1. Новые складчины: Показать еще

18.01.2021: Бодифлекс + Писичкина гимнастика от 11.07.2019 Пакет Стандарт (Алина Шпак)

18.01.2021: [Teperikova Hair Studio & Education] Диагностика + консультация 80% успеха (Алеся Теперикова)

18.01.2021: [Академия Facebook Таргетологов] Facebook Profi. Пакет Standart 2020 (Влад Корнеев)

18.01.2021: Gubexi — самый полный курс по перманентному макияжу губ .Пакет Расширенный (Алена Пестова)

18.01.2021: Диетические пирожные (Таня Силаева)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.01.2021: Организация марафонов. Тариф - Запуск (Ольга Пахомова)

18.01.2021: Организатор марафонов, 1 поток. Тариф В кругу своих (Наталья Грецкая)

18.01.2021: [Матрица судьбы и нумерология] Комплекты по энергиям: описание+картинка+инструкция (Дмитрий Воронов)

17.01.2021: [Авторская складчина] Авторская вилочная система заработка без потерь!

17.01.2021: Autodesk Revit MEP+ [ReegiGroup]

3. Сбор взносов Показать еще

18.01.2021: Как найти свое предназначение. Тариф «Самостоятельно» (Даша Панкратова)

18.01.2021: Как победить хронические воспаления в организме? Ключ к системному здоровью (Дарья Ермишина)

18.01.2021: ТВУ-1 + ТВУ-2-онлайн. Техника Возврата Управления. Сентябрь 2020 (Сергей Артемьев)

18.01.2021: Выведение косметического цвета/ Блонд это не просто/ Цветовые бани и Седина (Светлана Кулешова)

17.01.2021: Богатый инвестор (Дмитрий Кокорев)

Зарабатываем на чеках их магазинов продуктов

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Лайфхакер, 8 авг 2018.

Хештеги:
  1. Лайфхакер
    Лайфхакер Активный складчик
    Привет тебе если ты это читаешь :)
    В данном посте я поделюсь с вами инфой которой пользуюсь лично я. Не скажу что вы очень много заработаете на данной теме, но данная тема мне позволяет оплачивать мои затраты на телефон.

Во общем есть такой мечтательный сервси называется он "Едадил" если у вас его до сих пор нет на телефоне, настоятельно рекомендую его установить Так как он показывается все актуальные каталоги с акциями по вашему городу. Даже на этом вы сможете экономить небольшую сумму денег. Но речь немного о другом.
    После того как вы установили данное приложение, вы можете пользоваться Кэшбеком за ваши покупки в магазинах. Заходите в приложение, нажимаете на значок в правом нижнем углу.
    И у вас открывается большой список продуктов за которые вам будут начислять Кэшбек.
    Выглядит это так:
    Чтобы воспользоваться Кэшбеком, вам нужно получить на кассе чек. После вы заходите в приложение, щелкаете на значок фотоаппарата в приложении. Далее у вас открывается окно для скана QR кодов, в конце чека у вас есть такой код. Сканируете его и всё,на этом.
    Не нужно париться и смотреть что есть в списке чего нет по Кэшбеку, если товар подходит вам начислять денежкуна баланс,если нет то напишут что товар участвуещих в акции нет.
    Денежку можно вывести на мобильный или Яндекс кошелёк.
    P.S. Всегда можно прихватить пару бесхозных чеков с кассы, ведь приложению всё равно сколько чеков вы загрузили, самое главное чтоб они были в списке. Один раз я так за не свой большой чек получил 200 рублей,что согласитесь очень приятно :)

Лайфхакер, 8 авг 2018
    Кэти Мур, фридерика, Драгоценная и 3 другим нравится это.
  2. Svet33
    Svet33 Складчик
    Надо попробовать)

Svet33, 5 авг 2019
Участники складчины Зарабатываем на чеках их магазинов продуктов смогут написать отзыв
Наверх