1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Прозрачный корсет с отрезными чашками. Тариф 3 (Анна Макарова)

    08.05.2024: [Stepik] Полное понимание английской речи за 2 месяца (ImloroYM)

    08.05.2024: Облик лица для ватных игрушек (Катерина Певнева)

    08.05.2024: Деньги и телесные блоки (Оксана Речкалова)

    08.05.2024: [Cake pro] Вафельная флористика. Вафельные цветы (Елена Решетняк)

  3. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: Завтрак с Русинович + Сборник Сладкие завтраки (Кристина Русинович)

    08.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Доступно

[Здравствуй, я] Закрытые эфиры в клубе «Подкрыльник» - август. Тариф «Сова» (Татьяна Румянцева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Astel 3. Oblik 4. ann-ann 5. Lord51 6. Elenasv
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Здравствуй, я] Закрытые эфиры в клубе «Подкрыльник» - август. Тариф «Сова» (Татьяна Румянцева)

    [​IMG]

    КАКИЕ ЭФИРЫ БУДУТ В ЭТОМ АККАУНТЕ:
    • Тематические эфиры - проводятся каждую среду
    • Все онлайн эфиры будут заливаться в IGTV (возможность пересмотра в любой день в течении месяца)
    • Топовые закрытые эфиры, сохраненные в IGTV
    • Эфиры с курсов (раз в неделю выкладываем новые в IGTV)
    Тариф "Сова":
    Запись с 1 по 20 числа каждого месяца на нынешний поток. Для тех, кто проспал начало, но хочет присоединиться в текущему потоку. Вам откроются все лекции в записи, которые уже прошли. Цена: 2000р.

    Список эфиров и медитаций:
    1. Медитация "Новая Я"
    2. Медитация прощения себя
    3. Эфир "Полюбить ее несмотря ни на что" (как быть с человеком из семейства КНУТа)
    4. Эфир "Весы жизни"
    5. +Медитация поднятия энергии
    6. Эфир с Вовой "Свободные отношения"
    7. Медитация "Энергетический замок"
    8. Эфир "Начать применять и действовать"
    9. +Медитация действия
    10. Вопрос-ответ к курсу "Изобилие"
    11. Эфир "Исцеление цикличных ситуаций"
    12. +Медитация "Выход из цикличных ситуаций"
    13. Эфир "Вернуть себя в моменте"
    14. +Медитация "Возвращение себя в моменте"
    15. Вопрос-ответ к курсу "Здравствуй, секс"
    16. Эфир "Освобождаясь от зависимости"
    17. +Медитация "Освобождаясь от зависимости"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 2 янв 2022 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Дивия
    3. alex2506
      alex2506 , 27 фев 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Astel
    Astel Должник
    Спасибо, что взялись за организацию)
     
    Astel, 10 авг 2020
    syori нравится это.
  4. Astel
    Astel Должник
    Все же будет?)
     
    Astel, 17 авг 2020
  5. syori
    syori Складчик
    Терпение
     
    syori, 18 авг 2020
  6. syori
    syori Складчик
    Девушки, записывайтесь на сентябрьский поток подкрыльника по раннему тарифу skladchina.biz/threads/zakrytye-ehfiry-v-klube-podkrylnik-sentjabr-tarif-rannjaja-ptashka-tatjana-rumjanceva
     
    syori, 22 авг 2020
  7. Astel
    Astel Должник
    А август будет? Там самые шикарные эфиры. Мне он очень нужен был, вы бы хоть сказали, что не будет, я бы сама купила... для этого же и спрашивала. Желания записываться дальше если не будет августа уже никакого нет, если честно. Прямо обидно
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Astel, 23 авг 2020
  8. syori
    syori Складчик
    Не понятна Ваша негативная реакция на пустом месте. Выписывайтесь, если Вам что-то не подходит
     
    syori, 23 авг 2020
  9. Astel
    Astel Должник
    Я спросила будет тема августа или нет, можно просто ответить- да или нет.
    Как не понятна, если я только что объяснила это в посте выше. Вас спросила, чтобы понимать, покупать мне самой или нет, так как мне очень нужна эта тема августа и эти эфиры, а там лимитированная дата, когда можно приобрести!
    И я об этом же написала выше... А вы говорите не понятно. Если «пустое место» и моя реакция зря, так и скажите об этом по-нормальному!
    Если у вас тема уже приобретена, но нужно количество людей какое-то, так и скажите об этом.
    «На пустом месте» было бы в случае вашего ответа, будет проведена тема или нет, его нет. Моя реакция соответственно происходящему, я беспокоюсь о своих нуждах, что уже никак не «пустое место»!
    Тема будет???
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Astel, 23 авг 2020
  10. syori
    syori Складчик
    Astel, Вы прекрасно знаете, что задаете вопрос, нарушающий правила проведения складчин. Я Вам уже писал - терпение. Месяц не закончен - не имею права разглашать данную информацию. Напишите, пожалуйста, в поддержку: если мне разрешат сообщить Вам, я это с радостью сделаю.
     
    syori, 23 авг 2020
  11. syori
    syori Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2020 года
     
    syori, 29 авг 2020
  12. syori
    syori Складчик
    Не проходите мимо складчины курса Таниного наставника, ченнелера и чакрового диагноста, Ксении Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    syori, 31 авг 2020
  13. Авоська небеськина
    Авоська небеськина Складчик
    А когда доступ дадите? Я утром оплатила
     
    Авоська небеськина, 2 сен 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 2 сен 2020
  15. syori
    syori Складчик
    Девушки, вступайте в складчину пакета эфиров Тани «Любовь к себе как ресурс» Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Все самое важное о практической любви к себе от Тани, собранное с подкрыльников нескольких месяцев.
     
    syori, 6 сен 2020
  16. syori
    syori Складчик
    Приглашаю на октябрьский поток подкрыльника Тани Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    syori, 30 сен 2020
Наверх