" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Вегетарианский курс из грузинских блюд (Тамта Пулариани)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
260 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Tatyana82 3. s0lne4naya 4. Margosha19 5. Флаттершай 6. Мари5 7. gia-giorga 8. Окса76 9. Alena1402 10. Дафния 11. Nessee 12. Unless 13. Year 14. Sonatca 15. Valentinis000 16. Igg 17. lealger
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Вегетарианский курс из грузинских блюд (Тамта Пулариани)

    [​IMG]

    Не заставляйте себя есть полезную еду. Я покажу вам, как ею наслаждаться!

    Я уже не раз говорила, что грузинская кухня - рай для веганов и вегетарианцев!
    Очень много традиционных блюд из простых ингредиентов, но, когда вы их объедините, получатся потрясающе вкусные, ароматные и полезные блюда!

    Я рада сообщить вам, что открываю запись на вегетарианский курс из вкуснейших грузинских блюд!
    Этот курс станет наслаждением для ваших вкусовых рецепторов

    Никаких яиц, молока, сыра, сложных и дорогих ингредиентов! Но при этом всё вкусно, сытно и полезно!

    Мясоеды, не спешите расстраиваться, ведь для вас этот курс тоже станет отличным разнообразием домашнего меню!
    Необязательно добавлять во все блюда мясо. Нужно иногда готовить продукты, которые будут позитивны для вашего здоровья

    Мы, грузины, всегда используем простые ингредиенты, чтобы получились самые лакомые блюда
    Мне очень нравится такая еда и вам тоже, я уверена, понравится. Она колоритная и полезная.

    Мой веганский курс поможет вам найти новые идеи разнообразить ваше меню.

    Это 8 уроков по 2 блюда в каждом.
    Вы приготовите обед или ужин, который приведёт вас и ваших близких в восторг!
    • Чашушули с грибами + картофельный салат с грецкими орехами
    • Сациви из баклажан по-гурийски + суп из огурцов с мятой
    • Пхали из шпината, из щавеля + мчади
    • Баже из брокколи + мамалыга (гоми)
    • Лобио по-имеретински (гадазелили лобио) + хачапури с ореховой начинкой
    • Суп из кизила + сациви из зелёных помидор по-гурийски
    • Чакапули с грибами + хачапури с тархуном и свекольной ботвой
    • Хинкали с грибами + салат по-имеретински из помидор с орехами

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 апр 2020
    Дафния нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
      Nespuma , 12 окт 2021 , в разделе: Кулинария
    2. Drugaya
    3. Rokki
      Rokki , 1 апр 2020 , в разделе: Кулинария
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 1 апр 2020 , в разделе: Кулинария
    5. Пандора
      Пандора , 28 апр 2021 , в разделе: Кулинария
    6. Нафаня
      Нафаня , 6 янв 2017 , в разделе: Кулинария
    7. Renata
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    гость, записывайся:
    _Dance2Зимнее меню_Dance2
    В данном меню акцент сделан на пробиотические продукты, восстановление здоровой микрофлоры кишечника и крепкого иммунитета! Вы узнаете как правильно квасить продукты, делать ореховые сыры и даже кокосовый йогурт!

    _Dance2 Комфортный ЗОЖ _Dance2
    Задача меню — помочь освоить здоровые пищевые привычки без резкого отказа от животных продуктов и стресса для организма. Вы также найдете рекомендации по БАД для улучшения пищеварения и много другой полезной информации.

    _Dance2Минералы на растительном питании_Dance2
    Узнаете как грамотно выстраивать питание, чтобы избежать дефицитов с примерами и цифрами, как выбирать БАДы и когда их принимать. Полезно ВСЕМ!
    Вебинар доступен!
     
    MI, 5 май 2020
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 260 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2020 года
     
    Фэйт, 9 июн 2020
Наверх