1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [lekalolingerie] Топ купальный Мэй + инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: Я кручу и тебя научу. Тариф Все Сам (Евгения Петрова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Кукла Рыцарь (Наталья Филинова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
266 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Натали-777 3. Rotamilka 4. Пёс 5. Nadin76 6. napilnic 7. Ulli 8. May Lily 9. Lisitcka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Кукла Рыцарь (Наталья Филинова)

    [​IMG]
    Создание образа романтического рыцаря из самоотвердевающего пластика.
    • Урок 1: Голова, руки. Создание образа головы молодого мужчины.
    • Урок 2: Буллиты Каркас, тело, пропорции. Лепка фигуры рыцаря под костюм, установка позы
    • Урок 3: Роспись, детали костюма. Создание росписи лица и имитации бритой головы. Шлем, меч, щит.
    • Урок 4: Завершение работы – латы, сборка, подставка. Создание доспехов и кольчуги, установка фигурки, возможное декорирование подставки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. VioletteRenee
      VioletteRenee , 23 сен 2022 , в разделе: Куклы
    2. Одетта
      Одетта , 31 июл 2018 , в разделе: Куклы
    3. Одетта
      Одетта , 30 янв 2019 , в разделе: Куклы
    4. Гитарист
      Гитарист , 18 мар 2023 , в разделе: Куклы
    Загрузка...
  3. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
    не могли бы Вы провести складчину этого автора,но по портретной кукле? Такая складчина есть, но видимо она не состоится.
     
    lariska1967ss, 12 май 2019
  4. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    дайте ссылку,пожалуйста
     
    Одетта, 12 май 2019
  5. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2019
    lariska1967ss, 12 май 2019
  6. Трояна
    Трояна Активный складчик
    С чего вы взяли, что она не состоится?
     
    Трояна, 12 май 2019
  7. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
    Просто курс закончился. одна такая складчина висит уже давно, народу много, но тишина, по портретке, только автор другой. А тот кто проводит один и тот же человек.
     
    lariska1967ss, 12 май 2019
  8. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
    В январе ещё записывались, пока тишина. Вот я и предположила,что и тут будет так. Задала вопрос, получила предупреждение. Вот как то так.
     
    lariska1967ss, 12 май 2019
  9. Трояна
    Трояна Активный складчик
    Получили предупреждение, и продолжаете нарушать правила, обсуждая ход проведения складчины, но уже в другой теме?
    Поверьте, если тему возможно провести, то Эмили это сделает так, как не сделает другой огр тут.
    Терпения вам.
     
    Трояна, 12 май 2019
  10. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    ничего плохого lariska1967ss не написала. Не вижу повода для возмущения
     
    Одетта, 12 май 2019
  11. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
    Спасибо за пожелание, Вы задали вопрос,я ответила. пять месяцев ожидания,это не маленький срок, не правда ли? Не нужно отвечать мне.
     
    lariska1967ss, 12 май 2019
  12. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Сейчас май, складчина создана в конце марта. Вы с математикой "дружите"? 1.5 месяца - это никак не 5.
    Правила форума изучите, в которых четко прописано: "Обсуждать выкуп мк" строго запрещено.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Эмили, 13 май 2019
  13. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
     
    lariska1967ss, 13 май 2019
  14. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Для решения Ваших недовольств есть Служба поддержки форума, а не обсуждение организатора в чужих складчинах. Это уже больше на сплетни тянет. Тем более, если бы Вы обратили внимание на количество и процентное соотношение моих выкупленных складчин и в стадии записи, то увидели бы, что я одна из очень немногих организаторов, кто имеет очень маленький % невыкупленных. И если они у меня находятся в записи, значит на это есть уважительные причины. Безусловно, если Вас не устраивают мои складчины, то можете их не приобретать. На форуме много выбора.
    Ну, или сами станьте организатором и покажите мастер-класс как Вы тысячи складчин сможете за короткий срок создать и 100% выкупить у авторов.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Эмили, 13 май 2019
  15. Трояна
    Трояна Активный складчик
    Так и я вроде не возмущалась, а лишь указала на то, что немного странно ходить по чужим темам, и просить взять тему, у которой уже есть орг, при этом явно обсуждая ход проведения этой и других складчин данного организатора.


    Вы что- то все в кучу смешали, Наталью Филинову, какие то 5 месяцев, тему другого автора, которая является темой с осложнениями... и да, 5 месяцев это небольшой срок, некоторые темы тут висят и больше, а некоторым вообще не суждено быть проведенными, и на это есть множество причин. Но наверное не всем дано понять подобные тонкости.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    Трояна, 13 май 2019
    Эмили нравится это.
  16. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
    Что ж вы такие злые? И наверно да, я отношусь к тем,кому не понять тонкости. Мне очень важен этот продукт, вот и переживаю что она не состоится, было уже такое, у другого организатора. Не спроста я спрашивала. Могла сама бы выкупить, не стала бы записываться. спросить напрямую нет возможности. Всякое бывает, причин много. Ответ что есть надежда на сбор,уже прекрасно! Появление здесь организатора тоже радует. значит не всё так плохо. И закончим на этом. Добра, терпения и здоровья вам!
     
    lariska1967ss, 13 май 2019
  17. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Сами вместо того, чтобы мирно выяснить ситуацию, побежали искать мне замену, обсуждая мои действия на весь форум, и теперь меня обвиняете в злости)) А Вы попробуйте ради интереса обратиться к автору той "зависшей" на 5 месяцев складчины, заодно и "сюрпризы" узнаете))) может тогда начнете с пониманием относиться, почему некоторые мои складчины зависают.
     
    Эмили, 13 май 2019
  18. lariska1967ss
    lariska1967ss Складчик
    К сожалению я не могу бегать.И давайте закончим этот неприятный диалог. С уважением.
     
    lariska1967ss, 13 май 2019
Наверх