1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

06.12.2016: Скрипт автоматической подписки посетителя в группы Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте

06.12.2016: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

06.12.2016: Буки в Шоке от этой программы! 14 матчей из 14 прошли! Программа расчета на футбол тотал,исход!

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

06.12.2016: Талисман "Снятие ЛЮБОЙ порчи и сглаза"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Научу набирать активных рефералов в ваши проекты

Куплено

Все от А до Я об отличиях британского английского от американского (Диана Семёнычева)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Bulion, 9 сен 2015.

Цена:
2900 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
2/20

Основной список:

1. Bulion
2. Геннадий Э.
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Все от А до Я об отличиях британского английского от американского (Диана Семёнычева)

Все от А до Я об отличиях британского английского от американского. Стандартное предложение

Чего вы достигнете и что получите в результате
      • У вас в руках окажется дорожная карта, своего рода справочное пособие, к которому вы сможете обратиться в любое время.
      • Вы сможете уверенно чувствовать себя при устном и письменном общении, ведь знание – это сила.
      • Вы сможете легко адаптироваться под ваше окружение и без особых трудностей употреблять британскую или американскую версию английского.
      Автор семинара

Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

Очень часто в начале нашей совместной работы мои клиенты спрашивают меня: «А вы какому английскому обучаете: британскому или американскому?». Очевидно, этот вопрос волнует многих, особенно тех, кто только начинает изучать английский, а также тех, кто уже достаточно продвинулся в изучении языка и желает дальше совершенствоваться и знать все нюансы употребления.

Для того чтобы развенчать миф и снабдить вас дорожной картой, по которой вам будет легко ориентироваться, я решила провести для вас специальный семинар на эту тему: в чем заключаются различия между британским и американским английским и так ли уж они принципиальны.
      Итак:
      • вы в самом начале пути и думаете, какой английский – британский или американский – предпочесть?
      • вы не уверены, есть ли между ними особая разница?
      • вы хотите знать, чем именно отличается британская версия английского от американской?
      Я расскажу вам о четких отличиях
      британского английского от американского, в том числе:
      • в лексике: что одни и те же слова в британском и американском английском могут означать разные вещи. Я приведу перечень слов, которые в британском и американском английском передаются по-разному;
      • в грамматике: в использовании времени Present Perfect, «have got» vs. «have», глагола «get», «need», Past Simple у некоторых неправильных глаголов, сослагательного наклонения и пр.;
      • в орфографии (особенности написания некоторых слов);
      • в фонетике (различия в произношении некоторых слов и целых предложений),
      • а также много другой полезной информации, которая раз и навсегда развеет ваши сомнения относительно особенностей употребления британского и американского английского

Bulion, 9 сен 2015
      Геннадий Э. нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Zander
        Запись

Аудиокнига Все про секс: от А до Я (Лев Щеглов)

Zander, 3 дек 2016 в 12:08, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
        Запись

Видео курс: "Работа онлайн - работа для всех"

Bulion, 23 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Вернись, я все прощу! РЕАНИМАЦИЯ ушедших клиентов (Евгений Колотилов)

Bulion, 22 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Bulion
        Запись

От 60$ до 1438$ в день нажимая всего 2 кнопки

Bulion, 19 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. alex2506
      6. Aplication
        Куплено

Исполнение желаний. Как получать все, что вы хотите (Игорь Бибин)

Aplication, 10 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Bulion

3. Bulion

Bulion Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 158 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 2 Апрель 2016 года

Bulion, 1 апр 2016
Наверх