1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Видеокурс "Притяжение денег" - 1,5 миллиона за ОДИН год с нуля! (Ольга Аринина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
770 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. vorich 3. PrettyDove 4. Leonidas707 5. irina.kruf 6. chanova78 7. dj_niklait 8. BUMBUM 9. AnSit 10. vera 11. KrisD 12. zhanna 13. forward 14. Пилат 15. zinvad 16. Serg20 17. ira18 18. Allim 19. Kuperer 20. Cwetik2015 21. roman28 22. Olga185 23. 777bagira 24. iniya 25. Kayfolog 26. fenya 27. Геннадий Э. 28. boris69 29. giks132 30. sova1116 31. regist967 32. Бехман 33. Feelman 34. Vostok 35. donkichot 36. bivin 37. vvasilev 38. sy4nn 39. Черкес 40. alexandra 41. saira07 42. otdohni36 43. iren55 44. Mariam 45. ivan800 46. Valery56 47. vivat 48. Masterdog 49. helena78 50. Айвенго 51. burfed 52. Mirra 53. aleklimov 54. Milady2015 55. Ankon 56. stasonik5 57. ВладНик 58. Larchik 59. nik7 60. Nitril 61. Шмеленок 62. Zlatocka 63. vlad36mir 64. Max Stepanov 65. gsa 66. ttton 67. Игорь1983 68. misha771 69. Velestina 70. GUDWIN 71. Молчанов 72. Nikoss
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Видеокурс "Притяжение денег" - 1,5 миллиона за ОДИН год с нуля! (Ольга Аринина)

    [​IMG]

    Видеокурс "Притяжение денег" - 1,5 миллиона за ОДИН год с нуля!


    [​IMG]
    Успешные люди не напрягаются по поводу денег. Деньги, успех, блага - все это идет к ним легко и они наслаждаются жизнью.

    Итак, что же вы получите:
    ЧАСТЬ 1. Взрываем ваш мозг :)
    Вы получите секрет о притяжении денег в видео-формате.
    Просмотрев это видео, ваш мозг начнет перестраиваться на нужную волну успеха и начнет генерировать идеи для получения денег. Возможно, это звучит как что-то невероятное и магическое, но самое главное - это работает.
    Видео заставит ваш мозг думать, как думает богатый человек и видеть возможности и деньги. И каждый раз, когда ваши мысли будут снова скатываться в сознание нищего человек, вам стоит только посмотреть видео еще раз , чтобы вернуться в правильный настрой, который будет притягивать к вам деньги.
    ЧАСТЬ 2. Начинаем делать первые шаги к деньгам!
    Новый видео-курс "Как новичку начать зарабатывать 30 000 рублей в месяц, без вложений, и работая по 15 минут в день".
    Курс состоит из 10 подробных видео-уроков - это пошаговый план, как начать зарабатывать в Интернет.
    Курс подготовлен специально для тех людей, кто ограничен в средствах, и не обладает техническими знаниями.

    [​IMG] без сайтов
    [​IMG] без базы и рассылок
    [​IMG] без вложений в рекламу
    [​IMG] без домена и хостинга
    [​IMG] без спама и соц.сетей


    И так как я сама не люблю тратить очень много времени на рутинную работу, поэтому я предпочитаю автоматизировать некоторые процессы и работаю только с теми вариантами, которые могут приносить пассивный доход. Данный способ заработка будет занимать у вас не более 1 часа в день!

    Данный курс - не теоретический, он содержит практический пошаговый план, а точнее даже сказать - это рабочий кейс одного из моих партнеров - Наталии Замятиной. Наталия заработала 34 000 рублей за 20 дней, затратив на работу всего 1 час и не вложив при этом ни копейки. Причем она до сих пор получает пассивный доход от этого способа заработка.
    ЧАСТЬ 3. Встаем на путь первого миллиона!
    Вы получите курс в видео-формате, состоящий из 20 видеоуроков.

    Этот бизнес:

    - даст Вам возможность получить ваш первый миллион рублей. И в данном случае это возможно сделать даже за 1-2 месяца!
    - абсолютно легален
    - приносит благо другим людям
    - огромный потенциал для масштабирования
    - не привязан к стране, городу, дает вам полную свободу.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 май 2015
    Бехман, vera и AnSit нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 15 ноя 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Лагерта
      Лагерта , 22 июн 2018 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 5 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. alex2506
      alex2506 , 8 июл 2015 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Leonidas707
    Leonidas707 Складчик
    Курс по всему видно хороший и я подписываюсь, но к Ольге Арининой у меня есть доля недоверия. Я брал ее курс "Быстрые деньги", который сам по себе был очень не плохим и научил меня делать контекстную рекламу в Яндекс Директе. Вот только эта реклама не работает почему то, так как модераторы Директа ее не принимают. Почему не принимают, это для меня загадка, ведь Яндекс практически живет только за счет контекстной рекламы.
    Я писал Арининой на и-мэйл и посылал ей образцы своих объявлений, вернее рекламных компаний в excel с просьбой дать ответ, что же там не так (рекламные компании я делал по всем правилам, как она учила и с шаблонами, которые она дала) но ответа от нее я так и не получил.
     
    Leonidas707, 4 май 2015
    Армида нравится это.
  4. dj_niklait
    dj_niklait Складчик
    Можно посмотреть с чем это едят!
     
    dj_niklait, 4 май 2015
  5. KrisD
    KrisD Складчик
    Я тоже вначале недоумевала, почему объявления не проходят модерацию. Потом сделала кампанию со ссылкой не на сам граттис, а на сервис граттиса для поздравлений с 1 апреля, и объявления прошли модерацию. Но потом снова стала делать с основной ссылкой - не пропускает яндекс. Тогда я сделала свой сайт, как Аринина показывает в уроке, и написала вверху текст о цене. И те же объявления, но с другой ссылкой, все прошли модерацию. Только денег они принесли совсем мало...
    Так что, Арининой я доверяю. И это не ее вина, что у яндеса изменилось отношение к граттису.
     
    KrisD, 4 май 2015
    saira07 и Нафаня нравится это.
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Я думаю к этому времени уже минималка точно будет,остальные по ходу подтянуться!
    Я думаю все уже хотят стать миллионерами!_Wink
     
    Нафаня, 5 май 2015
    KrisD нравится это.
  7. Leonidas707
    Leonidas707 Складчик

    У них отношения изменились не к Граттису, похоже, а ко всем клиентам. Я давал объявления и на сайт, который создал по Арининой и на партнерки Гратиссовские, не проходило и минуты и рекламная компания отклонялась. Такое ощущение, что там засели враги, цель которых уничтожить Яндекс. Потому, что народ, рекламодатели, начал уходить в Гугл Эдвордс. А что делать, если они все объявления отклоняют?
    Аринина, конечно, не виновата в этом, но факт ведь остается фактом, что она не отвечает на письма. Ну написала бы что нибудь в ответ, так нет, тишина гробовая.
     
    Leonidas707, 6 май 2015
    KrisD нравится это.
  8. Бехман
    Бехман Складчик
    Оплатил
     
    Бехман, 6 май 2015
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё что связанно или касается оплаты в реквизитах только пишите об этом!
     
    Нафаня, 6 май 2015
  10. AnSit
    AnSit Складчик
    Оплатил!
     
    AnSit, 6 май 2015
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Всё что связанно или касается оплаты в реквизитах только пишите об этом!
     
    Нафаня, 6 май 2015
    Митрандир нравится это.
  12. 001160
    001160 Активный складчик
    а почему покупателей 32 человека а сумма все равно 43 рубля ? Спасибо
     
    001160, 6 май 2015
  13. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!43 рубля это минимальная стоимость участия в складчине и ниже её сделать невозможно и я думаю не имеет смысла!
    Если для кого то 43 рубля это дорого,всегда есть возможность купить дешевле напрямую у Автора!;)
     
    Нафаня, 11 май 2015
  14. AlinKa
    AlinKa Складчик
    Здравствуйте! Я в резервном списке если оплачу у меня будет доступ к архиву или нужно будет чего то ждать! извините за глупые вопросы просто первый раз принимаю участие в складчине!
     
    AlinKa, 11 май 2015
  15. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте! Резервный список не отличается от основного оплачивайте смело,об оплате пишите только в реквизитах!
     
    Нафаня, 17 май 2015
  16. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 17 май 2015
  17. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
  18. akt
    akt Активный складчик
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
  20. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 29 май 2015
  21. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
Наверх