1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Про деньги.Участие в общей группе (Полина Паскал)

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    03.05.2024: [Огулов Центр] Новые технологические подходы в восстановлении здоровья Человека (Александр Котов)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

Доступно

Мощный заряд «Временами» (Анастасия Божок)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. cover 4. AndreiNN 5. СашаСашаСаша 6. Sebastyan108 7. innasaparova 8. murmur 9. Janus62 10. Бельчонок888 11. Белк 12. pupu 13. Lyubava
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Мощный заряд «Временами» (Анастасия Божок)

    [​IMG]

    Из интенсива вы узнаете:
    • Вы узнаете всё про английские «времена» (которые я объясню Вам «человеческим» языком, а не трёхэтажными терминами)
    • Всю новую теорию Вы сможете тут же отработать на практике (впервые это возможно не только нашим студентам, но и подписчикам!)
    • Научитесь составлять полноценные предложения на английском, используя простой алгоритм
    • Узнаете, как можно проще и быстрее определять нужное «время»
    • Составите более чем 100 фраз самостоятельно
    • Прослушаете и проговорите каждое предложение
    • Все нюансы, каждое задание мы досконально разберём, чтобы Вы, наконец, могли разобраться с темой «времён» раз и навсегда!
    • Вы поймёте, что раньше делали неправильно, и начнёте делать это правильно – настоящее волшебство!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 4 ноя 2020 , в разделе: Английский
    2. Дивия
      Дивия , 2 дек 2018 , в разделе: Английский
    3. roshka
      roshka , 14 окт 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 21 май 2018
  4. top
    top Должник
    top, 8 янв 2019
  5. Маргарита2
    Маргарита2 Складчик
    там видео или тренажер будет для оттачивания навыков? или доступ на сайт
     
    Маргарита2, 10 май 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы получаете ссылки на скачивание материала. В каком формате продукт, я не могу вам к сожалению подсказать, только организатор
     
    Arzy, 10 май 2019
  7. raisa_2
    raisa_2 Складчик
    Здравствуйте! Давно не заходила на складчину, увидела, что я в этой теме. Мне уже не актуально, можно выписаться?
     
    raisa_2, 21 апр 2020
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 22 апр 2020
Наверх