1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: BDD в действии, 2023 (Джон Фергюсон Смарт, Ян Молак)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Морские обитатели (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевые Фрукты (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевый Ананас (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Ягода Малинка (Гузель Тинчурина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Бандитский топ (Гала Голански)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Povelika 3. olanita 4. Musyapusya 5. Angry Bird 6. Bastriya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Бандитский топ (Гала Голански)

    [​IMG]
    Бывало у вас такое, вы стараетесь, вяжете очень аккуратно, изучаете новые методы вязания, а на выходе получается добротный свитер, но один из многих. Бесхарактерный, безликий. А хочется, чтобы он был не похож ни на кого, чтобы в нем читалась ваша задумка, ваш почерк и стиль.

    Почему этот мастер-класс называется Бандитский топ?
    Что делает бандит? Плюет на все законы общества, на все моральные устои и делает, что хочет. Не ходит каждый день на работу из года в год. Не покупает квартиру, не выходит замуж, не ездит с детьми на приличные курорты. А делает то, что хочет. Сейчас оставим в стороне насилие, убийства, грабежи. Мы все равно это делать не будем, даже, если бы было можно)

    А возьмем это убеждение во вседозволенности. Даже не в разрешении себе переходить границы, а в уверенности, что мне можно все, что я хочу.

    Эта внутренняя свобода, эта спокойная уверенность, что мир прогнется под мои желания вот, что так заманчиво в действиях людей, идущих против правил.

    В этом мастер-классе, я не просто даю уже готовую схему с размерами, чертеж со всеми расчетами, видео с подробным объяснением. Я иду дальше. Я рассказываю, как на базе одного чертежа получить десятки других фантастических моделей. Я рассказываю, рисую, а вы смотрите, как просто сделать ни на кого не похожую вещь.

    Это моделирование на базе одной вещи, использование нескольких, на самом деле, простых техник, будит вашу фантазию, ваш творческий поток. После этого МК вы уже не будете прежней, вы начнете думать по-другому.

    В МК 3 уровня сложности:
    1 - у вас в руках окажется интересная модель, которую сразу можно носить.
    2 - вы увидите, как можно моделировать новые вещи на базе данного чертежа.
    3 - возьмете все полученные знания в свою новую коллекцию.

    В составе МК:
    * Видео с вязанием самого топа
    * Видео с конструированием разных моделей
    * Видео о вариантах использования методов вязания из этого МК для других изделий
    * Презентация с объяснениями
    * Чертеж для машины 3 класса
    * Чертеж для машины 5 класса
    * Рисунки с размерами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 май 2019
    karak нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Парижанка
      Парижанка , 9 июл 2019 , в разделе: Машинное
    Загрузка...
  3. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Парижанка, 22 июн 2019
  4. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Free. Live, 28 июн 2019
  5. Angry Bird
    Angry Bird Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Angry Bird, 12 июл 2019
    Парижанка нравится это.
Наверх