1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

    19.03.2024: [МИФ Курсы] Запретные слова. Исследование сквернословия в русской культуре (Александр Панченко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Вы готовы начать зарабатывать в ставках на спорт от 15 долларов в час, с полного нуля и на 100%

Тема найдена по тегам:
Цена:
4700 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Иван42 3. i3791 4. alexpoluh 5. asax 6. witasik 7. Phoenix59 8. Skyter 9. qwertyly 10. Alexes 11. kivikus1 12. Datch 13. Dardi 14. logikes 15. Юрий Первый 16. kaskad88 17. tinav 18. oleg469 19. deviz 20. Паравозик 21. agent2015 22. ivaslav 23. Tatal15 24. derisive 25. el_PAZO 26. interbiz 27. amonamarth 28. xoma1973 29. ATOMICTOM 30. vor4un 31. laurita17 32. Lida 33. shumeker 34. Foxbutcher 35. selenga 36. Колоброд 37. KWARZ 38. prado199 39. ВадимS 40. bvlad73 41. Дмитрий82 42. alex174 43. АНДРЕЙ 72 44. marniso 45. Agapi 46. Capa33 47. dork 48. HalchShelma 49. Fail 50. Sezar82 51. Ario 52. ilmira0 53. Kita_Pennywise 54. alex4713 55. Kvasik
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Вы готовы начать зарабатывать в ставках на спорт от 15 долларов в час, с полного нуля и на 100%

    [​IMG]

    Вы готовы не тратить своё время, а начать именно зарабатывать?
    Тогда настало время действовать! Вы готовы каждые 5 минут получать по доллару?

    Но я, друзья не работаю сутками. Я на это трачу час в день. Это уже как привычка. А больше и не надо. Потом начинаешь уставать от такой работы.

    И я к примеру:
    Закидываю 15$ на счёт. Через 3-5 дней по часу в день, у меня становиться 50$.
    Вывожу их, и снова закидываю, только уже 30$. Снова 3-5 дней у меня 70$.
    Снова вывожу, потом закидываю 50$.
    И так до 500$. Потом у меня дня 3-4 перерыв.
    В среднем за месяц делаю от 1000$.

    Но вы сможете действовать, как хотите. Можете закинуть 30$ на счёт и идти до победного конца.

    К примеру: поставить себе цель 3000$ и только потом выведите их. Всё зависит от вас и ваших желаний. Думаю месяца через 3 у вас будет на счету 3000$. Хорошая дополнительная прибавка к вашему бюджету!

    Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска, без затрат на время? Я научу вас. И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь!

    Кроме этого, каждый попавший на обучения, получит бонусы!

    Даже не бонусы, а уникальные инструменты, для заработка на ставках.

    Стоимость каждого - от 3000 до 5000 рублей!

    Кстати, эти инструменты не раз, мне помогали!

    БОНУСЫ!
    Быстрые деньги в спортивном анализе
    Можно улететь в теплые края. Лежать у берега моря и лениво клацать планшет, делая точные ставки...
    А можно просто загорать и купаться, в любое время пить холодные коктейли.Да еще и знать, что ставки проходят и приносят прибыль.
    По итогу, отдых на море не приносит убытков, а как минимум отбивается. Мне такое по душе.

    BetRadar
    Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок. А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события. Это очень полезно для того, чтобы найти так называемые "странные" ставки, проще говоря "договорные". Удивительно если на матч команд, которые в среднем забивают 1 гол на двоих за матч, вдруг ... на событие,что будет забито больше 5 голов в матче ставят 700 тыс.
    Странно? Вы бы поставили?
    Сомневаюсь... А команды играют 3:3! Что это такое? А может это просто кто-то что-то знал...Вот именно так.
    И такие матчи не так уж редки.
    В программу встроены фильтры, которые помогут быстро и удобно найти такие "странные" ставки всего одним нажатием мышки.

    LandiBet
    Прогнозирует исходы,тоталы,первый гол,обе забьют,инд тоталы и т.д.
    Расчитывает по командам вероятность ноль голов. Выдает свои расчеты коэф на линию букмекерских контор
    Что даёт вам программа : Уникальная программа и собственная аналитика
    Футбол 9 из 10, Хоккей 8 из 10,Теннис 8 из 10

    Scalper 2:0
    Программа довольно проста в использовании. В ней собраны все удобные инструменты для поиска изменений в линии БК, все отображается цветом и подсказками.
    Замечено, что падения в 10 и выше процентов, позволяют очень хорошо выигрывать в ставках на событиях, на которых данное падение произошло.
    Вся программа разделена на вкладки - виды спорта. Соответственно, выбирая тот или иной вид спорта, мы будем смотреть линии матчей именно на данный вид спорта.

    TotalBet+
    TotalBet+ — это программа для расчета тотала футбольных матчей. Расчет тоталов осуществляется программой на основании уникального алгоритма, построенного на многофакторном анализе данных, таких как: статистика сыгранных игр, текущая форма команды, особенности домашних и гостевых игровых моделей команд, погодные условия и травмированные игроки.

    Horsekaper
    Было все ,и взлеты и падения, несколько полных потерь всего содержимого банка на бирже Бетфейр.
    Пока наконец я не выработал свою стратегию ставок на лошадей , на скачках , происходящих в Англии ( UK) и Ирландии (IRE).
    Стратегия основана только на анализе и обыкновенной логике.

    Как удвоить банк на лайв ставках
    Вы получите информацию, которая поможет повторить или превзойти результат автора.
    Вы перестанете наступать на одни и те же грабли и проигрывать депозит. Вы изучите эффективные алгоритмы ставок.
    Мечты станут реальностью.Я предлагаю тебе рассматривать эту книгу по практике профессионального заработка на профессиональных ставках, как задушевную беседу с более опытным другом, который рассказывает базовые вещи. Полученные знания пригодятся для успешного старта, как профессионального беттера и не менее успешного ежемесячного заработка на live-ставках.

    FastBasket
    Вопрос: Можно ли ежедневно увеличивать капитал, прогнозируя 1-2 спортивных события в день?
    Ответ: Не секрет, что этим занимаются ежедневно сотни тысяч людей во всем мире.
    Вопрос: Можно ли это делать успешно?
    Вы ответите - можно, и будете сутки напролет перебирать тысячи имеющихся событий в линиях сотен букмекерских контор. Тратя часы напролёт, а возможно и сутки...«FastBasket» сэкономит Ваше время и сделает всё за Вас!

    Моренко -2
    Бытует мнение, что хорошую систему никто не будет продавать, т.к. она нужна для своего заработка, не нужны лишние конкуренты и т.д..
    Я давно мечтал создать именно такую. Потратил на нее много времени, довел до логического совершенства, хорошо обкатал и уверен в ее полезности на все 100%.

    Системы ставок в БК
    Заработок варьируется от 5 до 74% (74 это максимум что я поднимал), но не забывайте что вы почти ничем не рискуете.
    Для хорошего заработка потребуется немного времени и усидчивости. Думаю не раз вы замечали как абсурдно скачут коэффициенты в лайве, этим мы и воспользуемся…
    Для расчетов размеров ставок была написана программа excel которая рассчитывает размер ставки. Специально для вас записал небольшое видео как работает система.

    SportBeton
    Эта программа на Футбол которая с легкостью определит так называемый тотал в матче на ТБ2.5 . Как вы знаете что в футболе даётся хороший коэффициент на это событие от 1.6-2.7 кф .
    Программа проста в использовании и не требует подключение к интернету и не зависит от сторонних программ . Проста в использовании вам нужно будет только найти подходящий матч вбить голы в программу и нажать кнопку рассчитать и все остальное программа сделает все за вас .

    Gold Unit
    Каждые 10 ставок прибыль составляет от 60% до 110%. Сумма прибыли никак не зависит от Ваших знаний в футболе. Действуем по инструкции и тратим в среднем 30 секунд на ставку.
    После каждых 10 ставок смотрим на положительный результат и пересчитываем сумму ставки. Никакого анализа! Никакого знания в футболе! Просто ставим на матчи, которые указаны в стратегии, и ждем результат. По стратегии "Gold Unit" может играть каждый.
    Результат по стратегии: почти 240 000 рублей.

    Теннис - total меньше 9.5
    Первое, что хочу сказать, ты совершил выгодную покупку! За эти 3000, ты наиграешь гораздо больше, по моей фирменной теории. Её не найти в интернете, ни на одном сайте.
    Сначала, всю теорию писал от руки, получилось очень много информации, половина которой просто не нужна. Долго отсеивал и выбирал, только от что действительно поможет.

    Футбольный Анализатор
    Программа футбольный анализатор помогает анализировать футбольные матчи любой лиги . С помощью её можно делать прогнозы на спорт с высокой проходимостью . Программа позволяет вычислить точный счет матча , также тотал матча , и исходы матча , количество забитых и пропущенных голов в матче .
    Программа не редко угадывает точный счет ,а как вы знаете что коэффициенты на точный счет очень хорошие . Программа подойдет как для новичка в ставках так и для профессионала.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
    alex2506, 11 окт 2015
    Posos, sheriffpav, Vindenta и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 14 фев 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Phoenix59
    Phoenix59 Активный складчик
    Написано вроде неплохо. Особенно бонусы радуют. Что ж, подписываюсь _Smile
     
    Phoenix59, 13 окт 2015
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Да,бонусы отличные.И ценность не меньше чем сам курс.
     
    alex2506, 13 окт 2015
  5. asax
    asax Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    asax, 14 окт 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Ок.Если не забуду;)
     
    alex2506, 14 окт 2015
  7. Skyter
    Skyter Активный складчик
    так а когда сборы будут?
     
    Skyter, 14 окт 2015
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    _RoflЗдравствйуте.Вы предлагаете мне выкупать все складчины на свои деньги.
    Я могу поставить взнос исходя из количества записавшихся и хоть сейчас объявить о Сборе.Но,это будет не приемлемо большинству складчиков.
     
    alex2506, 14 окт 2015
  9. Phoenix59
    Phoenix59 Активный складчик
    93 рубля - исходя из расчетного количества 55 человек. Нас пока 12, как видишь.
     
    Phoenix59, 14 окт 2015
    alex2506 нравится это.
  10. Skyter
    Skyter Активный складчик
    а ну да так то получается 361р это конечно многовато, чето я на цену сразу не посмотрел_Smile
     
    Skyter, 14 окт 2015
    alex2506 нравится это.
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Все верно.Не переживайте,выкупим в любом случае,но чуть позже.Материал то интересный.Плюс классные бонусы.
     
    alex2506, 14 окт 2015
    Skyter нравится это.
  12. interbiz
    interbiz Складчик
    Alex, организуйте плиз складчину на курс «Денежный код Betfair»

    Речь идет о чёткой структурированной прибыльной стратегии, которая от
    матча к матчу увеличивает депозит и не позволяет ему (вашему депозиту)
    «таять». Вообще.

    Чтобы зарабатывать на Betfair не обязательно делать то же самое, что и
    большинство.

    Большинство не всегда право. Меньшинство – 5% - зарабатывает деньги
    по своим правилам.

    Есть такие рынки, в которых до начала матча денег нет вообще и к концу
    первого тайма едва набирается 3 доллара, а к концу матча хорошо, если 15.

    Как раз на таких рынках и можно делать хорошие результаты.

    ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ СТРАТЕГИИ:

    1. Можно начать с минимального депозита 10$;
    2. Экономия времени - не требуется доматчевый анализ;
    3. Двойная прибыль от суммы депозита.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... НЕ ГЛОПАРТ
     
    interbiz, 14 окт 2015
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Одно замечание:ссылки на сторонние ресурсы прячьте под хайд.
    Тему создал здесь: Денежный Код Betfair.(Светлана Сидорова)
    Посмотрим,что там придумали нового.
     
    alex2506, 15 окт 2015
    interbiz и Митрандир нравится это.
  14. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Anyutta, 16 окт 2015
  15. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Ну давайте же както поактивнее записываться реально же интересный курс, неужели никому больше не интересно узнать что там за стратегия с кучей программ по прогнозам итд...
     
    Skyter, 17 окт 2015
  16. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Ну давайте уже брать, ну сколько можно ждать то еще? уже ведь и так 35 человек набралось, 134р нормальная цена...
     
    Skyter, 26 окт 2015
  17. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Скоро начнем,не переживайте.Орги не сидят без дела.Сейчас есть несколько более крупных и важных(на данный момент)складчин.В том числе и по беттингу.Но,скоро начнем_Wink
     
    alex2506, 26 окт 2015
    Skyter нравится это.
  18. deviz
    deviz Складчик
    Алекс привет! будем покупать этот курс?
     
    deviz, 29 окт 2015
  19. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Приветствую.Обязательно.Уже на днях объявлю Сборы.
     
    alex2506, 29 окт 2015
    deviz нравится это.
  20. deviz
    deviz Складчик
    окей
     
    deviz, 29 окт 2015
    Гостья нравится это.
  21. Skyter
    Skyter Активный складчик
    Да, не пройдет и пол года)))
     
    Skyter, 3 ноя 2015
Наверх