1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Восстановление микрофлоры (Василий Львов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Lainely 3. Akira2012 4. Nat_aliya 5. LolaTime 6. игумен 7. iriska123 8. Funi 9. borshes 10. Юляля30 11. vesnaa 12. Ариан
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Восстановление микрофлоры (Василий Львов)

    [​IMG]

    О том, что наша микрофлора — основа иммунитета и главная химическая лаборатория по производству незаменимых аминокислот и витаминов я писал уже многократно. Тот факт, что консерванты, читай антибиотики, губительно на микрофлору действуют, всем известен. Все просто на это наплевали и плюют пока жареный петух не клюнет. А как клюнет, так врачи начинают пихать в болезного лекарства списками, что обычно помогает лишь временно. В результате медикаментозная интоксикация нарастает, микрофлора слабеет, больной бледнеет, агенты похоронных бюро активизируются. Думаете я сгущаю краски? Хорошо, тогда интереса ради попросите своего участкового терапевта или лечащего врача направить вас на сдачу анализа на витамины. Ну чтобы по анализу крови установили каких именно витаминов в Вас нехватка и в каком количестве от нормы. Ну пожалуйста! А результаты отпишите тут. В смысле куда именно Вас послал врач и какими эпитетами. Не стесняйтесь. Вдруг найдётся такая клиника или лаборатория, которая таки эти анализы ещё делает. Ещё, потому что в годы Второй Великой Отечественной такие анализы делали в госпиталях. Ну чтобы понятно было какими витаминами кормить раненого, чтобы он быстрее выздоравливал. Для людей всё было. А сейчас после антибиотиков даже не напоминают о необходимости восстанавливать микрофлору или проводить постмедикаментозную детоксикацию. Значит эти вопросы, эта необходимость ложится на пациента, желающего не просто выжить, но жить долго, причём здоровым.

    И вот тут желающему следует знать, что микрофлора всех его слизистых напрямую зависит от состояния микрофлоры кишечника. Ну про микрофлору ротовой полости и так ясно — это вообще начало ЖКТ, но вот женщинам никто не объясняет, что микрофлора влагалища напрямую зависит от состояния таковой в ЖКТ. И что пока женщина не восстановит микрофлору в кишечнике, грибок во влагалище не вылечить. Загнать вглубь можно, съев чудодейственную таблетку, правда потом обязательно будет плоскоклеточный рак шейки матки, вуалируемый названием эрозия, опять таблетки или травматическое прижигание, ну а там и откровенная онкология не за горами. И это страшно, потому что я описал типичную картину. Я не верю, что я один такой умный и только я вижу эту закономерность. А значит женщину по этому пути ведут целенаправленно! Нет, здесь нет заговора врачей. Здесь просто однажды утверждённая тупым чиновником методика. И всё… Правда с врачей ответственности этот факт не снимает, если бы они её ещё несли… И заложниками этой ситуации становятся мужчины. Микрофлоре под крайней плотью негде особо развернуться для самоподдержания. Обновление микрофлоры мужчина получает у женщины.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    Нафаня, 25 авг 2017
    Prinsesaket нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 14 авг 2017 , в разделе: Очищение организма
    2. Айлин
      Айлин , 6 авг 2017 , в разделе: Очищение организма
    3. alex2506
      alex2506 , 6 дек 2018 , в разделе: Очищение организма
    4. Евражкa
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 21 апр 2022 , в разделе: Очищение организма
    6. Gagarin
      Gagarin , 21 июл 2018 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    7. Magnetka
      Magnetka , 27 май 2023 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. Lainely
    Lainely Должник
    Скажите в каком формате материал?
     
    Lainely, 7 окт 2017
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Пдф
     
    Нафаня, 7 окт 2017
  5. borshes
    borshes Должник
    Пдф из 4х страниц за 136 руб - это нормально???
     
    borshes, 24 сен 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Ответил в ЛС
     
    Нафаня, 24 сен 2018
  7. LolaTime
    LolaTime Складчик
    На самом деле фигня! Не стоит этих денег. Это просто реклама какого-то средства типа наринэ и т.д. и т.п. Здесь есть, я уверена намного лучше складчины этой, так что очень жаль потраченных на "это" денег.
     
    LolaTime, 2 ноя 2018
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Обсуждение по правилам в теме запрещено. Для этого есть отзывы
     
    Geraold, 3 ноя 2018
  9. LolaTime
    LolaTime Складчик
    Писала уже туда отзыв, его удалили. Нет его там.
     
    LolaTime, 3 ноя 2018
  10. LolaTime
    LolaTime Складчик
    Если бы меня предупредили я бы не тратила на "это" деньги. Много пшика из-за ничего. Что автор аферист что организатор этой складчины. Позор.
     
    LolaTime, 3 ноя 2018
    borshes нравится это.
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Отзыв скорей всего не был удалён а находится на Модерации.
    А вы спрашивали что входит в комплект курса?Сообщений в данной теме я от вас не вижу. Складчина дело добровольное,участвовать или нет решать только вам.
     
    Нафаня, 3 ноя 2018
  12. LolaTime
    LolaTime Складчик
    Вы должны сами подробно все изложить. А по сути вы все и написали в описании просто там еще название этого бада. Можно было не покупать. Это введение в заблуждение покупателя.
    Напишите, что входит в покупаемую складчину. Я уж не помню пара документов по 2 листа. Да никто не купит, вы это знаете. Поэтому не написали.
     
    LolaTime, 3 ноя 2018
  13. LolaTime
    LolaTime Складчик
    А вопросов не было потому что офигела от содержимого, не было еще ни разу такого голимого контента, материала внутри.
     
    LolaTime, 3 ноя 2018
    KAListra777 и borshes нравится это.
  14. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте, пожалуйста, в Реквизитах темы (это та переписка, где Вы взяли счет для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно. Просим Вас впредь быть внимательнее, соблюдайте правила форума.
    Организатору даётся 3 дня на отметку платежа, если этого не произошло, напомните о себе в реквизитах.
    Все сообщения и обсуждения касаемо оплаты пишем только в РЕКВИЗИТАХ
    Благодарим за понимание!
     
    Geraold, 3 ноя 2018
    Нафаня нравится это.
Наверх