Тренинг бесценный!
     
    Александра1505, 18 июн 2018
  18. Сандра1734
    Сандра1734 Складчик
    Я тоже согласна по этой цене!Тренинг действительно бесценный!
     
    Сандра1734, 18 июн 2018
  19. Бразилия
    Бразилия Складчик
    На сайте указана цена 18900, а здесь 15000. Как такое возможно? Или была бронь?
     
    Бразилия, 19 июн 2018
  20. Маринина
    Маринина Должник
    Маринина, 19 июн 2018
  21. Маверик
    Маверик Организатор складчин
    Маверик, 19 июн 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх