1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Улитка. Светильник-шкатулка (Татьяна Шмелева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1650 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Frel83 3. Галюньчик 4. Venorra 5. Кристина Иванова 6. Goroks 7. Белка84 8. Mertesh 9. Natalink72
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Улитка. Светильник-шкатулка (Татьяна Шмелева)

    [​IMG]

    Размер улитки 35 х 35 х 20 см

    Оригинальный способ создания складочек на ракушки улитки делает ее поверхность похожей на изделие из кожи. На самом деле - это обычный фом.

    На мастер-классе мы сделаем каркас улитки - полый внутри, со специальными стенками, в которые размещается подсветка. Мы сделаем маленькие комнатки разных форм и размеров, сделаем светильники, маленькие фонарики,
    • украсим окна шторками, балкончиками,
    • сделаем крышу в виде шляпки мухомора,
    • и, конечно же, хозяйку этого домика - милую красотку с большими глазами.
    Также мы обсудим, как еще можно оформить улитку с домиком, чем ее украсить - вариантов для эксклюзивного оформления огромное количество! Такая улитка может стать, например, красивым ночником для малыша, а в большой шкатулке можно хранить разные мелочи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили , 4 май 2019 , в разделе: Фоамиран
    2. Katy_pretty
      Katy_pretty , 11 апр 2020 , в разделе: Ростовая флористика
    Загрузка...
  3. красная шапочка
    красная шапочка Активный складчик
    красная шапочка, 26 апр 2021
Наверх