" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Жизнь без хронической усталости! (Майкл Лэм)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Фыркфырк124 4. iww 5. Alex_Zh 6. Constanta 7. Светулёчек 8. Дашуля 9. Юллля23
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Жизнь без хронической усталости! (Майкл Лэм)

    [​IMG]

    Жизнь без хронической усталости!
    Это реально и доктор Лэм знает об этом практически всё! Эта книга по праву является бестселлером последних лет, ее актуальность в век хронических стрессов и перегрузок переоценить невозможно .

    Не будучи профессиональным переводчиком я потратила 8 месяцев на перевод этой книги и потраченного времени совсем не жаль, так как она оправдала мои ожидания на все. Советую приобрести ее каждому, кто знает что такое усталость, стресс, упадок сил, отчаяние от бесконечных походов по врачам, которые разводят руками. Это лучшее вложение в свое здоровье!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 июл 2018
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 6 мар 2018 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Luxury7
      Luxury7 , 21 авг 2016 , в разделе: Прочие
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 23 сен 2023 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    4. Фэйт
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 3 дек 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    6. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 6 мар 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
    Деметра, 1 авг 2018
  4. Olesya Nil
    Olesya Nil Складчик
    На русском языке будет?
     
    Olesya Nil, 7 авг 2018
  5. Natalia GK18
    Natalia GK18 Складчик
    Подскажите, книга переведена на русский язык?
     
    Natalia GK18, 11 сен 2018
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    да
     
    Aplication, 11 сен 2018
    Buketik и Natalia GK18 нравится это.
  7. Юллля23
    Юллля23 Складчик
    здравствуйте, можно еще купить?
     
    Юллля23, 11 янв 2019
    Buketik нравится это.
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Arzy, 11 янв 2019
  9. barsyatochka
    barsyatochka Складчик
    Здравствуйте! Это электронный вариант или скан бумажной книги?
     
    barsyatochka, 3 ноя 2019
  10. Buketik
    Buketik Складчик
    Я могу эту книгу купить?
     
    Buketik, 1 мар 2021
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 1 мар 2021
  12. Buketik
    Buketik Складчик
    Я оплатила книгу, но статус стоит не оплачено. Как быть? И не могу найти реквизиты, чтобы уточнить вопрос.
     
    Buketik, 3 мар 2021
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки
    Кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы.
     
    Дайнерис, 3 мар 2021
  14. Buketik
    Buketik Складчик
    Спасибо!
     
    Buketik, 3 мар 2021
    Дайнерис нравится это.
  15. Unmarried Seal-1
    Unmarried Seal-1 Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста - кто продавец, кто продавал за 1500р.? Спрашиваю, потому что в интернете есть версия с плохим переводом. И поэтому хочется выяснить перед покупкой - здесь перевод хороший и стоит купить, или такой же плохой как в версии в сети?
    Спасибо.
     
    Unmarried Seal-1, 20 окт 2023
Наверх