1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Жители Нашего форума

  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    В этот день когда отличное предновогоднее настроение,я решил начать писать про Жителей нашего форума,кто в теме подхватывайте будем дополнять статью!
    Шутки шутками,а каждый складчик тут может найти себя и так начнём:
    _Crazy Спамер - Срёт где не поподе,кидая непонятные ссылки непонятно куда ведущие, куча усилий а толку ни какого, так как по его ссылкам ни кто не переходит чтоб нечего не подцепить!
    _Wink Позитивчик - Всегда тихо записывается в складчины задаёт вопросы по делу и при любом раскладе благодарит!
    _Newrussian Чёткий парень - Всегда общается только по понятием и придерживается Фени
    _Help Незнайка - Всегда просит помощи, как скачать, как установить, как запустить, как запустить чтоб бабки рекой потеки
    _Dance2 Тусовщик - Тусовщик пишет сообщения,тусит записывается в складчину где много народ где идёт движуха!
    _Cry Плакса - Всегда плачет что везде один сплошной обман, нет в мире добрых людей везде обманывают!
    _MadЗлюка -Тихо записывается, но в библеотке его как будто подменили!Что вы мне подсунили,это не кнопка бабло которую обещал Автор,я ваш дом труба шатал за такие курсы!
    _Smile Молчун - Тихо записался, тихо оплатил, тихо получил!

    Список будет постоянно пополняться по мере возможности, кто узнал себя ставим мне нравится!:)
     
    Другие складчины раздела
    Нафаня, 30 дек 2015
    Этэри, ripli, Жекачка и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 8 мар 2016 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. alex2506
      alex2506 , 26 ноя 2017 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 10 ноя 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    _Smg Не терпеливый - Когда уже будет курс;2-ое уже оплатили,где же ссылка и т.д.!
    _Blush Скромный - Оплатил пять дней назад,отметьте,пожалуйста!
    _BoastСамый умный -Вы точно тот курс выложили?
    _Comando Дембель(дедушка) - покупал один и тот же курс под разными названиями 2 и более раз.
    _Rofl Петросян. - Перепутал темы,Оргов,а потом посмеялся на собой и всех насмешил.
    _Headbang Заговоренный - Зарекался(сь) больше не покупать курсов по заработку,пока все остальные не изучит и не применет.
    _Cool Коллекционер - Скупает все что можно,лишь бы было.Потом пригодится.
    _Crazy Сливщик(.рыса) - Все выкидывает в паблик.Иногда,из-за этого загибается рабочая схема.
    _Supermanalex2506 - Спешит на помощь.
    _Beach Bulion - Самый крутой Орг.
    _Offtopic Митрандир - Всегда на страже порядка.
     
    alex2506, 30 дек 2015
    alexalt, Митрандир и Нафаня нравится это.
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    С наступающим Алекс Спасибо что подхватил тему!;)
    Очень круто получилось,кто в теме присоединяйтесь!
     
    Нафаня, 30 дек 2015
    alex2506 нравится это.
  5. alexalt
    alexalt Складчик
    Bulion, пятерка с плюсом за тему. Оценка и переоценка своих "подходов" очень нужна. Видимо, чем меньше знания и опыта у участника, тем больше эмоциональных реакций.
    Шкала повеселила. Спасибо вам с Алексом. Поискала на ней себя. Я здесь с мая. 111 курсов (но я не "коллекционер").
    Пришла вообще ничего не понимая.Сейчас увидела твою тему, подвела "итоги" и удивилась, как сильно изменилась.
    Ведь даже на самых "бестолковых" курсах чему-то училась. И ведь "заработало".
    Но, главное - это атмосфера на сайте. Ты всегда открыт к общению, Alex (несмотря на занятость) всегда найдет время на доброе слово и поддержку, а Митрандир мастерски поддерживает баланс.
    И вообще я очень рада, что пришла сюда. Спасибо вам. Польза от сайта несомненная. рост очевиден и заменить его нечем.
    Удачи и новых успехов всем вам и сайту (нам на радость).
    А к Митрандиру повторюсь с просьбой - добавить в смайлики красивый красный цветочек (так хочется иногда поблагодарить
    даже без слов, просто одной кнопкой, но чтобы в ней была нужная эмоция).

    С Новым годом вас ребята!_Dance2
     
    alexalt, 31 дек 2015
    Нафаня и Митрандир нравится это.
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    [​IMG]
    Алекса,это Вам.С Наступающим и по-больше таких складчиков:понимающих,благодарных и действующих.
     
    alex2506, 31 дек 2015
  7. alexalt
    alexalt Складчик
    Alex, ты, как всегда, быстр. Спасибо тебе - роза великолепна . (А я так и не научилась вставлять
    картинку в ответе. она у меня превращается в квадратик). Вам в список надо внести "Радостный гражданин сайта".
    Спасибо ещё раз. И ещё раз с Новым годом. (теперь уже наступившим). И VIVAT нашим общим успехам!
     
    alexalt, 1 янв 2016
    alex2506 нравится это.
Наверх