1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

    02.05.2024: Эксперт по настройке контекстной рекламы. Тариф Минимальный (Елена Червонец)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Жилет «Неизбитая простота» (inchi_guli)

Тема найдена по тегам:
Цена:
280 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. natalya2105 3. Гала60 4. Angry Bird 5. Uzbechka 6. Тигромама 7. Рыбонька куку
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Жилет «Неизбитая простота» (inchi_guli)

    [​IMG]
    Текстовое пошаговое описание в формате PDF.
    Размеры S (ПОГ 42-44), M (46-48), L (50-52), XL (54-56), XXL (58-60). Все размеры в одном описании.
    _______
    Пряжа: дундага, кауни, норо или другая секционная. Всё это можно увидеть в наших воплощениях
    Жилет идеален для неравнодушных к игре с цветом: для состоявшихся любителей дундаги, кауни и норо, а также для тех, кто только присматривается к этой пряже, но не знает, с чего начать.
    Вяжется отдельными частями снизу вверх и соединяется по ходу вязания или впоследствии сшиванием. Плечи соединены методом 3 спиц. Отделка - ложная кеттлёвка, полосы вышиты крючком.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 сен 2020
  2. Похожие складчины
    1. trulalashka
      trulalashka , 29 окт 2020 , в разделе: Спицами
    2. trulalashka
      trulalashka , 30 май 2021 , в разделе: Спицами
    3. Нафаня
      Нафаня , 27 дек 2015 , в разделе: Книги
    4. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. natalya2105
    natalya2105 Активный складчик
    Просьба место организатора не занимать.
     
    natalya2105, 2 сен 2020
  4. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 81 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 2 Октябрь 2020 года
     
    Gagarin, 29 сен 2020
  5. Golda
    Golda Складчик
    У меня не получается открыть письмо с описанием жилета. Не знаю почему.... возможно что очень ждала это описание и зашла посмотреть почту с чужого планшета, тк мой разрядился при загрузке почты. Вышлите пожалуйста описание ещё раз. Очень хочется связать этот жилет.
     
    Golda, 22 фев 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 22 фев 2021
Наверх