1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Секретная система молниеносного разгона депозита (Владислав Зайцев)

11.12.2016: Заклинания от Андрея Дуйко

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обработкой форм в 2 клика

11.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Куплено

Зарабатывайте от 100$ в день на простых вещах. Крылатов

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем roshka, 29 июл 2014.

Цена:
600 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
roshka

Основной список:

1. roshka
2. Lestat 3. Bulion 4. Borovik
    Тип: Стандартная складчина
    1. roshka

roshka Организатор складчин

Зарабатывайте от 100$ в день на простых вещах. Крылатов

Разрешите представиться: Виктор Крылатов, 30 лет, рядовой инженер. Поверьте, я один из тех, кто всю сознательную жизнь пытался вырваться из нищеты, неустроенности и кредитов.

Не так давно мне повезло с дополнительным заработком, и я собираюсь поделиться этим с Вами.

Зачем мне это нужно? Я давно понял одну простую истину: чем больше отдаешь, тем больше к тебе прибывает. Да и заработок настолько легкий, что грех им не поделиться с другими.

Примерно год назад я устроился в фирму, которая имеет возможность посылать своих работников за границу «по обмену». В очередной раз командировали и меня. В командировке я остановился у Эдвина. И я заметил интересную вещь: он каждую минуту залезал в свой ноутбук, смотрел в него, улыбался и довольно потирал руки.
      Естественно, я не выдержал и спросил, чему это он так радуется?! И каково же было мое удивление, когда я узнал, что он смотрит, как пополняется его счет…

Нет, я, конечно, слышал о заработках с помощью Интернета, но чтобы это было так просто - еще никогда! Западные «буржуи» умудрились из обычного хобби, казалось бы ненужного материала, из детских увлечений, картинок и фотографий выжать ДЕНЬГИ.

Эдвин (а теперь и я!) воспользовался этим и начал делать деньги практически на всем, что есть у каждого из нас на компьютере, - на фотографиях, детских рисунках и картинках.

Самое интересное, что мы с Эдвином не принадлежим к касте фотографов и художников. У нас даже нет профессиональных фотоаппаратов с огромными объективами. У него и его семьи есть телефоны, ноутбук и планшет. Примерно такой же набор оргтехники и в нашей семье.

Мне нравится фотографировать, а делать «бабки» на своем увлечении - еще больше! Уверен, у каждого из Вас есть своя библиотека из "хламья", удалить которую давно бы нужно, да руки не доходят. Кстати, можно использовать даже старые фотоальбомы. К тому же, мои знакомые и друзья несут мне свои снимки.

Как раз в этом курсе я расскажу, как из скопившихся на Вашем компьютере архивов картинок и фотографий сделать реальные деньги и зарабатывать на них постоянно от $100 в день!

продажник:

roshka, 29 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

Bulion, 29 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
      3. Bulion
      4. Bulion
        Запись

Зарабатывайте от 2 500 руб./день на проектах, которые ищут инвестиции

Bulion, 9 авг 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Запись

Зарабатывайте от 7 000 тысяч рублей BILS MONEY

Bulion, 25 июл 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Куплено

Проект Эво - зарабатывайте от 120$ в день. Инструкция + доступ. (Марк Миллер)

Bulion, 10 май 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Куплено

ХОББИmoney/ Зарабатывайте от 3000 руб в день. (Ленар Янгиров)

Bulion, 23 апр 2016, в разделе: Курсы по бизнесу

3. roshka

roshka Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 600 руб. Взнос с каждого участника: 60 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 30 Июль 2014 года

roshka, 29 июл 2014
      ГЕОРГ нравится это.
Наверх