Доступно

[Женская Санга] Программа обучения самоподдержке «Мои опоры» (Екатерина Полищук, Юлия Мангалам)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
5200 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. goodluck14 3. Мари5 4. Оlesya A 5. Lisenokkk 6. july_krasota 7. Гречка 8. Половинка2401 9. Geheimnis 10. Ресничка 11. 4ainik 12. Guz 13. margo_1417 14. Prumpum 15. ИринаДрач 16. Ya_feya 17. dedulechka87 18. Lynxbarsik 19. Lentochkina 20. Юлия СоколовскаяЯ 21. Боженна 22. Будет 23. Llarisa1984 24. LadyBaikal 25. artfoqus 26. karinakro
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [Женская Санга] Программа обучения самоподдержке «Мои опоры» (Екатерина Полищук, Юлия Мангалам)

    [​IMG]

    Программа для вас, если:
    • в сложных ситуациях вы бежите к маме / подругам / мужчине / психологу и ждете их совета
    • вы не можете принять самостоятельное эмоциональное решение
    • вам сложно и невыносимо переживать самостоятельно непростые времена
    • после кризиса вы чувствуете себя никчемной, слабой и неуверенной в себе
    • вы не знаете как и не умеете поддерживать себя в трудные минуты
    • в горестные моменты ваши помогающие фразы «Это все к лучшему», «Значит так и должно было быть», «После черной полосы будет белая», «Такая карма» и вы повторяете их в надежде, что это вас успокоит
    • вместо поддержки вы себя ругаете и говорите «Так мне и надо», «Это цена моего опыта», «Вот я дура, поэтому со мной такое и происходит», «Сама виновата»
    В программе:
    • вебинар и видеозапись о том, как научиться поддерживать себя и стать зрелой целостной личностью
    • 10 самых мощных практик самоподдержки, которые создадут ваши внутренние опоры, и вы станете самодостаточной женщиной
    • 3 медитации, которые вернут вам веру в себя
    • ежедневная аудиоаффирмация пробуждения внутренней силы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и pecu-lar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5200 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 19 Август 2020 года
     
    cosmos,
  4. скарлет Складчик
    Не могу оплатить через эту систему донат, поэтому выпишите меня
     
    скарлет,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  7. Lynxbarsik Складчик
    Извиняюсь, не ту кнопку нажала
     
    Lynxbarsik,
  8. Llarisa1984 Складчик
    Благодарю!!!
     
    Llarisa1984,
  9. harmony3 Складчик
    Присоединяйтесь Живое пространство 2022 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    harmony3,
  10. Tais Складчик
    Приглашаю всех на мануальный марафон того же автора, марафон поможет раскрыть женскую чувственность и сексуальность

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tais,
Наверх