1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: PostgreSQL 16 изнутри, 2024 (Егор Рогов)

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Взрывные сторис (Дмитрий Щукин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. less5515 3. yvgeniyam 4. pershikoff 5. JohnMichell 6. Gusena87 7. maz_n 8. DORADARYBA 9. Tanitamira 10. Stasya88 11. M24 12. limelina 13. Kysunik01 14. m.ozhgikhina 15. slivatel
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин

    Взрывные сторис (Дмитрий Щукин)

    [​IMG]
    Обновлённый курс
    Онлайн-курс по дизайну, оформлению и монтажу сторис. Чтобы все говорили «А как ты так сделал?», а ты знаешь как и тебе приятно!

    На этом онлайн-курсе ты научишься:
    • Делать актуальный и цепляющий дизайн
    • Легко и быстро монтировать видео
    • Создавать рекламные макеты и креативы
    • Оформлять обложки для репостов, IGTV и прямых эфиров
    • Делать красивую цветокоррекцию
    • С нуля создавать собственный дизайн не по шаблону
    • Работать с со слоями, масками и анимацией
    • Делать киношные переходы на видео
    • Управлять музыкой и монтировать в бит
    • Работать с ключевыми точками
    187 минут отборного контента
    4 модуля, 3+ часа обучающего материала, который откроет двери в тысячи креативных идей.
    Модуль 1 Дизайн и анимация
    Разбираем все топовые приложения, в которых создаётся красота. Ты умеешь не только мастерски работать с готовыми шаблонами, но и делать дизайн с нуля. Как ты этого захочешь. Теперь перед тобой всё поле для творчества, потому что ты владеешь всеми необходимыми инструментами.

    Модуль 2 Монтаж видео
    Теперь ты легко и без труда монтируешь динамичные видео. Эффекты, цветкор, переходы — эти слова больше не пугают тебя. Ты умеешь работать со звуковыми дорожками, делать озвучку, и монтировать в формате «влогов».

    Модуль 3 Динамичные переходы
    Хочешь по-настоящему удивить подписчиков? Попробуй применить одну из этих фишек. В этот модуль я заливаю эффекты и приёмы с монтажом видео, которые умеют делать единицы.​

    Модуль 4 Рекламные макеты и креативы
    Ты научишься создавать макеты, после которых у людей не будет идти кровь из глаз, прости господи. У тебя будет правильный, логичный подход к этому делу, а не я напихаю всего побольше, и потом у людей случается эпилепсия. Ты создаёшь макеты, которые притягивают взгляд, которые легко прочитать и на которые хочется кликнуть.​

    Модуль 5 Подарок от меня тебе
    Бонусом к курсу идет запись моего самого крупного за год онлайн мастер-класса «Личный бренд в Инстаграм в 2020 году». Это 3 часа нон-стоп самого плотного контента по развитию в Инстаграм. Потому что я хочу чтобы твои сторис видело больше людей. А для этого нужно выходить на новый уровень. Это поможет!​
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 фев 2020
    ann860 и Verenea нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 27 дек 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Zander
      Zander , 13 янв 2018 , в разделе: Фото
    3. Bonuss
      Bonuss , 16 фев 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 мар 2022 , в разделе: Заработок на криптовалюте
    5. Barbarose
      Barbarose , 28 ноя 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    6. Barbarose
      Barbarose , 11 фев 2023 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    7. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 20 май 2022 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. venenum
    venenum Активный складчик
    Самый полный курс по блогингу. Проблогер (maripulya, yaksenya)

    ***Контент - основа качественного блога
    Научитесь создавать красивые фотографии, вирусные видео и многое другое. Поймете что нужно для того, чтобы писать интересные цепляющие тексты
    ***Статистика, видео и stories
    Получите базовые знания по инструментам и показателям статистики. Узнаете, что влияет на охват, как эффективно настроить таргет, почему видео и stories становятся популярнее постов в ленте и как это использовать
    ***Продвижение
    Обсудим все существующие платные и бесплатные, прямые и косвенные, эффективные и провальные, официальные и нежелательные методы продвижения
    ***Вдохновение и идеи
    Где искать темы для постов, как тренировать насмотренность, как развить вкус и научиться видеть красоту в обыденном
     
    venenum, 10 апр 2020
  4. kazakolya
    kazakolya Должник
    Давайте соберёмся на классный курс по съёмке видео на телефон. Автор не сильно раскручивается, но давно работает в офлайне и результаты классные.
    Курс очень интересный и информативный.

    видео телефоном вступайте
     
    kazakolya, 15 апр 2020
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 17 июн 2020
  6. Stopmotion
    Stopmotion Должник
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
    Stopmotion, 27 июн 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Правила написания и размещения рекламных сообщений
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).

    5. Жирным разрешено выделять только ссылку и пару фраз в тексте (не более 20% от общего объема)
     
    Arzy, 27 июн 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 3 ноя 2020
  9. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков + доп.база с уроками, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    https://www.skladchina.biz/threads/target_school-schastlivyj-targetolog-onlajn-kurs-2020-tarif-vip-anastasija-lushnikova.254820/
     
    MrRed, 13 фев 2021
Наверх