1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Жакет-Шафран (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Платье кокон (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Свитер Универсал (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Novikov Sсhool] Маленький гурман. 12 месяцев + (Екатерина Агроник)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

Доступно

Золотой путь. Активационная последовательность. Открытие собственной гениальности (Ричард Радд)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Natali Ru 3. Лилу9 4. Annet8595 5. Alex3456 6. YanaT777 7. Lena Oz 8. alena kaverina 9. LYLY 10. EkaterinaR 11. Karanel 12. Мари1104 13. Анна Стаценко 14. lelik62 15. Daria8998 16. Mashalexxx 17. evwgeshaK 18. Maryvesna 19. Epmakkk 20. Kams 21. KseJd 22. Grandy
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Золотой путь. Активационная последовательность. Открытие собственной гениальности (Ричард Радд)



    [​IMG]
    Вы на пороге удивительного путешествия к Цели собственной жизни. Каждый из нас хотел бы знать, зачем мы приходим на эту землю, и этот вопрос стар, как и горы. Но, как вы обнаружите, цель вашей жизни не в том, что вы делаете, а в том, как вы это делаете. То, чем вы занимаетесь, это вопрос, скорее, вторичный. Наша главная цель в том, чтобы жить по-настоящему—жить страстно, учиться на своих ошибках и постоянно расширять горизонты своего видения за пределы своего и чужих умов.
    Наша человеческая природа эволюционирует, и поэтому целью нашей жизни не может быть некая фиксированная отметка. Это постоянное сонастраивание с ядром нашей человечности — с умением прощать себя, прощать других и нести в своем сердце неугасимый огонь энтузиазма. Жить без вины и обвинений, совершая ошибки и принимая на себя всю ответственность — это замечательно!

    Данная книга представляет собой первую из трех частей онлайн-программы «Золотой Путь», и поскольку она вышла из-под моего пера, в той или иной форме я буду незримо присутствовать в вашем путешествии по Генным Ключам и тайнам вашего хологенетического профиля. Красота и уникальность Золотого Пути заключается в том, что он не навязчив и достаточно игрив. Это настоящее путешествие — созерцательный вояж в царство Генных Ключей. Я надеюсь, что погружение в эту мудрость принесет вам удивительные инсайты.
    Наконец, я хотел бы пожелать вам удачи. Цель Генных Ключей в том, чтобы трансформировать страдания прошлого в Дары будущего, и это главный вызов для всех нас. Я отдаю вам должное за проявленное мужество совершить этот шаг и верю, что он вознаградит вас мириадами чудесных и неожиданных даров.



    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Дивия
    3. Дивия
      Дивия , 30 ноя 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Нафаня
      Нафаня , 25 май 2015 , в разделе: Книги
    5. Rokki
      Rokki , 3 июл 2019 , в разделе: Другое
    6. Нафаня
      Нафаня , 26 май 2015 , в разделе: Книги
    7. Gagarin
      Gagarin , 15 авг 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
Наверх