" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Зарабатывай от 2000 рублей в день на создании принтов для одежды (Ольга Ганиева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. KLANG 3. Елена0512 4. ale83652 5. Kalinowski 6. regatel 7. katity 8. svetavik3 9. Leed85 10. Сандра19
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Зарабатывай от 2000 рублей в день на создании принтов для одежды (Ольга Ганиева)

    [​IMG]

    Уникальный подход к заработку в интернете: работаем
    всего полчаса и обеспечиваем себя пассивным доходом​

    Без установки фотошопа
    Без нудной теории
    Пошагово и понятно
    Ты создаешь макет на сайте
    Клиент оформляет заказ
    Связь с клиентом в течение часа
    Компания доставляет заказ
    Ты получаешь прибыль

    Компания Vsemayki работает с 2007 года. За это время магазин вышел в топ - 100 крупнейших интернет - магазинов России и с тех пор постоянно развивается. Перед тем, как описать преимущества программы, давайте рассмотрим, какие товары предлагает интернет магазин Vsemayki. Доступны следующие категории: Одежда, аксессуары, посуда, чехлы, интерьер. Все эти товары сопровождаются оригинальными принтами.
    Если вы находитесь в поисках способов заработка, то можете остановить свой взгляд на заработке по дизайну футболок. Это очень интересный творческий заработок на самом деле, и если развиваться в данном направлении, то можно выйти на отличный доход, как на моем примере, принт который я создала принес мне более 250 000р. и будет продолжать продаваться и приносить доход уже без моего участия и поиска покупателей, все это берет на себя компания. И это называется пассивный доход!

    Принцип работы:
    - Нужно разработать дизайн;
    - Ваш принт попадает в общий каталог сервиса;
    - Если изделие с вашим принтом покупают через вашу партнерскую ссылку, то вам полагается 25 % комиссионных.
    - Если изделие с вашим принтом покупают с общей базы, то вам как дизайнеру полагается 5 %.
    Скажете это мало?
    А если таких продаж может быть и 100, 200, и 1000 в день!

    Преимущества магазина Vsemayki
    Среди преимуществ работы с данной программой можно выделить следующие: Мощный бренд. Проект существует с 2007 года и успел создать себе имя. Высокое качество товара. Широкий выбор вариантов доставки. Магазин работает практически со всеми службами. Постоянные акции и распродажи, которые повышают спрос и увеличивают доход.

    Здравствуйте, меня зовут Ольга Ганиева. Я не супер специалист, не программист и не крутой дизайнер. Но тем не менее, я зарабатываю более 60 000 рублей в месяц в интернете.
    Работать с интернет магазином VseMayki, я начала год назад. Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 60 000 тысяч в месяц.

    Да, у меня не было наставника, и я все изучал методом проб и ошибок. Но вам не понадобится столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.

    Я вижу, какие курсы сейчас массово скупаются новичками, и это меня сильно печалит. В попытке заработать, теряют свои последние кровные деньги, оплачивая курсы от 1000 до 3000 рублей, а взамен либо не получают ничего, либо получают методы, по которым можно заработать сущие копейки взамен долгих трудов.

    [​IMG]

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 июл 2019
    katity, Ulyanay, Rozalinka и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 дек 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 4 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 16 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 6 сен 2019
  4. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
  5. Оlesya A
    Оlesya A Редактор
  6. s75
    s75 Складчик
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх