1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [Novikov Sсhool] Маленький гурман. Введение прикорма (Екатерина Агроник)

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Воронка за 16 часов. Продаёт за 20 минут (Станислав Литвиненко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. ТоТо1 3. Driiim 4. hhelga 5. all_lysa 6. iviki 7. kitkat
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Воронка за 16 часов. Продаёт за 20 минут (Станислав Литвиненко)

    [​IMG]

    Подробная программа интенсива:

    • В первом уроке я подробно разбираю как работает ГП-воронка и что нужно знать чтобы сделать её максимально быстро и эффективно. Мы разбираем блок-схему и как работает продуктовая линейка. Какие есть варианты для разных ниш.
    Результат: в целом поймешь систему, как она устроена, чтобы выбрать свой вариант ГП воронки.
    • Во 2 уроке я подробно расскажу как устроен первый продукт, какие типы первого продукта бывают. Разберём вариант работы через разборы, интенсив (2 вида) и стратсессию. Очень часто воронки не работают именно потому что первый продукт слабый и не продаётся. Или мостик между продуктом 1 и 2 отсутствует. Будем разбирать рабочие примеры из опыта моих клиентов.
    Результат: у тебя появится понимание что именно тебе нужно продавать, ты пропишешь план 1 продукта и гипотезу второго. Первый продукт будет такой, что у клиента глядя на него будет только 1 мысль - какого х… так дёшево? Надо брать!
    • В 3 уроке я разберу запуск через петли, с помощью которого ты сможешь проверить гипотезу воронки ДО её создания
    Результат: ты очень быстро запустишь и протестируешь гипотезу воронки. Узнаешь есть ли спрос на то что ты предлагаешь, сколько стоит трафик, какие люди приходят в воронку и нужен ли им твой продукт. Параллельно заработаешь денег. Самое главное - избежишь ситуаций, когда ты пахал над воронкой пол года, а потом выяснил что она не работает.
    • В 4 уроке я на пальцах обьясню тебе как прописать структуру воронки и все сценарии чтобы продавать с максимальной конверсией. Дам принципы и разберу несколько примеров, которые работают у моих учеников и клиентов и дают проходимость до оффера до 70%. Т.е. 100 человек зашло в воронку - 70 увидело оффер.
    Результат: ты пропишешь сценарии видео для воронки, которые будут доносить основные смыслы и большую идею. У тебя будет материал чтобы отснять видео!
    • В 5 уроке мы разберём как строится второй и третий день воронки, чтобы максимально поднять конверсию и продать ещё больше. Что именно там можно использовать и в каких случаях их имеет смысл внедрять.
    Результат: ты поймешь как увеличить продажи с помощью длинного хвоста контента.
    • В 6 уроке мы разберёмся с тобой как работают дожимные сообщения. Дожимы через эмоции, логику, боли. В воронке Антона Тума на 100 000 000 +рублей 70% заявок и продаж приходило именно с дожимов.
    Результат: ты пропишешь план дожимов и внедришь их. Это позволит собирать ещё больше заявок и продаж. Главное - действовать ты будешь не в слепую, а по проверенной системе.
    • В 7 уроке мы разберёмся с тобой как отснять все видео воронки и как их замонтировать с минимальным бюджетом или даже без него. Я покажу свои девайсы и какую технику используют мои ученики. Какой софт можно использовать для редактирования, где искать недорогих подрядчиков, где брать крутых ребят для крутого монтажа
    Результат: ты сможешь отснять и замонтировать все видео для воронки. Сам или чужими руками
    • В 8 уроке мы разберёмся с тем где взять таргетолога и автоматизатора и как с ними работать.. По итогам этого урока ты разберёшься как поставить задачу на сборку бота и как правильно запустить рекламу чужими руками. Дам тебе пару подсказок как это сделать с минимальными затратами или вообще без них. Также мы разберёмся с тобой как написать креативы, которые точно зайдут. Дам тебе пример схемы воронки и пример ТЗ на неё.
    Результат - ты собрал воронку и запустил на неё трафик
    • В 9 уроке мы разберём как анализировать и докручивать воронку, какие показатели считать и что с ними делать. Это позволит тебе максимально быстро получить воронку, которая будет давать хорошую конверсию.
    Это конечно же не всё. Есть ещё материалы, бонусы, про них отдельно стоит писать (и я обязательно буду это делать). Тут даже не все основные уроки.

    Задача - сделать курс, который будут отрывать с руками. Продается за 2900, выглядит на 30 к. И я этого добьюсь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 май 2023
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 12 дек 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. cosmos
      cosmos , 11 июл 2018 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    3. Renata
    4. Renata
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 197 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Июль 2023 года
     
    Кожемяка, 28 июн 2023
  4. kitkat
    kitkat Складчик
    Пожалуйста, удалите меня из складчины, случайно нажала, видимо, только сейчас увидела
     
    kitkat, 17 ноя 2023
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 17 ноя 2023
Наверх