1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: 50 узоров крючком от Гузель (Гузель Гайнутдинова)

    26.04.2024: 100 сумок от Гузель.Часть 2 (Гузель Гайнутдинова)

    26.04.2024: 100 сумок от Гузель.Часть 1 (Гузель Гайнутдинова)

    26.04.2024: Лечи акне правильно (Валерия Лоскутова)

    26.04.2024: [Метафора] Курс «Глубинная арт-терапия» (Елена Маркман)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Вектор. Пошаговый видео-курс с бонусом 2000 рублей. Пакет «Самостоятельный» (Дмитрий Чернышов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
399 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. nastyaya 3. Vengerka 4. nikmih915 5. Димоша 6. Wlad71 7. Фёдор III
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Вектор. Пошаговый видео-курс с бонусом 2000 рублей. Пакет «Самостоятельный» (Дмитрий Чернышов)

    [​IMG]

    Почему "Вектор"?
    А почему бы и нет? Вполне себе целенаправленно и емко, как и те, кто готов получать реальные результаты.
    Почему емейл-маркетинг?
    Скажу честно: до того, как я сам осознал, что нужно создавать инструмент сбора базы подписчиков, я жестко тупил!

    Целых полтора года!
    Да, мне продвинутые товарищи говорили, что бы не занимался ерундой, а набирал базу, но я же упрямый, искал чего-то белее простого, легкого и быстрого. Так, чтобы можно было заработать прям за несколько дней.
    Но, слава Богу, в один прекрасный день я бросил тупить и начал собирать подписчиков.
    Не скажу, что прямо сразу у меня все изменилось... Нет конечно, ошибался, терял собранные базы, бросал вообще работать в Интернете.
    Помню. как друзья с сомнением крутили головой, когда узнавали, чем я хочу заниматься...

    Но в итоге, я вернулся в Интернет и именно база подписчиков сейчас дает мне доход и свободу передвижения.
    Задумайтесь, возможно и вы сейчас находитесь на том этапе, когда уже пора бросить тупить и метаться от курса к курсу?
    Может быть пора уже начать заниматься серьезным делом и получать видимые результаты?

    Вопрос - Ответ.
    • Чем конкретно мы будем заниматься в курсе?
      Создадим автоматизированный инструмент продаж и сбора подписчиков. Запустим простейшую авто-воронку. Более конкретно внутри курса.

    • А можно получить курс бесплатно, а когда заработаю оплатить с процентами?
      Нет.

    • Нужны ли будут вложения и сколько?
      Да, нужны, для настройки и запуска примерно 400 руб.

    • А можно без вложений?
      Можно, но не в моем курсе.

    • Возьмите меня на работу, а когда научусь рассчитаюсь.
      Я не работодатель, а учу, как создать собственный бизнес в Интернете. Если вы ищете наемную работу, то этот курс вам не подойдет.

    • Если не получится, вернете деньги?
      Нет, потому что это качественная и рабочая информация. И любой человек в силах с этим справиться. Если все же сомневаетесь, то проходите мимо.

    • Через сколько я заработаю?
      Не знаю, это зависит только от вас. Через неделю, месяц или год — решите сами.

    • А если мне не подойдет или не понравится, или если я уже это все знаю, вернете деньги?
      Нет, я изначально рассказываю. чем мы будем заниматься в курсе. Решайте сразу. знаете вы это или нет, подходит вам это или нет.

    • Будет ли поддержка и постоянная обратная связь?
      Обратную связь с поправками и рекомендациями по первому пакету получат только те, кто выполнит простое домашнее задание. По второму пакету будет обратная связь по емейл.

    • А если я полный ноль в компьютере, вы научите меня?
      В данном курсе я не даю компьютерную грамотность. Для этого есть сайты-поисковики и Ютуб.

    • Если я куплю курс, я точно получу бонус 2000 руб?
      Бонус 2000 рублей получат только те ученики, которые выполнят простое домашнее задание.

    • Эти бонусные деньги я смогу вывести себе на карту или кошелек?
      Нет, бонусные деньги будут начислены на ваш аккаунт в моей школе и вы сможете потратить их на дальнейшее обучение.

    • У меня нет денег, дадите в долг или рассрочку?
      Я не верю, что вы не сможете найти 400 руб на то, чтобы сделать реальные шаги к улучшению своей жизни. Если же вы не верите в себя, то вам пока рано строить бизнес в Интернете.

    • Где можно посмотреть отзывы о ваших курсах?
      Можете поискать через поисковик

    • Это не связанно с буксами, криптой или форексом?
      Нет, это классическая модель заработка в Интернете.

    • А можно работать через телефон или планшет?
      Для работы можно использовать только компьютер или ноутбук.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 янв 2019
    ivan292 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 1 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх