Запись

Взлом матрицы телеграма. Тариф С поддержкой (Никита Галицын)

Тема найдена по тегам:
Цена:
39990 руб
Взнос:
888 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. Stranger_SS 3. nesana 4. Елена89 5. Xenia1604 6. Happy2021 7. skip72 8. uranium17 9. Val_io
open
0
  1. Ydgetta Активный складчик

    Взлом матрицы телеграма. Тариф С поддержкой (Никита Галицын)

    [​IMG]
    Мой продукт, в отличие от сотни других, адаптирован для эзотерических ниш, это значит, что вам не придется задавать вопросы в стиле: «пример на курсах по запускам славный, а можно для ниши астрологии, как мне быть?»

    [​IMG]

    Чему вы научитесь?
    • Придумаете продукт с нуля и упакуете его так, чтобы он продавался и приведете в божеский вид описание консультаций
    • Узнаете, что на самом деле нужно вашей целевой аудитории, как ее выявить, найти их боли
    • Упакуете ваш канал, чтобы потенциальные клиенты не испугались и не убежали
    • Выберете воронку продаж, попроще или посложнее, все зависит от ваших амбиций
    • Просчитаете экономику проекта, чтобы видеть картину в целом и не уйти в минус
    • Научитесь закладывать смыслы в тексты так, чтобы у вас хотели купить, даже если вы ничего не продаете в данный момент
    • Научитесь продавать экологично, а где-то и агрессивно, если это потребуется
    • Поймете, как закупать рекламу в пабликах, как проанализировать канал, чтобы вас не обманули, что писать в этой рекламе, бонусом выдам 100+ проверенных телеграм каналов
    • Узнаете про скучную, но нужную техническую часть, про ботов, платежные системы и т. д.
    Тариф
    Доступ к урокам 6 месяцев
    Поддержка от меня и кураторов в чате 2 месяца до 18 ноября
    Поддерживающие эфиры
    Проверка домашних заданий от меня и моего куратора: упаковка консультаций/массового продукта, упаковка канала в Телеграме, составление контент-плана, создание рекламной подачи и выбор площадок для рекламы

    [​IMG]



    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 сен 2023
  2. Похожие складчины
    1. Irensi , 10 апр 2024 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. alex2506 , 20 апр 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. alex2506 , 21 дек 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Zander , 22 сен 2014 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    5. alex2506 , 24 июн 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Евражкa , 10 янв 2023 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    7. Ирина Съюслеп , 7 июн 2023 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 21 сен 2023
Наверх