1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [plants.coach] Как стилизовать пространство при помощи растений. Самостоятельный (Яна Строинская)

    18.04.2024: [Stepik] HTML CSS Pro (Web Hacker)

    18.04.2024: [Jarlen] Обучение созданию свечей-цветов (Елена Юрина)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Заработок на продаже статей от А до Я

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. maksbryakin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Заработок на продаже статей от А до Я

    [​IMG]

    Я нахожусь на данном ресурсе уже довольно давно и вижу, что большое количество новичков хотят начать зарабатывать, пусть и небольшие, но стабильные деньги в Интернете. Но, почему-то вместо того, чтобы обратить внимание на работу, они скупают пачками «глопартовский шлак» и с каждой новой покупкой разочаровываются все сильнее. Тем, кто хочет реально работать и зарабатывать, я хочу предложить попробовать себя в роли автора информационных статей. Изначально работа будет происходить на биржах копирайтинга, где вы будете писать тексты в свободную продажу. Впоследствии, наработаете свою базу заказчиков. Около 4-х лет назад я начала довольно активно заниматься продажей информационных статей. Сначала на биржах копирайтинга, потом акцент был смещен на работу с прямыми заказчиками. Нужно признаться, что самостоятельно я практически не писала. Это делали другие авторы (чаще всего, начинающие) – себе же я отводила роль организатора всего процесса, ну и редактора. Работать нам посчастливилось с довольно серьезными конторами – известное московское турагентство, официальные дилеры автомобилей ŠKODA по Москве и Питеру, популярная торговая марка в сфере продуктов питания (о сотрудничестве с ними вообще остались самые приятные воспоминания), огромный интернет-магазин сварочного и электроинструмента. Плюс большое количество мелких заказов. Чуть позже, работая контент-менеджером, я часто выступала уже в роли заказчика статей. Через меня проходили сотни текстов еженедельно. Поэтому я могу точно сказать, что знаю о хорошем и востребованном информационном тексте МНОГОЕ.

    Собственно, что я предлагаю конкретно?
    • Руководство для начинающих (и не очень) веб-райтеров (объемом 70 страниц), в котором с примерами расскажу о создании добротных информационных статей и заработке с их помощью на биржах копирайтинга. Я в одном месте собрала самые частые ошибки райтеров, которые выдают в них новичков. Не совершая их, вы сможете устанавливать средние цены сразу.
    • Руководство написано по типу пошаговой инструкции. Показано на конкретном примере – от идеи статьи до размещения ее в магазине. Основной упор делается на отстройку от конкурентов. В конце разобраны ошибки реальных статей, которые в данный момент размещены на продажу. Также даны рекомендации тем, кто планирует стать посредником и перепродавать статьи.
    • Руководство написано от первого лица, поскольку все, что там есть – опробовано на практике мной лично. Если кому-то из складчиков после изучения материала что-то будет непонятно – помогу в приватной теме. Каким-то определенным временем поддержку не ограничиваю - если появятся вопросы позже, значим решим их позже.
    Кому не нужно покупать данное руководство?
    • Неграмотным
    • Тем, кто не может излагать свои мысли письменно
    • Искателям «кнопки бабло»
    • Мечтающим сразу зарабатывать «много тыщ баксов в неделю»
    Кому руководство точно пригодится?
    • Тем, кто хочет начать зарабатывать первые деньги
    • Тем, кто хочет иметь небольшой, но стабильный доход
    • Тем, чьи статьи на биржах не продаются месяцами
    • Тем, кто хочет писать «приятные глазу» статьи для своих ресурсов
    • Тем, кто хочет начать деятельность посредника (перепродажа статей)
    Это не схема! Это не способ! Это знания, которые смогут выручить в случае, когда нужно быстро заработать небольшую сумму.
    [​IMG] [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2022
    Geraold, 14 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 4 апр 2019 , в разделе: Схемы заработка
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 8 апр 2016 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    3. Zander
      Zander , 4 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх