1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Zenno комбайн робот трафик на любой бизнес.

  1. Елена59
    Елена59 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 19 дек 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Gagarin
      Gagarin , 7 сен 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Елена,скажите,а какая стоимость этого комбайна?
     
    Agapi, 25 сен 2015
  4. Елена59
    Елена59 Складчик
    79.99$ + комиссия.Комбайн навороченный я еще не все использую только разбираюсь.Сейчас этот комбайн еще дорабатывают и ютуб будет .
    Я использую партерки СРА но не сами, вот типа таких e-Commerce Partners Network. КМК вот такие. Результат меня радует.Я сегодня по всем партнеркам прошлась и посчитала сколько заработала около 36 00 тысяч не плохо.С глопартом не работаю.Еще не посмотрела на партнерке по золотым изделиям.Я не плачу за рекламу ,но за копейки покупала фейковые страницы в соц.сети.Я уже сделала 50 групп по товарам.Загрузила все, что мне надо и поставлю на таймер и все пошло.И в группы в которые вступила отправляю рекламу тоже Все описать не возможно.Но результат радует меня.Я знаете сколько денег слила на рекламу.А заработала ничего можно так сказать.Да комбайн можно использовать для любого бизнеса.Пока работаю с соц сетями.Лучше один раз заплатить чем мучатся.Еще дают уроки как работать .Дополнительные курсы которые не найдете в свободном доступе.Только работай.Меня пригласили в одну программу работать я все сделала работаю но надо набрать свою команду ,за неделю запросили приглашения на работу 25 человек у меня. А у моего знакомого из Белоруссия через сервис Ютуб который сейчас новый за 14000 тыс.продают только 3 человека.Разница есть.А что я сделала нашла картинку написала текст и отправила через комбайн в соц.сети.Все.Команда готова.Вам решать надо вам это или нет.
     
    Елена59, 25 сен 2015
    Agapi нравится это.
  5. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Спасибо за ответ!Буду изучать.А Вам больших успехов!У меня как то не очень получается зарабатывать.Курсов купила море,а времени вникать катастрафически не хватает.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Agapi, 25 сен 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    У Зенки очень много возможностей и применений.Под каждый способ можно делать свой шаблон.Тема рабочая,но немного дорогая.Если будет спрос,то можно делать и складчины под разные темы и шаблоны под Зеннопостер.Сейчас он набирает популярность.
     
    alex2506, 26 сен 2015
    Agapi и webmen нравится это.
  7. uspehin
    uspehin Активный складчик
    Вы про это:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    ???, а то дали только ссылки на покупку и видео как оплатить
     
    uspehin, 26 сен 2015
  8. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Да,но не 15000 же тысяч.Нас много и каждого,я думаю интересует,по настоящему рабочие темы.
     
    Agapi, 26 сен 2015
  9. Елена59
    Елена59 Складчик
    А вы посчитайте сколько в месяц вы тратите на рекламу.И не известно будет ли результат от рекламы.В комбайне можно и видео загружать и отправлять.Я уже вернула деньги за комбайн.По моей ссылке купило 11 человек.Отчисления 20$ за продажу.Что еще надо.Я считаю ,что это копейки,за трафик.
     
    Елена59, 26 сен 2015
    alex2506 и Agapi нравится это.
  10. Agapi
    Agapi Активный складчик
    Елена,Вы меня не поняли,я только за!Я имела в виду,что это не дорого по сравнению с 15000,ценой другого комбайна.
     
    Agapi, 26 сен 2015
  11. Елена59
    Елена59 Складчик
    Я поняла.
     
    Елена59, 26 сен 2015
    Agapi нравится это.
  12. Надежда2104
    Надежда2104 Складчик
    Елена, а инструкции и уроки к комбайну на русском языке. Просто видео на иностранном и мне ничего не понятно. Где-то можно ознакомиться на русском?
     
    Надежда2104, 10 окт 2015
Наверх