1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Таро Тота. Практический вебинар с разбором реальных случаев, май 2024 (Артем Лебедев)

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Комбинезон Лето. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Платье Бомбер. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Костюм База мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Перчинка, 2016 (Наталья Касарина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Belka-belka 3. Fantasia 4. Polya83 5. a.peskovackova 6. Foxy13 7. SilverCat 8. Tais 9. krapiva1910 10. Lisa28 11. Svetyliash 12. Дарья11 13. ЕленаЕлена 14. Метафорическая 15. Peach Sky
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Перчинка, 2016 (Наталья Касарина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Хм… А мне точно это надо?
    Вам это надо, если:

    • Устали жить по чужой указке
    • Устали выполнять чужие желания,
    • Устали забывать о себе
    • Устали заниматься тем, чем не нравится,
    • Устали пытаться понять, чего же вам хочется на самом деле
    • Да и вообще устали от своего разбитого и напряженного состояния, а слово «секс» вызывает не желание, а напряженность всего организма.

    Интересно, а что делать будем?
    Будем делать много телесных практик, с помощью которых воздействуя на свое тело, вы придете в то состояние, когда вы точно знаете, что вы хотите, как и когда, а главное, у вас на все это появятся силы!

    С помощью практик также будем снимать многие блоки, которые мешают вашей полноценной сексуальной жизни и тормозят или вовсе отменяют ваш оргазм.

    А вдруг марафон не подойдет мне?

    Марафон может не подойти вам в следующих случаях:

    1. если вы беременны (часть практик будет противопоказана)
    2. перенесли недавно операцию (часть практик будет противопоказана),
    3. думаете, что от одного прочтения практик все изменится.
    Нет, изменится только тогда, когда вы начнете их делать.

    Я смогу выполнять практики в любое время или нужно в какое-то определенное быть на связи?

    Практики в марафоне будут выкладываться ежедневно,
    На протяжении 14 дней,
    Выполнять их можно в любое удобное время дня.

    После окончания марафона все практики будут доступны еще 14 дней, чтобы те, кто что-то не успел, могли нагнать

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 авг 2017
    iriska123 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sweet_Berry , 5 фев 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Popadakis , 14 окт 2022 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Лагерта , 7 мар 2021 , в разделе: Прочие
    4. Miss Blonde , 9 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Polya83 Должник
    А Перчик не организуете?
     
    Polya83, 5 сен 2017
  4. Нафаня Организатор складчин
    Возможно позже!
     
    Нафаня, 5 сен 2017
  5. Lisa28 Складчик
    У этого автора скоро стартует марафон избавления от стресса. Можете организовать складчину?
     
    Lisa28, 15 сен 2017
    Fairy нравится это.
  6. Olga19 Должник
    Я тоже за эту складчину)))
     
    Olga19, 21 сен 2017
  7. Olga19 Должник
    Перчик у меня есть скрины с инстаграмма
     
    Olga19, 21 сен 2017
  8. Сан-Тропе Складчик
    Хочешь научится управлять людьми и получать от них желаемое?
    Пройду курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и люди буду готовы ради тебя на многое!
    А чтобы быть ответственным и осознанным человеком приглашаю на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , тренера проекта "Спарта"!
    Будь сильной личностью и веди за собой людей!
     
    Сан-Тропе, 20 окт 2017
  9. Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!
    Рекомендую для ознакомления:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 1 дек 2017
  10. del88652 Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    30-дневная онлайн программа самосовершенствования для женщин.
    Курс просто бомба!!!
     
    del88652, 9 авг 2018
  11. AaliaA Организатор складчин
    Секреты счастливых отношений от психотерапевта с 25-летним стажем, директором Гештальт Университета Инны Дидковской

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AaliaA, 30 сен 2018
  12. Goldmaster Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь _Smile
     
    Goldmaster, 2 окт 2018
  13. Popadakis Организатор складчин
    Приглашаю в уникальный курс "В Новый год без проблем"! Авторы проводят его лишь раз в году, в новом потоке обещают интересные техники по достижению своих целей и воплощения самых сокровенных желаний. Старт 3 декабря, скоро сборы, присоединяйтесь и 2019 год станет незабываемым!
    Ознакомиться с описанием и посмотреть вводный вебинар можно тут - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis, 22 ноя 2018
  14. Наталишечка Складчик
    Здравствуйте. на форуме две разные складчины примерно одной даты, обе Перчинка. в чём разница?
     
    Наталишечка, 14 янв 2019
  15. Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Без понятия
     
    Нафаня, 14 янв 2019
  16. Юличка1183 Складчик
    Скажите а этот курс я могу оплатить и получить? Первый раз на сайте... Не могу найти тему реквизиты... Помогите пожалуйста
     
    Юличка1183, 30 янв 2019
  17. Нафаня Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 30 янв 2019
  18. Юличка1183 Складчик
    Спасибо)) я уже это прочитала)) Но не сразу разобралась. Уже сейчас поняла. Оплатила. Скажите а когда теперь можно получить материалы?
     
    Юличка1183, 30 янв 2019
  19. Нафаня Организатор складчин
    Отписались в реквизитах и ожидайте пока вас отметят. Отметил вас вам придёт точно такое же сообщение как с реквизитами только с сылкой на скачивание
     
    Нафаня, 30 янв 2019
  20. Peach Sky Должник
    Ольга Керро "38 купидонов"
    Вы хотите устроить любимому серию незабываемых романтиков
    Вы только начинаете прокачиваться по теме сексуального мастерства
    Вы уже проходили курсы по сексуальности, но хотите освежить и пополнить свой сексуальный арсенал новыми фишками и техниками
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Peach Sky, 15 фев 2019
  21. Peach Sky Должник
    Вебинар Зины Шамоян "Этапы любви в отношениях"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Есть 6 этапов любви: от детской влюбленности до любви на всю жизнь. Через некоторые этапы проходить тяжело. Вы сможете определить, на каком этапе Вы сейчас находитесь в отношениях со своим мужчиной, и что нужно делать, чтобы перейти на следующий этап.
     
    Peach Sky, 28 мар 2019
Наверх