Запись

Видеоурок по естественной и быстрой ретуши (Александр Виноградов)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Unesennaya_vetrom
open
2
Записаться
  1. Zander Организатор складчин

    Видеоурок по естественной и быстрой ретуши (Александр Виноградов)

    [​IMG]

    Приветствую, друзья! Предлагаю вашему вниманию мой обновленный и дополненный видеоурок по ретуши. Вы узнаете, как я получаю чистый красивый цвет, как быстро делаю качественную максимально натуральную ретушь, не превращая модель в пластмассовую мертвую куклу, как быстро добиваюсь объема на двухмерной плоской картинке.

    Никаких лишних манипуляций, только конкретные действенные методы.
    Все совершенно не сложно и понятно даже новичку.
    В подарок Вы получите полтора десятка моих RAWов для последующих тренировок и PSD-файл со всеми слоями для подробного изучения.

    Ретушь подходит как для портретов снятых с дневным, так для портретов снятых с искусственным светом. Инструменты одни и те же.
    Вот подробная информация по видеоуроку:
    Это два видео общей протяженностью около двух часов в full HD формате, которые можно скачать. В них я показываю, как я делаю ретушь на примере нескольких своих работ от начала (проявки RAWа) и до конечного результата.

    В первой части проявка RAW-файла в конвертере Capture One Pro или Lightroom (на Ваш выбор, смотря чем пользуетесь, хотя я рекомендую первый), во второй сама ретушь в Photoshop.

    Ретушь строится на методе частотного разложения. Попутно я рассказываю что делаю и зачем. Видео с ретушью разбито на главы, в конце каждой главы текстовый наглядный вывод, по которому потом легко повторить самому рассказанное. Это значительно сокращает время на структурирование и усваивание информации.

    Во второй части, где ретушь, конкретно есть главы: работа с глазами, как добиться большего объема в портрете, как убрать круги под глазами (два способа), как убрать цветные рефлексы или ненужные цветовые оттенки, как выровнять тон кожи, как заменить фон и наложить фактуру.
    Если что-то вдруг окажется неясным, объясню с удовольствием. Вы всегда можете задавать вопросы и после покупки.

    Курс подходит как совсем новичкам, так и уверенным пользователям.

    Все купленые уроки остаются у Васнавсегдаи Вы можете в любое время запросить помощь по восстановлению даже если потеряете урок.

    В обе версии я бесплатно добавил видео для знакомства с Capture One для тех, кто только начал им пользоваться или просто хочет познакомиться с конвертером.

    Что включает курс:
    1. Два часа качественного видеоматериала с моими техниками ретуши на примере нескольких фотографий
    2. Мои RAWы для тренировок
    3. TIFF со слоями
    4. Портретные пресеты для Лайтрум или стили для Capture One на выбор.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх