1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Зарабатывай на опросах от 500$ ежемесячно

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. vvasilev 3. VladKo 4. Cbcom 5. tvesk 6. Bloomin 7. Black orchid 8. IterativeAxe 9. Shirou 10. Алекса777 11. qqq147 12. Алекса999 13. Терезия 14. Кофеман 15. Nicalava
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Зарабатывай на опросах от 500$ ежемесячно

    [​IMG]


    [ИНТЕРЕСНО?]
    [Тогда читайте дальше!]​

    КОМУ ЭТО ПОДХОДИТ?
    1) Ты учишься еще в школе,но хочешь радовать родителей,и, даже,в своем возрасте пытаешься заработать пусть небольшие,но все же деньги?
    2) Ты студент. Нет времени, чтобы устроиться на работу, но деньги для тебя лишними точно не будут?
    3) Ты уже работаешь, но постоянно в поисках дополнительного источника заработка?
    4) Тебя уволили с работы,и ты готов заниматься чем угодно (в рамках закона), пока ищешь куда устроиться?
    5) Ты давно ищешь ЛЕГАЛЬНЫЙ заработок в интернете без огромных вложений?
    6) Ты стала мамой и у вас в семье пополнение? Тут явно не до работы! =) Этот вид заработка так же подойдет и тебе!
    7) Ты постоянно в поисках себя и интересных заработков?

    ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?

    1) Опросных компаний в интернете с каждым днем появляется все больше и больше. Чтобы хоть как-то привлечь и удержать своих клиентов,нужно, естественно, поднимать плату за проходящие опросы.
    2) Согласитесь, сидя дома, проходить опросы, в теплой уютной обстановке без начальства, офисной суеты, оставаясь себе БОССОМ, вполне неплохо.
    3) Простые шаги, выполняя которые легко можно достичь результата!
    4) Первые деньги уже на второй день работы!
    5) Вывод денег на электронные кошельки,а оттуда на любую банковскую карту!

    ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЭТО
    Рабочая почта.
    Желание
    2-4 часа в день
    Мои инструкции, чтобы Ваш кошелек "толстел"

    ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ?
    Список из 50 сайтов (русскоязычные и англоязычные), которые ни разу не подводили меня
    Пошаговая инструкция о том,как зарегистрироваться и как сделать так,чтобы присылалось как можно больше опросов
    Постоянно дорабатывающийся и дополняющийся контент
    Он-лайн поддержка 24/7. Вы всегда будете со мной на связи

    Обо мне
    [​IMG]

    "Всем привет, меня зовут Владлен. Возможно вы уже видели меня в проекте от телеканала ТНТ "Как заработать первый миллион".

    Я более двух лет зарабатываю деньги в интернете. У меня было много и интернет проектов, был опыт в сетевом бизнесе, занимался и рекламой, и консалтингом. Но на данный момент занимаюсь инфобизнесом.
    Моя цель-не просто продавать инфопродукт,а делать так,чтобы этот продукт приносил пользу клиенту. Мне не очень хочется портить свое имя, так как слишком много людей знает меня.
    Данный курс посвящается,скорее всем тем,кто хочет без промедлений начать зарабатывать в сети не вкладывая слишком большие деньги.

    Мой результат был порядка 600-800$ за месяц работы при затратах на работу 2-3 часа в день
    Да. Я продаю эту Инструкцию за 1500 р, но ведь это мой труд, на который я в свое время потратил уйму времени, чтобы извлечь из всего рынка опросных компаний именно те сайты,которые действительно платят, ну и для написания инструкции потребовался так же не один день.
    Согласитесь,было бы глубо,такой труд отдавать за просто так?)"


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
    alex2506, 28 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 19 ноя 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 1 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    alex2506, 4 мар 2015
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
Наверх