1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

Портретная вышивка (Katrina Mayzengelter)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8500 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. VsemBusiki 3. Oktavia 4. mercy 5. Natali Ru 6. Kekki 7. Нататата 8. Felia 9. Marina1003 10. Koz1397 11. Bukka 12. Sunnyqw 13. Тая_из_Рая 14. Frosya 15. Ooo123 16. Rosalin 17. Master1 18. KISSka 19. krisssi 20. РегинаРег 21. KnopaLa 22. Zulia-zu 23. Avonamora7575 24. Romana75 25. Мышь серая 26. Белая Королева 27. Амбра 28. adiif 29. Abonent100 30. Туту95 31. Nattan 32. Movavi 33. irucha53 34. Goroks
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. pineapple
    pineapple Организатор складчин

    Портретная вышивка (Katrina Mayzengelter)

    [​IMG]

    Мастер-класс по портретной вышивке на примере броши с М. Монро

    Мастер-класс по портретной вышивке гладью. Первый в своем роде. Создан в виде подробного электронного пособия, где я пошаговым образом объяснила и показала процесс создания броши с портретом Мерилин Монро.

    Описание:
    Мастер-класс по портретной вышивке гладью. Первый в своем роде, насколько я знаю. Создан в виде подробного электронного пособия, где я пошаговым образом объяснила и показала процесс создания броши с портретом Мерилин Монро.

    В МК я показываю, как сделать шаблон из картинки, рассказываю о базовых принципах вышивки портрета, подробнейшим образом освещаю процесс создания конкретного изделия. Причем не только непосредственно вышивки гладью, но и декорирования, дальнейшего оформления, сборки.

    Материалы, используемые в МК, достаточно просто найти и приобрести. Они взаимозаменяемы. В стоимость эти материалы не входят, Вы должны будете подобрать и приобрести их самостоятельно.

    МК не для новичков. Вы уже должны уметь держать иголку в руках. В результате ознакомления с мастер-классом Вы создадите чудесную брошь, которая будет радовать Вас и окружающих много лет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 фев 2018
    Daw93 и Мария Ивановна нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. VioletteRenee
      VioletteRenee , 2 дек 2022 , в разделе: Вышивка
    2. Эмили
      Эмили , 27 фев 2019 , в разделе: Вышивка
    3. Эмили
      Эмили , 12 сен 2018 , в разделе: Украшения
    4. pineapple
      pineapple , 24 фев 2018 , в разделе: Бижутерия и украшения
    5. pineapple
      pineapple , 29 мар 2019 , в разделе: Бижутерия и украшения
    6. pineapple
      pineapple , 11 фев 2018 , в разделе: Вышивка
    7. pineapple
      pineapple , 10 фев 2018 , в разделе: Вышивка
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки. Под названием темы есть ссылка добавить метки. Метки-это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике. Имя/фамилия автора обязательно.
     
    Коловрат, 11 фев 2018
  4. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    Девочки, мк сейчас идет по скидке. 4000. Если таким составом готовы выкупить, то меняю сумму и быстро собираем взносы
     
    pineapple, 12 фев 2018
    кука88 и VsemBusiki нравится это.
  5. VsemBusiki
    VsemBusiki Складчик
    А сколько скидка будет длиться? Говорят она частенько делает скидк. Может поменяем сумму и активненько порекламируем день два?
     
    VsemBusiki, 12 фев 2018
  6. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    девочки, давайте рекламировать, иначе так и не выкупим курс(
     
    pineapple, 15 фев 2018
  7. VsemBusiki
    VsemBusiki Складчик
    я вот по правилам не поняла, можно фото работ для примера в подобной технике вставлять?
     
    VsemBusiki, 15 фев 2018
  8. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    что касается ссылок на сторонние ресурсы, они запрещены, а вот про вставленные фото в сообщениях, нигде ничего не нашла, но у кого-то видела.
    у вас был прецедент?
    возможно, модераторы смогут вам ответить, обращались?
     
    pineapple, 15 фев 2018
  9. VsemBusiki
    VsemBusiki Складчик
    Девочки давайте активнее! Посмотрите какой простор для фантазии с этой техникой!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    VsemBusiki, 18 фев 2018
  10. Oktavia
    Oktavia Складчик
    Давайте дождемся следующей скидки и выкупим) Прям чувствую, что к 8 марта снова будет такая акция. А если к тому времени еще народ подтянется, то ваще супер!
     
    Oktavia, 19 фев 2018
    VsemBusiki и Eloisium нравится это.
  11. VsemBusiki
    VsemBusiki Складчик
    Да вот прямо на днях я поздно увидела в инста, она до конца дня на ВСЕ мастер-классы делала скидку 50%. Ей кто-то материалы подарил и она решила сделать всем подарок в виде скидки. Теперь я бдю)))))
     
    VsemBusiki, 20 фев 2018
  12. VsemBusiki
    VsemBusiki Складчик
    Девочки, не пропустите, тоже интересный мастер-класс! Такие украшения выручают когда с вышивкой не успеваешь, а нужен эффектный подарок
    https://www.skladchina.biz/threads/brosh-barxatnye-maki.125931/
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2018
    VsemBusiki, 22 фев 2018
  13. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    девочки, что-то у нас все замерло, давайте прорекламируем курс.
    не забудьте еще и про полный курс по моделированию от Евы Андерс по супер цене(с учетом того, что брошка входит туда)
    жду вас на курсе
    https://www.skladchina.biz/threads/...vanie-i-vyshivka-nasekomyx-eva-anders.126069/
     
    pineapple, 24 фев 2018
  14. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    девчули, активничаем), приглашаем новеньких!
     
    pineapple, 6 мар 2018
  15. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    девчули, давайте поднажмем!
     
    pineapple, 10 мар 2018
  16. Oktavia
    Oktavia Складчик
    Чуда не случилось и праздничной скидки тоже_Cry Я периодически мониторю. Пока людей цена отпугивает сильно. И, думаю, сложность исполнения тоже.
     
    Oktavia, 10 мар 2018
  17. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    поменяла входную цену, может изменят свое мнение новенькие!
     
    pineapple, 10 мар 2018
    Oktavia нравится это.
  18. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    поменяла входную цену, может изменят свое мнение новенькие!
     
    pineapple, 10 мар 2018
  19. pineapple
    pineapple Организатор складчин
    ну где вы, новенькие?
     
    pineapple, 14 мар 2018
  20. Маринина
    Маринина Должник
    Маринина, 7 апр 2018
  21. simma
    simma Складчик
    Привет!Могу ли я оплптить PayPal ?
     
    simma, 22 апр 2018
Наверх