1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: Заработок без вложений 2024 (Азат Валеев)

    07.05.2024: [Astrosotis] Астрология для выживальщиков. Выбор лучшей локации (Юлия Вястра)

    07.05.2024: Мой любимый мишка (Натали Климова)

    07.05.2024: Коты в акварели. Тариф Стандарт (Юлия Зильберт)

    07.05.2024: Весенние мечты (Натали Климова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

Доступно

Хакамадец (Ирина Хакамада)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
226 руб
Организатор:
carljung

Список участников складчины:

1. carljung 2. Sunny20 3. jurlaim3 4. Vienji 5. AGrv 6. reta 7. Natvika 8. aurelia.art 9. Верунечка 10. helen2019 11. Lnik 12. anichdalks20 13. Irok_K 14. Светик Семицветик)
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. carljung
    carljung Активный складчик

    Хакамадец (Ирина Хакамада)

    [​IMG]
    Хакамадец — это инструмент управления своей энергией

    Я разработала его, чтобы вы научились не только опустошаться посредством медитаций, но и знать, как грамотно наполняться. На марафоне не будет простых заданий, теории и нудных лекций. Вы научитесь определять свой тип энергии для продуктивной работы, подключите сексуальную энергию, изучите мою методику работы с деньгами, откроете поток ко Вселенной. Научитесь сохранять энергию.

    На что мы тратим энергию

    Частая усталость — первый признак того, что вы не управляете энергией.

    К чему это приводит? Болезни нервов, инфаркты, суставы, сосуды — всё запущено по всем фронтам.

    Вы возразите «Я отдаю энергию работе, семье, социуму, делам и не чувствую отдачи, только обессиленность, да какого фига?»

    И наверняка в вашем окружении есть люди, которые успевают работать, учиться, путешествовать, отдыхать, покупать себе желанные вещи, растить детей и ходить по вечеринкам.

    Просто они умеют управлятьэнергией. Отдавать — не значит управлять.

    Формат выдачи: Видео записи марафона

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 апр 2020
    Viktoriya1808 и Ариан нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 15 май 2023 , в разделе: Прочие
    2. Евражкa
      Евражкa , 2 апр 2023 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Tristana
      Tristana , 14 сен 2023 , в разделе: Книги
    4. Sklizad
      Sklizad , 8 дек 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Mike Tyson
      Mike Tyson , 14 дек 2020 , в разделе: Прочие
    6. blowakiss
      blowakiss , 22 дек 2020 , в разделе: Прочие
    7. cosmos
      cosmos , 4 фев 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Верунечка
    Верунечка Складчик
    Я впервые здесь, как присоединиться к складчине на марафон Хакамадиец?
     
    Верунечка, 24 май 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.ВЫ записались в складчину. Оплатить складчину можно по реквизитам. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 24 май 2020
  5. Верунечка
    Верунечка Складчик
    Сбор взносов перенесли с 25 на 24 число и не предупредили, как так
     
    Верунечка, 25 май 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сбор никто не переносил. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами. Подождите, пожалуйста.
     
    Дайнерис, 25 май 2020
  7. Верунечка
    Верунечка Складчик
    Я оплатила, время оплаты 13-22, не поняла, что такое ник-ресурс
     
    Верунечка, 25 май 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 25 май 2020
  9. Nata17
    Nata17 Должник
    ОТкуда такая низкая стоимость? На сайте минимальный пакет стОит не 2900, а 4900.
     
    Nata17, 28 июн 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор поставил ту стоимость, за которую выкупал у автора.
     
    Дайнерис, 28 июн 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 24 авг 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 13 сен 2020
  13. Анютка Вечнова
    Анютка Вечнова Складчик
    сейчас он вообще 1990
     
    Анютка Вечнова, 14 янв 2021
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Материал уже выкуплен и в данном случае цена не сильно влияет на взнос, организатор мог и при цене 1990 поставить взнос в 226 рублей
     
    Arzy, 14 янв 2021
  15. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 22 янв 2021
  16. Zercalitze
    Zercalitze Складчик
    Я прошу прощения... но посмотрела, так только кошелек WebMoney R- а у меня webMoney Z. А других кошельков или сповобов оплаты нет? Спасибо!!!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Zercalitze, 13 мар 2021
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 13 мар 2021
  18. Zercalitze
    Zercalitze Складчик
    Спасибо!!!! А чтоб зайти в реквизитах темы - нужно записаться. А если не могу оплатить - тогда КОЛ.... :).
     
    Zercalitze, 13 мар 2021
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Вы можете записаться в складчину, посмотреть реквизиты и если там не будет нужного вам кошелька, то на выписку дается 24 часа после записи в тему.
     
    Дайнерис, 13 мар 2021
    Zercalitze нравится это.
  20. MarusyaPru
    MarusyaPru Активный складчик
    Здравствуйте! Меня перенесли из другой складчины, и автоматически определили в неплательщики) Выпишите меня пожалуйста!
     
    MarusyaPru, 2 июл 2021
  21. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вас перенесли из темы повтора. Эта тема идентично той, в которую вы записывались, но уже выкуплена организатором.
    Если вас что то не устраивает и вы не хотите оплачивать данный материал обратитесь в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 2 июл 2021
Наверх