" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

    26.04.2024: Пасхальный декор +Видеоурок дрожжевого кулича "Домашний" (Диля Кабилова,Светлана Шубина)

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

Хочу хотеть, но ничего не хочу. Что делать? (Ванда Буганова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1200 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. ElenZ 3. Людмила1976 4. Victoria 5. ПамПарам 6. Marisa2023
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Хочу хотеть, но ничего не хочу. Что делать? (Ванда Буганова)

    [​IMG]


    Помню, как однажды в разговоре с коллегой сказала, что самая сложная группа клиентов – это, те, что ничего не хотят. Ничего не вызывает у них сильных эмоций, все безразлично, а на душе – пусто. Как сказала одна клиентка: «Хочу хотеть, но ничего не хочу». На уровне телесных ощущений все они описывают дыру в груди – иногда – сквозную и зияющую; иногда – бездонную, разверзшуюся в бесконечность. Кстати взгляд у этих людей, действительно, как черная дыра – страшно смотреть. Кажется, можно низвергнуться туда безвозвратно… И – никто и не смотрит! В результате человек остается в отчаянном одиночестве, с единственным четким ощущением – дыры в груди, размером со вселенную… К сожалению, таких клиентов много. А сколько еще ходит по улицам, не обращаясь к психологу! При этом, по моим наблюдениям, такой напасти более подвержены люди умные, талантливые и глубокие. Тем, кто не отягощен интеллектом, почти не грозит… Что же делать с этим состоянием? Как помочь себе или своему родному человеку, если в душе разверзлась пустота? Ведь ситуация выглядит безнадежно. Любой практикующий психолог знает, что для работы нужен запрос и что путеводителем в психотерапии является мотивация. А что делать, если ни того, ни другого нет? Если даже то, что свято — дети, смысл жизни, инстинкт самосохранения — становятся безразличны? Это страшные вопросы, которые у любого психолога актуализируют его скрытых демонов и заставляют посмотреть в лицо тому, на что меньше всего хочется смотреть… У нас есть что сказать по этому поводу! И наша точка зрения, очень вероятно, Вас удивит. Но обязательно —поможет!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 май 2018
  2. Похожие складчины
    1. Tristana
      Tristana , 14 сен 2023 , в разделе: Книги
    2. Renata
      Renata , 8 янв 2021 , в разделе: Прочие
    3. Magnetka
      Magnetka , 22 май 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх