1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

VPN-мастер. Зарабатывай до 2000 долларов в месяц на своем IP (Василий Ким)

Тема найдена по тегам:
Цена:
453 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ОльгаРедькина 3. tem4 4. TraderOlegBuyel 5. levha75 6. NBB53 7. Bjorn 8. dicaf491 9. DanchikMalchik
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    VPN-мастер. Зарабатывай до 2000 долларов в месяц на своем IP (Василий Ким)

    [​IMG]
    Проживаю на данный момент в городе Таллин, Эстония. Родился и вырос в прекрасном городе Чебоксары.
    Я программист по образованию, и на протяжении вот уже 3 лет занимаюсь заработком на VPN сервисах. Это малоизвестная ниша, но очень прибыльная.
    А именно заработком на сдаче IP адресов в аренду. Данные сервисы готовы платить большие деньги за IP адреса пользователей со всего мира.

    Для чего им IP адреса? Без множества IP адресов невозможно настроить стабильную VPN сеть, которую они продают за большие деньги.
    Я не хочу грузить вас этими терминами, давайте ближе к делу!
    Как на этом заработать?! Я создал сайт посредник, и заключил контракт с 8-ю элитными зарубежными VPN сервисами, услуги которых стоят тысячи долларов в месяц.
    Часть прибыли пойдет Вам, в среднем от 50 $ в день. Именно эти 8 сервисов готовы платить нам за наши IP адреса. В чем моя выгода? Я получаю % от вашей прибыли, именно поэтому я делюсь с вами данной информацией бесплатно. Для того чтобы начать зарабатывать на вашем IP, пройдите упрощенную регистрацию ниже, и следуйте инструкциям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2021
    Нафаня, 10 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 1 сен 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 23 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 27 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 22 янв 2023 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    Загрузка...
  3. Damon_Fox
    Damon_Fox Складчик
    Чет сомнительно, есть впны по 1-5$
     
    Damon_Fox, 11 май 2016
  4. Андрей75
    Андрей75 Складчик
    Если он получает с нас проценты, то зачем ему отпугивать людей покупками какого-то сертификата!?!?? По ходу палево какое -то!!!?
     
    Андрей75, 11 май 2016
    Irisha50 нравится это.
  5. ship
    ship Складчик
    Что только мошенники не придумают... Остап Бендер - пролетает, как фанера над Парижем.
     
    ship, 11 май 2016
    Irisha50 нравится это.
  6. nikmik
    nikmik Складчик
    Андрей75 полностью поддерживаю!!! Если набирает команду с которой будет иметь..., то какая складчина? Он должен предоставить это бесплатно, а иначе это очередной лохотрон!!!
     
    nikmik, 13 май 2016
    Irisha50 нравится это.
  7. Irisha50
    Irisha50 Складчик
    Что делать с этими лядями? Столько людей обманывают. Идите по ссылке и пользуйтесь. Как все же хорошо, что есть и такие ребята. Низкий им поклон.
    А вообще есть способ научить таких хитровыежанных: мысленно посылаем жулику (ни в коем случае не использовать фото на продажных сайтах - там совсем другие люди) доброго здоровья (ни в коем случае не проклинать!) с пожеланием получить то, что он заслужил своими деяниями. Он не только потеряет то, что "заработал", но может статься, что на паперть пойдет. Irisha50.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
    Irisha50, 14 май 2016
  8. Сергей60
    Сергей60 Складчик
    Что то желающих вписаться в эту складчину маловато.Совсем разуверились люди,во всем ждут обмана
     
    Сергей60, 15 май 2016
Наверх