Запись

Хлеб на закваске. Тариф «Гуру» (Инна Горобец)

Тема в разделе "Выпечка"

Цена:
29850 руб
Взнос:
650 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Doctor Lis 3. Olgaalyakov62 4. Snusmumr 5. Львица2008 6. Smurfina115 7. MirraLi
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Хлеб на закваске. Тариф «Гуру» (Инна Горобец)

    [​IMG]

    Я 15 лет пеку хлеб на закваске.
    За это время я прошла путь от домашнего пекаря до владелицы предприятия, которым руководила 7 лет.
    Сейчас я не только помогаю открывать пекарни по всей России, но и являюсь основателем онлайн-школы Правильной выпечки.

    Свой первый хлеб я пекла в старой квартире в духовке со времен Ленина (такая она была старая). И даже тогда он получался великолепный.

    Потому что главное – не это, а технология!

    Если я смогла, то и у вас точно получится!Я приглашаю вас погрузиться в мир вкусного, ароматного и здорового хлеба, который вы приготовите своими руками, готовы?

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх