" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Взрывная стратегия заработка на чужих видео с помощью YouTube. Тариф «Я сам» (Евгений Кларк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. viktoria.alekseevna88 3. koteman 4. Lucky93.93 5. Vitali_777 6. marina.kov 7. oopsty 8. Poletata 9. Sofiya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    Взрывная стратегия заработка на чужих видео с помощью YouTube. Тариф «Я сам» (Евгений Кларк)

    [​IMG]
    Курс будет полезен, если вы:
    - Новичок и не понимаете, что нужно делать!
    - Не имеете стабильного дохода, сидите дома и тратите время в пустую
    - Ищите дополнительные источники дохода!
    - Мама в декрете или пенсионер
    Сколько реально можно заработать?
    Я хочу, чтобы у Вас было понимание работы. Все зависит только от Вас самих! Здесь нет никаких ограничений.
    Этот курс не кнопка "бабло", для того, чтобы заработать в интернете, нужно реально работать. Рекомендуемое время работы от 2 до 5 часов в сутки. Вместе Мы сможем всё

    Ответы на наиболее частые вопросы:
    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО?
    Данная система заработка на YouTube будет максимально понятна всем пользователям, от начинающих до продвинутых. курс содержит ряд пошаговых видеоуроков от А до Я, а также ряд схем и изображений, используя которые, Вы научитесь зарабатывать. Нужно просто настроить готовую схему (связку) действий.

    Я НОВИЧОК СМОГУ ЛИ Я ВСЕ ОСВОИТЬ?
    Курс заработка на YouTube доступен всем. В процессе обучения показан каждый шаг. Даже полный "чайник" легко проделает весь пошаговый алгоритм и получит доход. не забывайте, что вы приобретаете не только знания, схемы и алгоритм заработка, но и мою поддержку 24/7. В случае возникновения трудностей Вы всегда можете связаться со мной и решить проблему, препятствующую Вашей работе.

    НА ЧЕМ ОСНОВАН ВАШ МЕТОД?
    Все, что Вам будет представлено в рамках обучения по своей сути имеет 100% уникальность, этого Вы не найдете в свободном доступе, поскольку на создание видеороликов, содержащих пошаговый алгоритм действий, описанных простым и понятным для каждого я потратил более 5 месяцев, проанализировал много информации, проверил много теорий и методов работы, составив свой, уникальный метод. Вся информация, которую вы получите разрабатывалась лично мною, более того, она подтверждена опытом работы с сервисом YouTube в 10 долгих лет.


    - Доступ к обучающей платформе
    - Подробные пошаговые видеоуроки
    - Рабочие материалы для настройки системы заработка
    Автор о своём курсе:
    ВНИМАНИЕ!
    Перед покупкой материалов обучения, пожалуйста, изучите всю информацию на данном сайте. Просмотрите видеоролики от начала и до конца, прочитайте отзывы и весь текст. Я предлагаю Вам работу, а не кнопку "бабло" или деньги. Это не просто слова! После оплаты материалов обучения Вы получите пошаговую инструкцию, от А до Я, которую Вам нужно будет выполнить. Работа включает в себя ежедневное выполнение определенных действий, которые приведут Вас к результатам и хорошим доходам. Подумайте, готовы ли Вы работать. Я гарантирую, что моя система заработка работает и приносит деньги, при условии выполнения всех действий по инструкции, но я не знаю Вас, я не знаю, как Вы владеете компьютером, как думаете, анализируете информацию. Я построил всю систему видеоуроков таким образом, чтобы максимально каждый смог ее понять! Я считаю, что будет правильным и честным с моей стороны, предупредить Вас об этом, и не нужно, пожалуйста, после покупки обучения писать мне в личные сообщения: Евгений, а как двигать мышкой? Евгений, подскажите, а как скачивать файлы из интернета? Если Вы не владеете компьютером, телефоном или планшетом, Вам будет сложно. Самое главное, в любом случае, если у Вас не получится, я верну Вам деньги, и мы, наверное, больше никогда не встретимся, но если Вы не будете лениться и начнете работать, выполнять все действия строго по инструкции, пошагово от А до Я, поверьте, — Вас ждет большой мир интересных открытий, хорошего пассивного дохода и дружной команды, которая всегда поддержит в трудную минуту и подскажет, как быть и как делать правильно. Вам будет интересно работать, общаться и получать хороший доход за свой труд. С Уважением, Евгений!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 окт 2020
    KOJIOBPAT нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Магнус
      Магнус , 18 июн 2020 , в разделе: Схемы заработка
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 26 дек 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. Renata
      Renata , 13 июл 2018 , в разделе: Схемы заработка
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 11 сен 2015 , в разделе: Маркетинг, PR, реклама
    5. Renata
      Renata , 1 ноя 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. dimacheg
    dimacheg Складчик
    Сейчас 1000р стоит смотрю.
     
    dimacheg, 23 окт 2020
  4. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    150.000 рублей в месяц на YouTube оставаясь дома за компьютером! (Евгений Кларк)

    https://www.skladchina.biz/threads/...jas-doma-za-kompjuterom-evgenij-klark.259580/

    Готовая схема «Как новичку заработать в интернете в 2020 году» (Матвей Северянин)

    https://www.skladchina.biz/threads/...ternete-v-2020-godu-matvej-severjanin.226851/

    Как зарабатывать на создании простых одностраничных сайтов. Пакет "Практик" (Дмитрий Воробьев)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-sajtov-paket-praktik-dmitrij-vorobev.234047/
     
    Магнус, 26 окт 2020
  5. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Ноябрь 2020 года
     
    Магнус, 8 ноя 2020
  6. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Уважаемые складчики!

    Тема на этапе "Доступно"

    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.

    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Магнус, 13 ноя 2020
Наверх