1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Занимаемся с ребенком до 3 лет дома: гид по играм, игрушкам и методикам развития (Анастасия Рындина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Olga333 4. Алина8 5. Юлияперчик0609 6. Анюша 7. Almaz 122 8. NATA_KAMI
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Занимаемся с ребенком до 3 лет дома: гид по играм, игрушкам и методикам развития (Анастасия Рындина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    «Как, а ваш еще не ходит (не говорит, не сидит, не считает до десяти, не знает цвета – выбирайте нужное)?», «А мы вот на занятия ходим – там с ними занимаются по специальной методике…», «Я своего в сад обязательно отдам. Без садика никакой социализации»… Знакомые фразы? Думаю, да. Ведь это МЫ САМИ обсуждаем достижения наших детей, сравниваем их друг с другом, планируем вырастить их успешными и не хотим упускать время. Ведь существует столько методик раннего и не только раннего развития! Какие выбрать? Ведь так не хочется, чтобы ребенок был хуже («недоразвитее»?) других. О пользе и необходимости раннего развития сегодня не говорит только ленивый...

    Но так ли все это необходимо для полноценного становления маленького человека? Так уж получилось, что, прежде чем у меня появился ребенок, я получила психолого-педагогическое образование, защитила диссертацию и успела поработать в сфере дошкольного, школьного и высшего образования. Знание и теории, и практики позволяет мне ориентироваться во многих вопросах, связанных с воспитанием и развитием детей раннего и дошкольного возраста.

    И все же должна признаться, что, став мамой, я тоже зачастую чувствовала себя растерянной... Ведь как преподносится тема развития? «Если ты сейчас не будешь заниматься с ребенком, потом будет поздно!», «Если ты хочешь, чтобы твой ребенок был успешен, то начинать нужно уже сегодня!», «Гениями не рождаются»… Ну и так далее — все в том же духе. К счастью, разум берет верх над эмоциями, и эти призывы и посылы не вызывают у меня плохо контролируемого желания «дать ребенку все лучшее», причем здесь и сейчас… Давайте попробуем разобраться в вопросах раннего развития вместе!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 дек 2017
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 23 апр 2023 , в разделе: Дети и родители
    2. Gagarin
      Gagarin , 10 май 2017 , в разделе: Дети и родители
    3. Avtobot
      Avtobot , 26 май 2020 , в разделе: Дети и родители
    4. Евражкa
      Евражкa , 25 фев 2023 , в разделе: Дети и родители
    5. Matrona.rona
      Matrona.rona , 21 мар 2018 , в разделе: Дети и родители
    6. Drugaya
      Drugaya , 15 июн 2023 , в разделе: Дети и родители
    7. Renata
      Renata , 27 июл 2023 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Olga333
    Olga333 Должник
    17.06 71 р. на ЯД 23-47 или 23-50, или вообще два раза по 71 вам отправила
     
    Olga333, 21 июн 2018
Наверх