1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Жакет-Шафран (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Платье кокон (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Свитер Универсал (Ольга Олеговна)

    04.05.2024: [Novikov Sсhool] Маленький гурман. 12 месяцев + (Екатерина Агроник)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

    01.05.2024: [zefir.mira] Пасхальная композиция из зефирных цветов (Мирослава Садовая)

Запись

Внутри женщины (Ирина Леонидов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
Записаться
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Внутри женщины (Ирина Леонидов)

    [​IMG]

    Взакрытый телеграм канал «Внутри женщины», где собрана самая исчерпывающая информация о женском теле и женском возбуждении.

    Что уже доступно в канале?

    7 записей эфиров длительностью 2-3 часа. И эфир «Оргазм», длительностью 7 часов в котором я подробно, в мельчайших деталях, рассказываю о том, как устроен женский оргазм и как 100% его достичь.

    Список эфиров:

    Эфир 1 «Нервная система женщины»
    Эфир 2 «Возбуждение»
    Эфир 3 «Оргазм» (7 часов)
    Эфир 4 «Клитор»
    Эфир 5 «Точка G»
    Эфир 6 «Эрогенные зоны»
    Эфир 7 «Сквирт»
    И это далеко не все, дальше еще много полезной информации
    Оформив подписку на канал, вы получаете доступ ко всем эфирам, а также возможность задавать любые вопросы, я отвечаю на каждый комментарий. Раз в месяц провожу трансляцию с ответами на самые часто задаваемые вопросы.
    Кому нужно участие в канале?
    - Мужчинам, которые хотят гарантированно доставить удовольствие любимой и желанной женщине. Подписчики моего канала регулярно слышат от женщин вопросы «Где ты этому научился? Откуда ты это знаешь?»
    - Женщинам, которые хотят изучить свое тело и научиться достигать оргазма. К сожалению, большинство женщин не знают, как доставить себе удовольствие и не умеют объяснить партнеру. Многие даже никогда не испытывали оргазм в своей жизни. Я с радостью расскажу вам, как наконец-то начать получать от жизни все и раскрыть свою сексуальность.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 апр 2024
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 1 фев 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Нафаня
      Нафаня , 6 май 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Rokki
      Rokki , 26 дек 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. cosmos
    Загрузка...
Наверх