" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Зарабатывайте от 1500 тысяч рублей в день на платных опросах (Александр Захаров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
51 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. tata27 3. Capa33 4. vinar 5. vma1000 6. Pauchok2 7. irina52 8. ankud 9. zunchik 10. OlkaMi 11. Yula58 12. Shegy 13. Яна Б.
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Зарабатывайте от 1500 тысяч рублей в день на платных опросах (Александр Захаров)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    ЗАРАБатывайте от 1500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ДЕНЬ на платных опросах
    Видео с первого Федерального канала это подтверждает, Первый канал рекомендует заработок на платных опросах, сделайте погромче звук и смотрите до конца!​
    Раньше, я работал на наемной работе, жил с женой на съемной квартире, денег хватало только на оплату жилья и продуктов, а об отдыхе за границей небыло даже мыслей. Я постоянно искал дополнительный доход в интернете и мечтал, что когда-нибудь я наконец-то стану жить, а не выживать.

    Много курсов мною уже было куплено, много денег выкинуто на ветер. Ни один не оказался дельным. Но по чистой случайности, знакомый маркетолог (так как именно профессиональные маркетологи знают все секреты, читайте ниже в часто задаваемых вопросах почему) рассказал мне, что можно зарабатывать хорошие деньги на платных опросах, на тот момент он сам зарабатывал не меньше 45000 тысяч рублей в месяц, не особо напрягаясь. Я начал зарабатывать и в первый месяц я заработал около 25000 тысяч рублей. Со временем я усовершенствовал данный метод, сечас можно зарабатывать гораздо больше. Подчеркну, эти деньги я заработал в первый же месяц! Я подумал: «Ну наконец то!» вот то, что я так долго искал. Сейчас в среднем зарабатываю от 1500-2000 тысяч рублей в день.

    Я запустил этот процесс всего один раз почти два года назад и я до сих пор зарабатываю и доход растет, трачу на это всего по одному, максимум полтора часа в день.
    По своему методу я создал курс, благодаря которому уже столько людей получают деньги. Если вы тоже хотите оказаться в их числе - приобретайте мой курс и запустите и получайте свой собственный дополнительный доход.

    В ЧЕМ СУТЬ ЗАРАБОТКА НА ПЛАТНЫХ ОПРОСАХ?
    Суть заработка заключается в том, что Вы должны будете зарегистрироваться (строго по инструкции, т.к. именно от регистрации зависит сколько опросов Вам будет приходить на почту) на сайтах опросных компаний (список из 40 сайтов вы получаете также после оплаты) также вам нужно будет зарегистрироваться в почтовом сервисе, и в web money. В день регистрации, Вам начнут приходить письма на почтовый ящик с предложениями пройти платные опросы. В день Вам будет приходить не менее 2 опросов с каждого сайта (если зарегистрируетесь по инструкции которая есть в моем курсе, это очень важно ОТ РЕГИСТРАЦИИ ЗАВИСИТ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ВАМ ОПРОСЫ ИЛИ НЕТ). За каждый опрос вам будут платить от 35 до 500 рублей. Допустим Вам будет приходить даже по одному опросу в день, это 40 опросов, и платить по минимуму, 35 рублей, а это 1400 рублей в день!!! Повторяюсь ЭТО САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ! Я не буду Вам врать, что Вам ничего не придется делать. Вам нужно будет зарегистрироваться на сайтах опросных компаний, НО ЭТО ВСЕГО ОДИН РАЗ. Первую неделю придется хорошенько поработать, научиться правильно отвечать на опросы, (как это делать, все подробно разжевано в курсе), но вы обязательно втянетесь, и данный вид заработка будет отнимать у вас не более 1-1,5 часов в день. Поймите, не бывает каких то супер способов заработка где вам обещают что вы ничего не будете делать и Вам будут платить по 100$ в день, деньги круглосуточно сами будут поступать вам на счет. Такого не бывает! Подумайте сами, с чего вдруг вам кто то будет платить, если платить не за что, ведь вы ничего не делаете. Это реальный шанс для тех людей начать зарабатывать деньги, которые уже не надеялись обрести финансовой свободы и начать нормальную полноценную жизнь.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 ноя 2015
    tata27 нравится это.
  2. tata27
    tata27 Активный складчик
    На сайте сейчас появилась ещё скидка - 15%, т.е. за 595.50 руб. _Smile
     
    tata27, 20 ноя 2015
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Я всё учту на момент покупки,думаю!Всё равно минималка будет!
     
    Нафаня, 20 ноя 2015
  4. tata27
    tata27 Активный складчик
    Хотса ж поскорее... _Smile_Smile_Smile Мне племяшку надо чем-то занять... _Smile
     
    tata27, 20 ноя 2015
  5. jannasvet
    jannasvet Складчик
    Люди похоже, что можно заработать, но представляете - зарегистрироваться на 40 сайтах? Это вкалывать с утра до вечера. Кто нибудь читал обзор на этот курс?
     
    jannasvet, 22 ноя 2015
  6. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Был этот курс уже ( судя по тексту) может я и ошибаюсь, в том курсе можно было регистрироваться только гражданам России,и то им приходили и правда опросы за 50 и более рублей,но один и раз в неделю.Для Украины количество сайтов уменьшилось до 5 по-моему и так прислали за полгода 1 опрос.Надеюсь я ошибаюсь и это другой курс.Но текст тот же.Жаль не помню продажник какой был тогда.
     
    Tatiyana, 22 ноя 2015
  7. tata27
    tata27 Активный складчик
    Кто-нибудь знаком с этим Курсом?:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    tata27, 23 ноя 2015
Наверх