1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

    18.04.2024: Сборник по мультиварке (Аалия Маджид)

    18.04.2024: Древо Сефирот. Строение Гения Земли. NEW! (Велимира)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Всемирный день шопинга и Акция «3+1»

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Так уж сложилось, что на этой неделе сразу несколько праздников у любителей делать покупки – всемирный день шопинга и Чёрная Пятница. Горячая будет неделька _Wink

    Кто-то о существовании таких праздников может и не догадывается, а мы решили не отставать от мировых трендов и запускаем традиционную Акцию «3+1». Как обычно, за приобретение трёх складчин четвёртую вы получаете в подарок.

    Что нужно сделать для участия в акции:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    2. В течение трёх дней, с 11 ноября 00:00 по 13 ноября 23:59 по Мск оплатить три инфопродукта;
    3. Создать заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»). Заявку на бонус нужно оформить в течение недели с дня старта акции, не позднее чем до 18 ноября включительно;
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка.
    Правила участия

    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей.
    Один участник может получить не более трех подарков.
    В складчину, которая выбрана для подарка, записываться запрещено - нужна только ссылка. Получить можно только складчины в статусе «Доступно».
    _________________________________________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Мобильное приложение «Складчина» для iOS -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2020
    Aurorа, 10 ноя 2020
    Лирикa, vintra, alex2506 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 27 янв 2022 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 5 июл 2023 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 10 ноя 2022 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 26 июн 2022 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 6 апр 2022 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 18 авг 2022 , в разделе: Новости и объявления
    7. Нафаня
      Нафаня , 23 фев 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Bony777
    Bony777 Складчик
    Скажите пожалуйста,у меня есть одна неоплаченная складчина‍♀️и я хочу ещё две взять.За одну оплатила,оплачу ещё новую и ту,которая висит.Тогда я могу участвовать в акции?
     
    Bony777, 11 ноя 2020
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Все три складчины должны быть оплачены в рамках срока действия акции - с 11 ноября 00:00 по 13 ноября 23:59 по Мск. И вы сможете принять участие.
     
    Aurorа, 11 ноя 2020
  5. Bony777
    Bony777 Складчик
    Благодарю
     
    Bony777, 11 ноя 2020
    Aurorа нравится это.
  6. Lerrg
    Lerrg Складчик
    Скажите пожалуйста, если я куплю 6 продуктов, могу я их сформировать для заявки в две группы по цене (например 3 складчины по 500 р + акционная бесплатная на 500р и 3 складчины по 100 р и бесплатная на 100р) или в группе из 6 складчин надо ориентироваться на минимальную цену для всего выкупа?
     
    Lerrg, 12 ноя 2020
    Ната8888 нравится это.
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Можете. В таком формате и подавайте заявку:
    Оплачено:
    1. ссылка - 500 руб,
    2. ссылка - 500 руб
    3. ссылка - 500 руб
    Бонус:
    Ссылка - 500 руб

    Далее второй блок.
     
    Aurorа, 12 ноя 2020
    Lerrg нравится это.
  8. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Оплаченная сегодня складчина на стадии "Сбор взносов" не может быть учтена в акции?
     
    Dolphin55, 12 ноя 2020
  9. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Три складчины, независимо от того, на каком этапе они находятся, должны быть оплачены в период проведения акции - в течение трёх дней, с 11 ноября 00:00 по 13 ноября 23:59 по Мск.
    Поэтому, оплаченная сегодня, 12.11, складчина будет учтена.
     
    Aurorа, 12 ноя 2020
    Dolphin55 нравится это.
  10. sveta2008
    sveta2008 Складчик
    Правильно понимаю. что если я сегодня оплатила три складчины. то у меня есть время до 18 числа сообщить об этом в службу поддержки? Или про оплаты я должна сказать сегодня, а выбрать бонусную складчину до 18?
     
    sveta2008, 13 ноя 2020
  11. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Верно. Главное, чтобы оплаты были в период действия акции с 11 ноября 00:00 по 13 ноября 23:59 по Мск.
    А заявку на бонус Вы можете оформить в течение недели с дня старта акции, не позднее чем до 18 ноября включительно.
     
    Aurorа, 13 ноя 2020
  12. ИлонаПолтарако
    ИлонаПолтарако Складчик
    Добрый вечер, хотела поучаствовать в акции, выбрала три складчины, записалась, пришли реквизиты по одним оплатила утром сегодня, а по двум реквизиты не открываются выдает ошибку 404 - страница удалена, и организатор не отвечает, что предложите выписаться из этих складчин и оплатить другие, или поможете получить реквизиты. Одна складчина https://tx52.skladchina.biz/threads/igrushki-lisa-alisa-elena-vojnatovskaja.192258/, вторая https://tx52.skladchina.biz/threads/shitjo-feja-chemodannogo-nastroenija-elena-vojnatovskaja.250315/ организатор один и тот же Алани, спасибо
     
    ИлонаПолтарако, 13 ноя 2020
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В данном случае я могу Вам порекомендовать выбрать другие складчины, чтобы не терять время.
     
    Aurorа, 13 ноя 2020
  14. ИлонаПолтарако
    ИлонаПолтарако Складчик
    Спасибо
     
    ИлонаПолтарако, 13 ноя 2020
  15. LanaMay
    LanaMay Складчик
    здравствуйте, могу я оплатить одну или все три складчины ранее полученными бонусами и при этом участвовать в этой акции?
     
    LanaMay, 11 ноя 2022
Наверх