1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Доступно

Обработка фото. Осеннее изобилие (Arma Gray)

Тема найдена по тегам:
Цена:
999 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. drakabra 3. orion11 4. Karamell 5. DANIL2015 6. Lu_Na_Ru 7. Korzhik86 8. АсяКолготкина 9. Tatulya 10. Dni007 11. O-o-p-s 12. Kakpapa 13. Gardon78 14. ЖАННА 69 15. makodes 16. Evgenia2901 17. Johnovich
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Обработка фото. Осеннее изобилие (Arma Gray)

    [​IMG]
    Коллеги, принесла вам в клювике свежий урок по осенней обработке а Почему?
    Наверняка любой из нас в свое время задавался вопросом, как сделать сочную осень, не задев при этом скинтон? Как добавить воздуха и объёма осенним снимкам? Где взять эти листья, которые у всех на фото такие свежие, а у нас только серые и пожухлые? Как сделать осень разной - холодной, кофейной, насыщенной, матовой? Как из летней карточки сделать осеннюю? Как одевать героев для съемки? И наконец, как обрабатывать осенние карточки быстро и при этом круто? Как, как, как?!
    Да запросто!
    В этом уроке я осветила все эти моменты, и помимо обработки добавила информацию по съемке и ещё несколько бонусов. Обработано 9 фото, в уроке 10 видео блоков общей длительностью 3,5 часа, пресеты, равы и текстуры.
    Карточки, которые обработаны в уроке, лежат в карусельке, в один коллаж не полезли - увлеклась я при записи и выдала все что знаю.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 7 май 2019 , в разделе: Фото
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 5 ноя 2019 , в разделе: Фото
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 5 ноя 2019 , в разделе: Фото
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 5 ноя 2019 , в разделе: Фото
    5. Дивия
      Дивия , 13 май 2020 , в разделе: Фото
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 8 авг 2023 , в разделе: Пресеты для фото
    7. Галадриэль
      Галадриэль , 11 мар 2020 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Kroki
    Kroki Активный складчик
    А ничего, что здесь цена 5000 стоит, а по ссылке 1000?
     
    Kroki, 21 сен 2018
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    "Сегодня в 9.00 по мск халява закрылась и урок ляжет на сайт за 5000." Цитата автора курса.
     
    cosmos, 21 сен 2018
  5. Kroki
    Kroki Активный складчик
    И вы хотите сказать, что купили за 5000?
     
    Kroki, 21 сен 2018
  6. innjra
    innjra Должник
    я вчера купила за 1000 ,хочу сказать ,что материал достойный ,есть что взять на заметку ....
     
    innjra, 21 сен 2018
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Цитата автора курса.
     
    cosmos, 21 сен 2018
  8. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Съемка портретов (Алексей Казанцев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 21 сен 2018
  9. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 26 окт 2018
  10. lemonnka
    lemonnka Активный складчик
    Но я же не про этапы спрашиваю. Урок осенний, а осень кончается... Хотелось бы урок уже приобрести(
     
    lemonnka, 1 ноя 2018
  11. innjra
    innjra Должник
    у нее сегодня новые осенние уроки вышли ,хотелось бы приобрести
     
    innjra, 1 ноя 2018
  12. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения, если у кого то есть возможность и желание организовать данный курс, если у вас не получается написать мне в ЛС, напишите комментарий к моему сообщению, я вам сам напишу. В сообщении укажите пожалуйста ссылку на курс, по которому вы пишите. Еще прошу учесть, что я не обучаю работе организатора, но могу дать пару дельных советов
     
    cosmos, 1 ноя 2018
  13. FlamGlam
    FlamGlam Складчик
    Я тоже заинтересована во всех курсах
    Arma Gray
     
    FlamGlam, 1 ноя 2018
  14. annalev
    annalev Складчик
    Когда будет раздача урока?
     
    annalev, 18 ноя 2018
  15. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Напоминаю, что согласно Основным правилам форума - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    Если Вы желаете выступить в роли Организатора, обратитесь в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    cosmos, 18 ноя 2018
  16. littleCat
    littleCat Складчик
    Для информации: У автора распродажа всех уроков сегодня со скидкой 50%. Об этом указано в профиле Инстаграм.
     
    littleCat, 12 дек 2018
    cosmos нравится это.
  17. TotoroV
    TotoroV Складчик
    Сегодня хорошая скидка на этот пакет уроков
     
    TotoroV, 29 мар 2019
  18. Tuttikwanti
    Tuttikwanti Складчик
    Согласна!!! Жаль я не организатор, давно бы все выкупили((((
     
    Tuttikwanti, 29 мар 2019
  19. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Шикарные уроки по обработке детской фотографии, уже доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One, 18 июн 2019
  20. NастасьЯ
    NастасьЯ Складчик
    скажите где такая щедрость я куплю )))) хочу еще несколько уроков этого автора
     
    NастасьЯ, 28 июл 2019
  21. Vasy-777
    Vasy-777 Складчик
    Выпишите меня - данный урок я уже приобрел как дней 20 назад
     
    Vasy-777, 23 ноя 2019
Наверх