1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Заработок на отправке заявок ! (Алексей Астахов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
430 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lolteam 3. Gorsan 4. Neonion 5. Александр55 6. pups75 7. лань 8. Илюха31 9. Tatal15 10. evro50 11. Lana
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Заработок на отправке заявок ! (Алексей Астахов)

    Самый простой заработок на отправке заявок !
    ВОТ ЭТИ 3 ЛЕГКИХ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ПРИВЕДУТ ВАС К ДЕНЬГАМ


    [​IMG]
    В чем заключается работа?

    В связи с выходом компании на международный уровень, увеличился обьем работы. Компания просто не справляется с таким потоком заявок. Поэтому производится набор людей для работы на дому, так как это гораздо дешевле (не нужно закупать компьютеры и арендовать офисные помещения). Суть вашей работы заключается в следующем: вам нужно активировать аккаунт после чего, на вашем счету уже будет 3 892 рубля, которые можно будет вывести на карту. После активации вы сможете работать в системе, вам нужно будет контролировать процесс подачи валютных заявок. То есть активировать систему и отправлять заяку когда это будет нужно. С каждой отправленной заявки вы будете получать свой процент! Работа очень легкая и простая, отправлять заявки можно в любое время, когда вам будет удобно. Чем больше отправите заявок, тем больше денег получите. Арифметика здесь простая. На сайте компании работает служба поддержки, которая с радостью ответит вам, если у вас возникнут вопросы.

    Вы наверное спросите, почему я делюсь этим способом заработка с вами?

    Ответ очень простой, даже банальный. Я хочу дополнительно увеличить свой доход. Я приведу вас в эту компанию и научу в ней работать. За это я буду получать небольшой процент от компании. И соответственно чем больше будете зарабатывать вы, тем больше дополнительного дохода будет у меня. Мне выгодно вас научить и все показать. От вас не потребуется каких-либо вложений, рекламы или приглашений. Вы получаете готовую систему, с деньгами на счету. Вам осталось только активировать свой аккаунт в системе.

    Сколько я буду зарабатывать?

    Уверен, что этот вопрос инетересует каждого из вас. Работая по 1-3 часа в день, вы будете получать примерно от 3000 до 7000 рублей
    . Это очень хорошие деньги, взяв во внимание тот факт, что каждый человек может себе позволить поработать 1-3 часа, к примеру вечером. А если уже серьезно заняться этой работой, то ваш доход будет
    напрямую зависеть от потраченного времени
    , поскольку вы получаете процент с каждой отправленной заявки. И чем больше вы их отправите, тем больше денег получите. Количество заявок никак не ограничено, поток транзакций в компании очень большой, поэтому работа есть всегда, и в любое время суток. Активируйте свой аккаунт и
    приступайте к работе уже сегодня!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


     
    Нафаня, 17 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 21 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Lucky man
      Lucky man , 11 фев 2019 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. eddos
    eddos Складчик
    Вы хотя бы отзывы в первую очередь почитайте, развод это!
     
    eddos, 2 мар 2016
  4. evro50
    evro50 Складчик
    если так,может что-то другое прикупить
     
    evro50, 4 мар 2016
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Переходите в реквизиты и оплачиваете:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 4 мар 2016
  6. Plusus
    Plusus Складчик
    что значит резервный список ?
    почему то написано 9 человек в основном списке а там уже 11 плюс еще кай то резервный список, объясните на складчинах первый раз скидываюсь
     
    Plusus, 4 мар 2016
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Резервный список ни чем не отличается от основного!записывайтесь оплачивайте и получите продукт вместе со всеми!
     
    Нафаня, 4 мар 2016
  8. Plusus
    Plusus Складчик
    хорошо, оплатил.
    а теперь сколько ждать?
     
    Plusus, 4 мар 2016
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Ждём оплату от остальных как наберётся 100% выкуплю и выдам продукт!
     
    Нафаня, 4 мар 2016
Наверх