1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать (Эндрю Лумис)

Тема найдена по тегам:
Цена:
699 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Лучиэнь 3. Талифа 4. НадеждаП 5. Olli-i 6. ЕленаЕленаЕлена1984Елена 7. елена2204 8. Pavlyxa 9. Iren888 10. Mirna3159
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Забавы с карандашом. Самый легкий способ научиться рисовать (Эндрю Лумис)

    [​IMG]

    Долгие годы я, профессиональный художник, искал самый простой метод рисования карандашом. Я пришел к выводу, что трудности, с которыми я сталкивался, носят универсальный характер. Совершенствуя свое мастерство, я все-таки нашел метод, удивительным образом сочетающий в себе простоту и точность. Он показал себя очень эффективным для новичков, в том числе тех, кто считал себя абсолютно неспособным к рисованию. Теперь я готов представить этот метод широкому кругу интересующихся. Поверьте, научиться рисовать с его помощью может каждый. Эта книга создавалась для тех, для кого рисование - приятное времяпровождение на досуге. Именно поэтому она принесет пользу очень многим.

    Эндрю Лумис

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
      Nespuma , 23 дек 2017 , в разделе: Книги
    2. Nespuma
      Nespuma , 29 окт 2015 , в разделе: Изобразительное искусство
    3. Nespuma
      Nespuma , 23 дек 2017 , в разделе: Рисунок
    4. Nespuma
      Nespuma , 29 окт 2015 , в разделе: Изобразительное искусство
    5. Нафаня
      Нафаня , 17 фев 2015 , в разделе: Масло
    6. cosmos
      cosmos , 18 апр 2020 , в разделе: Рисунок
    7. Zander
    Загрузка...
  3. Талифа
    Талифа Складчик
    Где скачать книгу не могу найти?
     
    Талифа, 2 авг 2020
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    В библиотеке. Нажмите кнопку библиотека над списком участников темы или просмотрите входящие ЛС.
     
    Zander, 8 авг 2020
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх